Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlGoRyThM

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlGoRyThM

  1. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Попробуйте, возможно код цел, может кому то нужно. Dead Space (Steam) IJ9X5-8YAZ8-L7AQN
  2. Лучше бы сделали, чтоб можно было самостоятельно выбирать какие приложения и игры показывать в главной линии, а какие спрятать(троеточие какое нибудь сзади списка если вдруг понадобились). И редактирование скриншотов и видео, в частности просмотр и удаление это конечно нечто, там еще работать и работать. как говорил Паниковский: "Пилите Шура, пилите..."
  3. Вот не знаю, парни в Brotherhood и АС3 были просто потрясающие сцены в реальном мире, вы только вспомните. Да и зря ушатали Дезмонда, как по мне, лучше бы он встретил других таких же персонажей в современном мире, которые имеют именнитых ассасинов(и не только) в генеалогическом древе. А так бармена сменили в Black Flag на представителя офисного планктона, к которому вообще чувств не было никаких(хотя пару заданий было интересно обыграно). А в Unity вообще не заморачивались, кто-зачем-куда, помните в АС1 девушка беспокоилась о времени нахождения в Анимусе Дезмонда, типа вредно и все такое. А тут зашел в начале и вынурнул через пару тройку месяцев, не люблю такого, вот строили же концепцию, теперь сами на нее плюют. Да и сценаристы от части к части все хуже и хуже. Жалко серия все же перспективная. Была скорее всего...
  4. AlGoRyThM

    Tom Clancy's The Division

    [member='Esperanza'], а что бету обещают?! Интересно, хотеть попробовать на вкус.
  5. AlGoRyThM

    The Last of Us

    [member='ACE'], великолепный клип(девочка красивая), спасибо. Вот Шайа понесло, то "нимфоманка", то пакет на голове, то вот такое вот видео, чего-то не хватает парню в жизни.
  6. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    [quote name='MakeBelieve' timestamp='1423310104' post='4663939'] Не суждено мне, видимо, хоть одну металлическую карточку получить. [/quote] Почему так обреченно?!
  7. AlGoRyThM

    Повышение цен на игры

    И что это за Russian Territories?! Или может спасибо сказать что не Russian Reservations, вот уже самовлюбленные павлины. Жукову нужно было подождать под Берлином пару месяцев, понаблюдать за западным фронтом, глядишь и не было бы такой чуши как Company of Heroes и прочего бреда. [quote name='r0m1988' timestamp='1418675539' post='4581019'] Ты не дооцениваешь Великую Компартию Китая. У них консоли разрешили продавать только в прошлом году, лол) [/quote] Олимпиаду смотрел, здоровая нация епт?! Вот тебе и консоли, а мы с 140 милиионов 24 человека не можем найти, чтоб достойно 2018 выступить.
  8. AlGoRyThM

    Повышение цен на игры

    много чего говорят.     Нет. продажи на "Russian territories" в прошлом году - 5%   Я думаю это "чесовый" график, нас элементарно больше чем их, даже учитывая что покупаем не все, кол-во геймеров у нас больше, никогда не поверю, что Россия+Китай купила "игорей" меньше хваленой Эвропы.
  9. AlGoRyThM

    Повышение цен на игры

    Парни прорвемся, вы не думали, что СНГ большой рынок для них, они уже прикормлены и если мы можем пиратить и довольствоваться "бушечкой", то им без нас уже будет тяжело. Так что скидками и региональными ценами нас будут радовать.
  10. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    уже кто то активировал и не отписался Значит в следующий раз публично не будем бросать...только в ЛС по запросу.
  11. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Может кому надо?! Ключ для игры Aggression: Europe Under Fire, активируется в STEAM CL9N5-I2FFV-Y8MJJ
  12. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Т.е. непонятно, может и стукнуть Гейба и отвалится с барского плеча...
  13. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Ребята подскажите, кто с опытом. Будет еще больше скидка на The Wolf Among Us сейчас 66%. Или надо брать?!
  14. AlGoRyThM

    Вышло Mantle-обновление для Battlefield 4

    [member='sabzerro'], спасибо за ссылку, а то я вчера кинулся, а на сайте АМД ничего нет, а все пишут-пишут, о чем только непонятно.
  15. AlGoRyThM

    Вышло Mantle-обновление для Battlefield 4

    А где же новые драйвера, ато как то и затестить не получается... Не пойму как все оценивают без дров то.
  16. AlGoRyThM

