Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Happyface

Пользователи
  • Публикаций

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Happyface

  1. Happyface

    Grand Theft Auto VI

    Вроде как нашли актрису, исполняющую роль Люсии
  2. Happyface

    Grand Theft Auto: Vice City

    По-моему прекрасно! Поначалу покорёжило отсутствие фишки в отыгрыше моего любимого Фернандо Мартинеса, но уже переслушал это видео шесть раз и капец как сильно прикипел к русскоговорящим версиям диджеев. Лазло просто отличный, Крастос прекрасно отыграл Оливера Бискита на Гы-гы-гы-ГАРЯЧЬКЕ, остальных тоже хочется полностью послушать на релизе. Жду выхода этой озвучки больше трейлера GTA VI
  3. Happyface

    Король лицензии

    Жена немного заранее поздравила с 15-летием совместной жизни!
  4. Happyface

    Король лицензии

    В PS Plus объявили об исключении из подписки, а я как раз давно хотел попробовать... Попробовал, и вот - первый диск для PS5 Настолочка по одной из любимейших вселенных И одна из самых удобных кружек в моей жизни!
  5. Happyface

    PSN – Турция и другие магазины

    Я ещё на прошлой неделе заметил ошибку при скачивании игр по подписке. Теперь, пока карта привязана, стор выдаёт ошибку при попытке скачать. Отвязал карту - всё заработало.
  6. Закиньте на поезд, будьте любезны!
  7. Happyface

    PSN – Турция и другие магазины

    Прошла покупка premium-подписки на год через пополнение бумажника с карты Visa Gold БСБ-банка (Беларусь). Правда пришлось потратить лишние 4$ на месяц подписки на Controld для получения турецкого DNS, триал у них теперь отсутствует. Делал по вот этой инструкции https://podpiska.org/playstation-manual#dns Знатно прифигел, когда увидел, сколько всего идёт в максимальной подписке за такую цену В сумме вышло 27$ за всё. Играть-непериграть теперь!
  8. Happyface

    Silent Hill 2 | Remake

    Поподробнее пожалуйста
  9. Happyface

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Ещё раз спасибо, Violetti Gotti за 20р помог решить вопрос
  10. Happyface

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Подскажите, есть ли возможность обновить цифровые пс4-версии игр (RE2, MK11) до пс5 версий на русском аккаунте? Процесс идёт как "покупка" бесплатного обновления и при оформлении заказа происходит ожидаемое "увы". Может есть какой-то обходной путь, или проще на распродаже в Турции второй раз купить?
  11. Happyface

    Король лицензии

    Произошёл мемес
  12. Happyface

    Ваша оценка ИГРЕ

    Начинай скорее, очень хочется услышать твоё мнение, так что отписывайся в теме игры. Вполне вероятно, "Квантум" тебе снесёт башню))
  13. Happyface

    Король лицензии

  14. Happyface

    The Last of Us Part II

    ОЧЕНЬ ЧАСТО слышу подобное. Да что там - большинство "объективных" обзоров держатся на этом убеждении. И крайне скверно, что в игровом сообществе укоренилось подобное мнение. Никогда не создавал что-то большое на протяжении действительно долгого времени, как это делают разработчики, и не могу здесь сослаться на личный опыт, но сильно сомневаюсь, что эти люди после долгожданного завершения своих трудов хотят в первую очередь услышать, что же они сделали не так. Хоть конструктивно, хоть как угодно. И легко могу понять "инфантильную" реакцию того же Дракмана на "объективную" критику игроков. Конструктивно критиковать же, как известно, не мешки ворочать. Чтобы усомниться в неоценимой пользе конструктивной критики, достаточно представить (думаю даже пробовать не нужно) что выйдет, если целый день говорить окружающим только о том, что они делают не так, и какая реакция на это последует. Ну или самому на работе/учёбе хотят бы с недельку получать информацию только о своих косяках и попытаться оставаться при этом на позитиве. Почти уверен, что люди, способные творить игры уровня TLoU и сами в курсе, ЧТО в их проектах можно было бы сделать лучше. Ахах)) Именно поэтому на главной под каждой новой демонстрацией ремейка были просьбы прекратить показывать игру. Такой ОБМАН, что релиз завтра, а никто до сих пор и понятия не имеет, что из себя ремейк представляет))
  15. Happyface

    The Last of Us Part II

    Прикалываешься? В оригинале он говорит то же самое
  16. Happyface

    The Last of Us Part II

    Внимательный зритель может заметить, как угрожающий врач (по некоторым данным - хирург) делает шаг назад в тот самый момент, когда Джоэл приближается на достаточное расстояние, чтобы угроза могла быть воплощена в жизнь. Это - характерное поведение опасного, готового пойти на всё человека.
  17. Happyface

    The Last of Us Part II

    Потому что для меня не важны формулировки фраз человека с ножом в руках, который говорит мне остановиться, в любом случае он будет расценен как угроза. Для Гриндерса - важны и он утверждает, что этот момент отретконили и доктор теперь не угрожает Джоэлу. Было бы классно увидеть пруфы его слов. Пока дело обстоит так
  18. Happyface

    The Last of Us Part II

    @Grindders , глянь чего нашёл! Ты не поверишь - УБИЙСТВЕННЫЙ СИНИЙ! https://neolurk.org/wiki/Убийственный_синий
  19. Happyface

    The Last of Us Part II

    Конечно нет! У тебя же нож в руке!
  20. Happyface

    The Last of Us Part II

    Анимации одинаковые, скальпель в руке и там и там, фразы "Подойдёшь - убью" (или аналогичной, но с прямо проговоренной угрозой) нет ни там, ни там. Вот тебе набор букв из оригинала: "Don't come any closer. I mean it." Попробуй, собери из него слово "kill". Обвинение разработчиков на основе домыслов - такое себе "делимся впечатлениями". Пока прямых цитат от авторов нет, больше, чем на клевету это не тянет. Так откуда ты взял имя доктора в первой части?
  21. Happyface

    The Last of Us Part II

    Хм, нет. Здесь скорее ты согласился с тем, что в оригинале тоже никакой угрозы не было, действия врача-то одинаковые. На моё отношение к событиям синие стены не повлияли, на твое, видимо повлияли. 1:1 Если тебя это обижает, я впредь буду с тобой полностью серьёзен.
×