Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mr VUDU

C3™
  • Публикаций

    4 645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr VUDU

  1. Вот знаете, игра оставляет такие ощущения после себя, будто в какойто момент ты довел родителей до инфаркта и тебя все ненавидят. Ты начинаешь принимать колеса и у тебя едет крыша. Тебя закрывают в психушке и ты сидишь с другими психами с печальным пониманием что ты всё испортил. А тебе тут сидеть всю оставшуюся жизнь с пониманием того что ничего уже нельзя изменить и ты полностью всрал свою жизнь. Мне кажется примерно вот так сейчас должна чувствовать себя Элли в конце 2 части. Может я ошибаюсь но мне кажется это очень близко по ощущениям.
  2. Всем привет! Вот и я прошел... Это ребят, хуже того что было с мгс 2. Мгс 2 мы хотя бы ждали от силы года 3. А тлоу 2 целых 7 лет и навернули такого д****а! Даже фанаты кодзимы к этому были бы не готовы! Игра просто взяла и поменяла хейтеров и фанатов местами! Теперь те кто любил оригинальный тлоу стали хейтерами второй! А вторая зашла тем кто хейтил или был равнодушен к первой! Это вообще вышка!!! Но мне вот интересно, если фанаты первой игры, ждали вполне себе логичное продолжение за Элли или Джоэла, то что ждут фанаты второй части?
  3. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Всех с праздником! Аллелуя друзья!
  4. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Всех поздравляю! Это было круто! Я прочитал 600+ страниц темы пс5 и почти 600 страниц этой темы! Ощущение, что я победил босса. Сделал предзаказ и в качестве награды жду свою принцессу (Элли)! Спасибо что посадили на поезд! Хайп благодаря оценкам взлетел до фантастических ощущений! Обожаю форум GameMag благодаря его обитателям! Будто с головой окунулся в мир дикого запада со своими добрыми и непростыми персонажами! Это не просто форум а целый сюжетный ммо мир! Оставайтесь такими же крутыми! Иногда читать темы по хайповым темам интереснее любого время провождения! Увидимся в мире The Last Of Us
  5. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Я себе это представляю так, что когда разработчик уже долго варится в этой сфере разработке игр, как Дракман, то он не задумывает игру такой, какой бы она могла быть на железе из будущего. Это может быть происходит, когда речь идёт о разработке первой игры в жизни и тонкостей просто не знаешь, но у всего есть свои правила. И вот когда делаешь уже свою очередную игру, ты сначала вспоминаешь эти правила и уже на них как на скелет натягиваешь игру с какой то долей в соотношении с более высоким количеством деталей нежели другие в своих играх, благодаря сотрудничеству с крутым издателем как Сони. Понятное дело, что к концу разработке игр, много деталей приходится вырезать т.к. железо не потянуло, но это лишь говорит о том что они прыгнули выше допустимого максимума о котором они сами даже не знали но так получилось, но зато есть перспектива в пс5 где даже не они, а за них другие будут делать ремастер т.к. Разработчики уже и так вложили туда все, что хотели при разработке. А облачные технологии с этой точки зрения могут убить гейминг, если такие как Сони не продолжат под своё крыло брать людей и управлять ими для нас, с правилами и т.д как сейчас. Если каждый будет свободен как птица, то все разрабы станут психами одиночками клепающими фри2плей игры и только два с половиной человека будут делать для нас какой то сюжет. Будет все хуже чем сейчас, же... нельзя давать им такую уж волю... но признаюсь, когда я об этом думаю, то для меня это уже совсем другая реальность.
  6. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Я считаю это и есть их максимум. Не очень понимаю что значит игра под полной свободой действия. Ощущение, что они и так обладают более дорогими технологиями, нежели другие. А Сони в свою очередь затянула гайки до состояния, почти идеальной команды в идеальных условиях, на сколько это возможно. Не смотря на то что в самой команде происходят различные хим реакции, они отдают себя полностью любимому делу. Я не думаю что у них есть четкое представление о том что будет через год, другой. У них есть самое дорогое на сегодня оборудование и самый крутой издатель. Но проблема в том, что если им не будут поддувать в пятки другие разрабы, то и НД ничего крутого не смогут сделать. Это как с Кодзимой, он просто берёт известные приёмы и преподносит их с другой стороны. Кодзима бы ничего не смог сделать, не играя и не изучая новые работы других и именно на их основе он выходит на том, что сделал не так как другие. Они все варятся в этих рамках железа и пытаются друг друга переиграть. Именно благодаря такой конкуренции и рамкам, каждый пытается получить лучшую оценку за этот класс. А вот если дать полную свободу и железо на много лет вперед, они может быть и сделают игру их жизни но на этом закончат существование. Я бы хотел на такую судьбу кинуть Юбисофт например, но никак не НД.
  7. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Да, эмоции просто зашкаливают по анчу тоже обязательно посмотрю
  8. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Вот это сюрприз. Трой в ласте не только Джоэла играл
  9. Mr VUDU