    Пиратка vs Лицензия

    [member='NiggaStoleMyGames'], ибо БИО как неудачный фильм, режиссер хорош, а вот фильм так себе, сюжет замороченный, но чтоб понять его нужно 14 часов нажимать на кнопки ища игру. А AC про пиратиков хорош, все самое лучшее, правда почти ничего нового. Тут байка про фломастеры. Я в этом году был в Египте, после 3 дней их чудо-кухни, захотелось маминого "борщика". А венцом стал краб со специями, которого я так и не понял как есть. Просто есть люди, которые бы рассказали как они ели в Египте краба на берегу Красного моря, а мне он просто не понравился. Так и с Биошоком, там такой сюжет, а главный герой вообще улет, некоторые прочат его в ГГ года(после Джоеля и Джоди это просто смешно). Все это лишь мое скромное мнение, но я просто не один так думаю.
  17. AlGoRyThM

    Пиратка vs Лицензия

    Покупаю то что нравится и хиты это примерно игр 5 в год. Пираткой не гнушаюсь, но в основном в ознакомительном варианте. Battlefield и Assassins Creed купил не раздумывая потому как фанат. Хотя бывают проколы предзаказал Bioshock Infinite поиграл и понял "никогда бы не купил", а вот Walking Dead от TT и L.A. Noir спиратил а потом купил в Стиме. Кошелек никогда большой не бывает, игры это роскошь, т.е. не предмет первой необходимости, но для нас есть распродажи, скидки и просто хорошие цены для СНГ от нормальных издателей. И честно заплатить за игру которая выбила слезу или что то тронула в душе совсем не зазорно.
  18. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Купил Trine Complete PACK 1.50$ Гейб я тебя люблю.
  19. AlGoRyThM

    Лучшие сериалы

    [member='MeetYourMaker'], не понял вброса, епт. Я не много не о том писал. Но человеку который тыкает в каждого встречного, наверное виднее.
  20. AlGoRyThM

    Лучшие сериалы

    [member='mishgan'], House M.D. весь сериал хорош, только начинается он про больничного "Шерлока", а заканчивается про... в общем сам узнаешь, когда посмотришь. Посмотрел запоем, иногда по 5 серий смотрел, не пожалеешь.   P.S.: кстати по поводу Breaking Bad. Сериал этот как и некоторые книги, чем старше будешь становиться тем более новыми красками он будет играть. Тот кто не имел проблем с деньгами, по пустякам не ссорился с женой, не сталкивался с несправедливостью взрослой жизни, смотрят сие творение немного под другим углом. И ребята которые пишут в 18-20 лет что сериал крутой, еще немного недопонимают насколько он крут, но ни кто не запретит пересмотреть позже на большом телике в оригинале, а не в метро-автобусе по дороге в универ. Никого не хотел обидеть, но вы потом поймете о чем я.   Маленькая история про сериал. Последние 4 серии 3 сезона я посмотрел в самолете и я так в жизни еще не спешил домой как в этот раз. Ощущения волшебные. Каждый герой уникален и сыгран безупречно, а озвучка от Лоста, особенно Хэнк и Джесси выше крыши.
  21. Думаю дадут поиграть и за предка (Френсиса Дрейка) типа воспоминания. Но главный все же будет Натан Дрейк, что будет правильно, а то закос под Ассасина получится.
  22. А в сервисе steam тоже грешно? Имеется ввиду Torrent Edition , а так конечно в цифровую эпоху сложно не качать....
  23. Такие игры как у CDproject, требуют только покупки. Грешно качать такую игру.
  24. [member='Gefus'], а PhysX прям покоряет все экраны у нас по домам. По сути технологии уже несколько лет, а она мало того что не прижилась еще и в зачаточном состоянии как была так и есть, кроме лагов и тормозов ничего я не видел (ТОП-карты не в счет т.к. не все их себе могут позволить). И не пойму я этих сравнений хоть убейте, NVIDIA показала просто фичи, типа записи стрима ака ShadowPlay, а АМД планирует новую ступень, увеличить производительность наших карт за счет нового АПИ, который позднее будет доступен всем и зеленым и красным - это типа революция и все такое. Но все это пока басни, так как Mantle еще не вышел и поддержка только у Батлы 4(если немного подумать то по сути все игры на FrostByte будут тоже в поддержке) и вот типа у нового Thief. Пока все это не выйдет и не покажет себя с лучшей стороны, мы по сути ведем пустые разговоры.   Просто Nvidia уснула на лаврах и провтыкала пару моментов (контракт с PS4 и Xbox One, неадекватное ценообразование на свои продукты), а теперь не знает за что ей ухватится, то Titan нам напаривали за 1000$, то супер мягкие тени и веревки со сглаживанием в AC4. Хотя признаю что ShadowPlay как минимум интересен, но практически мало кто им будет пользоваться.
  25. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Может кому нужно будет:   Ключ для игры Crusader Kings Complete NYG68-YJ95P-CG5NV   Гостевой ключ на Diablo 3 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3328c0945991edeff138dbcf64aea2c0
×