Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Assassin\'s Creed Unity - последующие игры серии больше расскажут о событиях нашего времени

Рекомендуемые сообщения

Ведущий сценарист Ubisoft Montreal Дерби МакДевитт в интервью с журналистами портала Eurogamer заявил о том, что не стоит принимать отсутствие большого количества сцен в современном мире Assassin’s...

http://gamemag.ru/news/assassins-creed-unity-posleduyushchie-igri-serii-bolshe-rasskagut-sobitiyah-nashego-vremeni-103688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то ни слова про то, что он Дерби и Ко уже наваяли почти 700 лет истории первой цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cцены в современном мире, это самое убогое, что есть в AC. Изменено пользователем Bensym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорили что больше не вернутся к современному миру, ну они как всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие в современном мире - самое интересное что было в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gefus" post="4701292" timestamp="1425160053"]а говорили что больше не вернутся к современному миру, ну они как всегда [/quote] Они реально клоуны какие-то, до выхода юнити были новости, что все, с современным миром поконечно, никому это не интересно и мы сосредотачиваемся исключительно на выбранной эпохе. Сейчас опять все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в Юнити мне понравилось больше всего это отсутствие Абстерго, а тут мне говорят что в сиквелах они опять наступят на те же грабли, МАТЬ ТВОЮ ЮБИСОФТ что с тобой не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наоборот рад, исторические сжетки в последних частях очень слабо подаются, а сюжет в нашем времени в до 3ей части очень даже интриговал. Главное, чтоб было подано не так как в роге и флаге. Юнити дропнул через час игры, если смогут снова заинтриговать сюжетом может и вернусь к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, парни в Brotherhood и АС3 были просто потрясающие сцены в реальном мире, вы только вспомните. Да и зря ушатали Дезмонда, как по мне, лучше бы он встретил других таких же персонажей в современном мире, которые имеют именнитых ассасинов(и не только) в генеалогическом древе. А так бармена сменили в Black Flag на представителя офисного планктона, к которому вообще чувств не было никаких(хотя пару заданий было интересно обыграно). А в Unity вообще не заморачивались, кто-зачем-куда, помните в АС1 девушка беспокоилась о времени нахождения в Анимусе Дезмонда, типа вредно и все такое. А тут зашел в начале и вынурнул через пару тройку месяцев, не люблю такого, вот строили же концепцию, теперь сами на нее плюют. Да и сценаристы от части к части все хуже и хуже. Жалко серия все же перспективная. Была скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только отказались и опять эту муть будут возвращать. Надеюсь хоть не будут убогие миссии как в ас3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы также можете ожидать возвращение и развитие истории Первой Цивилизации, которая ещё с выхода игр в главной роли с Дезмондом пребывала в тени."

Пожалуйста только не это!

В серии и так достаточно бреда. 



Придётся убить Обаму?)) Я за.

На счёт Обамы хз, но Кеннеди мы рано или поздно точно грохнем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нормальный персонаж, то ок, а если немой как в 4-ке, rogue - спасибо, даром не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главным недостатком юнити было отсутствие будущего и сюжета про предтеч. это же главная фишка и смысл серии ассасин, как можно без этого игру делать... в 3 части всё идеально было сделано, будущее связывало и придавало глубину сюжеты. ассасин - это фантастика, а не историческая игра. вообще тема предтеч любимая, что ассасин что хало 4 просто мега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссии в будущем мне очень не нравятся. Я в AC играю как в историческую игру, так что был бы рад если бы этих миссий вообще не было бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1425166708' post='4701440'] Пожалуйста только не это! В серии и так достаточно бреда.  [/quote]

В чем бред то? По предтечей, и вообще вся эта фантастика с первой цивилизацией, это одна из лучших вещей в серии. 

 

Такие нападки могут быть понятны, только если ты из тех которые историю изучают по ассасину... xD 

 

Помню как первый раз поразило в сюжетном плане когда Минерва с Десмондом заговорила через Эцио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Viternity' timestamp='1425183448' post='4701567'] Помню как первый раз поразило в сюжетном плане когда Минерва с Десмондом заговорила через Эцио.  [/quote]Ага, был очень классный момент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу нового персонажа типа дезмонда))) зря его убивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сначала Японию добавят, а потом пусть чем угодно занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×