    The Last of Us Part II

    Вооу Круууто, лучший летсплей в моей жизни. Нолан еще и впервый раз проходит. И на канале есть прохождения анчей как я понял по этому стриму.
  10. Mr VUDU

    Death Stranding

    Что бы понимали о чем я говорю... объясню.Подъезжаю на грузовике к кристалам собрать, на меня нападает тварь, я выхожу, скрываюсь, возвращаюсь к транспорту, картина - взят кристал, перерезать пуповину, сесть в транспорт, открыть груз транспорта - всё на один квадрат, при этом некоторые функции квадрата противоречат другим и отказываются работать, в итоге ты нажимаешь квадрат, думаешь либо сяду на транспорт либо перережу тварь.. пока ты в стелсе..выбор не велик и тут Сэм машек рукой по воздуху на тот же квадрат. Тварь тут же агрится и по новой скрыватся и опять ползти к транспорту т.к. там груз, материалы и т.д И эти ситуации часто случаются, когда занимаешься гриндом или фармом.
  11. Mr VUDU

    Death Stranding

    Хорошо. Давай так. Что в игре делает кнопка треугольника, кроме как ставит бесполезный знак? Почему нельзя распределить возможности кнопки квадрата с треугольником. А наоборот всё нагромоздили на один квадрат, но при этом треугольник бездействует.
  12. Mr VUDU

    Death Stranding

    Никогда случайно не бил на квадрат свой транспорт, попытавшись в него сесть? или какой нибудь постройке отвесить правого хука, вместо того чтобы воспользоваться ею по назначению?
  13. Mr VUDU

    Death Stranding

    Ну он вылезает буквально на одну долю секунды, пока нажимаешь он уже пропадает и Сэм машет кулаком. Зачем вообще на одну кнопку делать 2 разных действия, шумное и тихое. Они противоречат друг другу всю игру.
  14. Mr VUDU

    Death Stranding

    Как же у меня горит, когда пытаешься перерезать по тихому пуповину, но вместо этого аутист Сэм машет кулаком и агрит на себя всех тварей. Зачем не понятно.
  15. Mr VUDU

    Death Stranding

    Я тебе объясню. Мне понравилось то, что я прошел этот путь и мне не понравилось. Я получил опыт. 50 часов я строил дороги, ставил базы, изучал геймплей, механики, это будет моя 94 платина. Я очень люблю личность Хидео и много раз проходил все части мгс, слежу и читаю все новости, ему повезло быть тем, кто он сейчас и многие ему позавидуют. Я физически не мог пройти мимо. Но я не получил удовольствия от игры. Не смотря на то, что я провел в игре так много времени, я не увидел и не смог зацепится ни за что, что мне бы понравилось. Для меня лично, игра кончилась где то на 8,9 главе, далее просто сидишь оставшиеся часы и ждешь конца того бреда что у тебя на экране с надеждой что пусть это всё окажется симуляцией. Мне только 30 лет и какой бы я опыт не получил, оставшиеся 20 или 30 я могу ДС приводить в пример, мне это еще пригодится.
  16. Mr VUDU

