Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GET9

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 .

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 498 просмотров профиля
  1. GET9

    NieR: Automata

    "потрясающий саундтрек"
  2. GET9

    Overwatch

    http://masteroverwatch.com/profile/pc/eu/gray-2653 все таки вышел за 3к играя в соло (падал до 2523), ух анечка мое все и в последнее время много фана получая играя за батю76 и вообще за атакующих героев, хотя и раньше больше саппортил.
  3. GET9

    Любимая музыка из игр

    вот и саундтрек подоспел
  4. GET9

    Любимая музыка из игр

    топовый саундтрек к одной из любимых игр детства блю скайс из четвертых эйсов очень хороший (задает тон слегка меланхоличному тону игры) шика-а-арный кавер этот трек зацепил еще с трейлеров, вообще магия лучший трек во всей серии АС, imo
  5. GET9

    Berserk and the Band of the Hawk

    на сканах заметил троллей
  6. GET9

    Resident Evil: Umbrella Corps

    сыграл вчера пару каток - в принципе даже НЕПЛОХО местами, онлайн на пэку почти мертвый хотя в японии только сегодня-завтра запустят, может мне как дальневосточному это поможет. в игре всего два мультиплеерных режима - one life и missions. в первом режиме игра сильно похожа на контру или сидж (простите играю в сидж, сразу на ум пришло как запустил) тоже вот с аркадной примесью - персонажи двигаются очень быстро, этих ползучих нужно видеть. максимум 3х3, убивают быстро, холодное оружие ваншотит, на спине у каждого оперативника висит некий джаммер который позволяет игнорить зомби...пока не сломают, после чего выжить очень сложно (в полицейском участке даже вороны начинают тебя бить). есть даже свои фишки, опять же холодное оружие (систему контратак я как то не вкурил но идет клэш когда два оперативника одновременно бьют друг-друга), небольшие тактикул фишки такие как гранаты ломающие джаммер, удары в падении, многоуровневые карты или когда ты достаешь пистолет то оперативник держит небольшой щиток защищающий тебя от хедшотов.. вообще у игры такой склад, словно ты на аркадном автомате играешь, все слегка корявенко, анимация топорная но мне лично это в глаза особо не бросалось. на пк порт спорный, ЗАГРУЗКИ очень частые и довольно долгие для таких крошечных карт, с управлением намудрили в итоге подключил джой от 360-го и стало комфортно. а ну из минусов - ну типо цена, да косарь за два режима, гортску карт и вялый "синглплеер" (небольшие миссии по 3-5 минут) это все таки некруто. в укрытии двигаться почему то нельзя, к камере нужно привыкнуть ну и конечно же ТРЕШОВОСТЬ всего и вся. мне вкатило но надолго явно нехватит.
  7. GET9

    Overwatch

    http://masteroverwatch.com/profile/shared/48e7d105fbdc3db8 тоже скину свои скромные статы, хорошая игра, как раз после работы во время летнего хиатуса можно позалипать.
  8. GET9

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [spoil]все таки спустя два месяца после выгорания пукана и прочих негативных эмоций от концовки, мне довольно интересно перепроходить миссии на ранк s, выполняя дополнительные задачи и прочее. жаль что диалоги между солдатами, заключенными, не сделали более легкими для триггера а то совсем уж замучаешься их палить, малейший писк и все коту под хвост. ну и два моих видосика ниочем.[/spoil] [spoil][BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=XUF0mQ5opJs[/BBvideo][BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=JEdEHXCyw88[/BBvideo][/spoil]
  9. GET9

    Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy

    купил на выходных natan drake collection и сыграл первую катку в бете - впечатления сугубо положительные, раньше мультиплеер в анчиках игнорировал полностью, может сейчас затянет. жалко что плюс у меня кончается уже завтра, обновить только к концу декабря смогу. [BBvideo]https://www.youtube.com/watch?v=v6O3pYcjSXI[/BBvideo]
  10. GET9

    Call of Duty: Black Ops III

    все таки открыл все костюмы для оутрайдера :rasta:  (плейлист chaos moshpit сильно помог в этом) теперь осталось последние два костюма для батарейки открыть и дальше можно уже серафа качать. начал пробовать автоматы - калаш довольно клевый, быстро до золота докачался,  но блин после него идет совсем уж НИКАКОЙ ствол - XR-2 , пукалка аля m16, ужасная пушка, еле как вчера 100 хедшотов с неё сделал. я так понимаю пикать mothership пикать смысла никакого, вчера игрок вызывал его и че? и ниче, сбили за секунд 10, словно и не было ничего.   
  11. GET9

    Call of Duty: Black Ops III

    я так понял что там нужно убить их пока они полностью просвечены (модельки полностью красные). т.е за 3 секунды убить двоих просвеченных  :scared07:
  12. GET9

    Call of Duty: Black Ops III

    докачал снайперки до алмазного камуфляжа :rasta:  - было довольно легко КРОМЕ бездушной пушки под названием Drakon.  :brash:    онлайн все таки очень хороший, спустя недели задор остался. теперь остается только открыть костюм для оутрайдера (2 рапид убийства после vision pulse :icon_cry: эт восче как сделать) жалко статистики по героям не завезли - интересно посмотреть кто наиболее популярный (хотя это явно рипер или же чувак с огнеметом) 
×