    Death Stranding

    Я очень люблю медитативные посиделки в одиночестве. Даже коридорные игры, которые проходятся всеми за 10-20 часов типа Одних из нас, я растягиваю на 30 и более т.к. хожу исключительно пешком, наслаждаюсь дизайном, анимацией и очень ценю работу разработчиков вглядываясь в каждую мелочь. РДР 2 и ДС разные игры, но если их сравнивать по ощущениям, то ДС играть действительно скучно, в некоторых моментах, тебя даже заставляют просто отложить геймпад и ничем не наслаждаться, тупо сидеть. и плюс к наиграному и виданому побывать еще часок, лишний на том же месте, которое ты и так видел в процессе игры. Игра снята в двух-трех локациях, в которых ты и проводишь время. Я провел в игре 90 часов. Это самые скучные 90 часов в моей жизни. В них есть доля наслаждения, но не все этим проникнутся. Я действительно был удивлен что к концу мне наскучит, хотя я всегда был последним человеком, которому что-то может наскучить.
  17. Mr VUDU

    Death Stranding

  18. Mr VUDU

    Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    Сколько, по твоему глав, Дайхардмен вёл Сэма, без единой оплошности. Знак вопроса. и когда его слили.
  19. Mr VUDU

    Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    Хочу просто написать часть сюжета, который я хотел увидеть в игре, к этому были все предпосылки, но почему то Кодзима в седьмой главе решил не продолжать а закончить сюжет на том, что уже есть. Мне стало очень обидно за Дайхардмена, что его после 7 главы просто слили в заложники. Он был по мне одним из самых важных персонажей. Если бы я писал сюжет, то Дайхардмен, бы вёл сэма до самого конца, убеждая в том, что он отдаёт только хорошие приказы, для улучшения Америки, спасения Амелии и в остальном. он Вёл бы до самого конца, до источника выхода смерти, никогда и ни в чем не предавая и не обманывая Сэма, не смотря на то что всю игру нам бы внушали что Дайхардмэн предатель и он не чист. Таким образом, Кодзима играл бы на наших чувствах, потому что в самом конце, Дайхардмен довёл бы Сэма до источника Выхода смерти своими адекватными и верными приказами и поставил бы его перед выбором - уничтожить ядро и неизвестно что станет с планетой но президент сможет править новой страной. Или не уничтожать и тогда, истинный, главный герой Мэдса, который прыгал по берегам и искал сына придёт и уничтожит сознание мира как истинный главный герой из контры из денди. Но главный твист был бы в том для игрока, что Дайхардмэн никогда и ни в чем не придаст, но если по его приказу разрушить ядро в самом конце, то человечеству придёт конец, это план президента, но Дайхардмэн твёрдо верит и ведёт Сэма по самым адекватным путям и логичным словам. В этом и крылось бы его предательство, игрока бы накрыло. на фоне того что на его чувствах всю игру играют говоря что Дайхардмен не чист, но он в свою очередь самый преданный товарищь по игре. Но на деле этого не случилось.
  20. Mr VUDU

    Death Stranding

    Я надеюсь, в теме есть люди, которые могут сказать за боссов. Например я могу, привести пример то, что Кодзима по моему мнению привлекал психологов и образы боссов имеют значения на подсознательном уровне, не для всех, но для определенных людей с диагнозом, шизофрения например. Такие моменты прослеживаются во многом, но Боссы добавлены же не просто так. В целом, мне все понятно в игре. Но смысл некоторых образов для меня остался за кадром...
  21. Mr VUDU

    Death Stranding

    Я только читаю ваши комментарии, за те 9 дней, что проходил игру. Кстати, мне по характеру очень подходит Дайхардмен и я его личность, полюбил больше других. Но мне интересно ваше мнение, в игре, какой из боссов, полюбому лучше любого из МГС. Только в пример не приводить Хигса, это не честно.
  22. Mr VUDU

    Death Stranding

    Закончил. Мне не понравилось... Дизайн ужасный. почему на одну только кнопку, можно выполнить 4 разных действия. Это как в играх для аутистов, когда надо подобрать предмет но герой вместо этого ломает всю атмосферу и как дурачок прыгает на месте. Хотя можно было раскладку настроить грамотнее. Первые 5 глав сюжета, тупо смотришь ролики с ютуба, которые выпускали для затравки перед выходом. Почему обзорщики нагло врали и говорили только что первые 3 главы? До 7 главы нарастает какаято вроде интрига в сюжете. 8 . 9 главы и далее просто сыпятся. В них ничего не происходит. Сценарист в истерике пытается ответить на некоторые вопросы, показывая одни и те же моменты, ролики, которые уже показывал в игре. Будто они имеют какую то ценность, значение... но на деле мы их первый раз видим и нам как то плювать. Такое может сработать с персонажами, если мы их знали по другим играм, а тут Кодзима решил на пустом месте разыграть драму, до которой вообщем то, всем плювать. к 12 главе я уже сидел выжатый как лимон слушая в сотый раз какой Сэм молодец и что он восстановит америку. А нелепые сцены жалости у меня начали в конце вызывать мысли по типу - да выключите уже эту симуляцию, давайте серьёзно уже, а не это вот всё. цирк с конями. Боссы одинаковые. Мэдса жестока слили в роликах ютуба, в игре ничего нового мы не увидили. Лишь то как он в очередной раз показывается из воды и бросает сигарету. А ведь можно было сделать гораздо интереснее. Я подозревал что суть курьера в игре, это путь игрока к подсознанию, которого ведут и играют на его чувствах. Но на деле это просто курьер. Любые интриги которые вспыхивали, тут же тушились и делали вид что ничего не было. Это совершенно единичный продукт. Авторский. Но на один раз. 4500 конечно, это не стоит.
  23. Mr VUDU

    Death Stranding

    Не знаю сколько наиграл, но достаточно много, в 3 главе... спал мало, давно глазки так не болели. Не хочется прекращать. Очень нравится идея игры. Правда, совсем уж реалистам, игра не зайдет. Анимация персонажа и количество анимированных движений у Ридуса меня очень радует, он прям молодцом, руками постоянно что-то делает, теребит, трогает, упирается руками о предметы. В зависимости от того, в какие условия или окружающую среду попал герой, меняется его анимация. Так же не стандартные движения телом, которые в других играх не увидеть, т.к. без необходимости, дорого, неуместно, занимает время и другие отмазы. Но в этой игре это позволительно, это и многое другое, от чего впечатление по игре складывается благодаря мелочам и деталям, которые ты замечаешь и ловишь себя на том, что ты такого еще не видел. А это в наше время дорого стоит, с учетом того что многим фанатам и любителям игр сегодня по 30-40 лет. Также понравилось в анимации то, что игра располагает к разным типам людей, если у тебя мало терпения и ты быстро жмешь кнопки, то и Сэм будет быстро собирать с пола груз или еще что-то делать в спешке. А если подбирать груз за грузом не спеша с пола, то и Сэм с красивой и разной, порой вальяжной анимацией, собирает аккуратно груз и ложит его за спину, периодически пошатываясь и крихтя. Если на игру смотреть примитивным образом и видеть в ней только то что тебе показывают на ютубе или твиче, то у человека сложится неправильное представление об игре, потому, что если бы он играл, всё было бы по другому. Даже сам Сэм бы вел себя характерно играющему. Здесь это не так ярко выраженно, но какая то система поведения, зависящая от человека присутствует. Когда я смотрел геймплейные ролики по ДС, я видел какую то анимацию между мгс 2 и мгс 3 и не понимал ВТФ. Но стоит самому поиграть и поуправлять, то понимаешь, что всё очень даже хорошо и замечательно. Кстати, то что скидывают об игре, типа, Сэм быстро бегает по горам, с них прыгает и ему норм. Как бы так не оказалось, что это сюжетно связано с тем, что в этом мире сломалась гравитация? В любом случае, надо пройти до конца и составить итоговое мнение. я очень боюсь того, что Хидео может опять что-то подложить, как с мгс 5. Но это же самый японский и самый сумасшедший человек нашего времени, как тот японец из черного зеркала со шлемом ВР. От которого покупаешь игру, садишься, и ты ничего не знаешь, что сейчас будет. Это, некий симулятор, погружение я играю и чувствую как за кадром сидит Хидео, смотрит на нашу статистику, наблюдает и делает выводы, кто с какой датой рождения играет и т.д и много всего, я уверен, не просто так. что бы ещё что-то сумасшедшее сделать. Лишать себя этого и проходить мимо. ОК. Но такого в вашей жизни может больше и не быть.
  24. Mr VUDU

    Death Stranding

    Запасная обувь + тише стелсишь
  25. Mr VUDU

    Death Stranding

×