Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Microsoft Community™
  • Публикаций

    25 863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Lex Mercer

  1. Lex Mercer

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    С Нибиру. Это же ЕА, они не стали переводить игру.
  2. Lex Mercer

    Nintendo Switch

    P5R DQ11 Xeno3 Всё это, мягко говоря, выглядит значительно лучше ролика выше. Да. Видел. ФШоке. Но тут не только графика - тут весь визуал и процесс выглядит как игра 15тилетней давности.
  3. Lex Mercer

    Nintendo Switch

    Выглядит как игра с пс3...
  4. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Не баг, но фича!
  5. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Майки не будут проводить Бдиззкон в этом году. Потом может быть будут. *** https://dtf.ru/gameindustry/2639299-microsoft-otchitalas-o-roste-vyruchki-igrovogo-podrazdeleniya-na-51-i-padenii-prodazh-konsolei-xbox-na-31 Описание отчёта, кому лень на английском читать
  6. Lex Mercer

    S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    А вот русская версия
  7. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    https://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/496880503082017151/ Дата сообщения - 10 ноября 15 года
  8. https://imgur.com/a/Qp6S71g Голем пишет, что потанцевальная РЕ9 отложена/задерживается. Вместо неё будет анонсирована другая часть. На скрине, прости хоспади, подробности
  9. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Тупо ждём первых патчей. Именно во множественном числе.
  10. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Не , это прям говно. Пытаюсь ввести ник , а игра не реагирует. Ничего понять не могу. Тыкал всё что можно, нет реакции. Пошёл гуглить и ахренел. Оказывается ещё в 15-16 годах у игры была проблема со Steam Controller. Не видела его игра в некоторых эпизодах. Например, когда нужно текст вводить.
  11. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Видел этот ролик. Кроме настройки графики больше ничего не помогло. У меня даже близко не так шустро бегает. Подожду может кто гайд приличный запилит. Пока неиграбельно. Надо домой железку забрать, поковырять. На работе не то? 3:45 У меня вот так работает. Следующие 10-15 секунд после его настройки. *** Тааакс! Включил профиль игры в настройках и всё стало значительно лучше. Но тестирую на Вери Лоу. Поэтому чуть позже покручу настройки на медиуме. Может где что выиграть смогу
  12. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    Нашёл как включить настройки. Утопил всё в ноль. По ощущениям с 15 кадров поднялись на 17. Короче, Бесесда пока ващпе не радует.
  13. Lex Mercer

    FALLOUT 4

    На Deck почти неиграбельно. Кадров 15 по ощущениям. Настроек графики в самой игре почти нет. Тормозит и тупит почти всё - от меню до помещений. Смешно протонов в настройке ничего не меняет. В общем пока ждём Пишут что по умолчанию игра на ультрах идёт...надо сменить.
  14. У нас три эксклюзивные игры во вселенной и все на одной консоли. В то время как до 2018 паук выходил везде... Нет.
  15. И которому не принадлежит Челопук? Его Sony купила в конце 90ых.
  16. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    В то время грустный Фил заходил жопой вперёд в кабинет индуса, а до выхода Скорпио активно шли слухи о закрытии железного подразделения. Потом Фил вышел счастливый и мы получили One X и дикий старт продаж в первый год, но Фил ещё долго разговаривал...стоя.
  17. Давно хотел создать подобную тему. Инди игр много, каждую неделю выходит 1-2 интересных трейлера. Но далеко не каждая игра с одним трейлером и датой релиза "сразу после TES6", заслуживает своей темы. *** Пародийная action-rpg. Пока заявлен только РС и без даты. Описание: P.S. выглядит прикольно. По атмосфере напоминает Магику.
  18. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Твоя вера в их интеллект и бизнес практики феноменальна! Напомню, что именно эта компания - купила Нокиа, просрала Нокиа, закрыла Нокиа - выпустила мертвый Бим, вложила туеву хучу бабла и сделала Миксер, закрыла Миксер Я не уверен, что они знают как отбиваются такие покупки.
  19. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Только она и перекрывает
  20. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Откуда рост в 1% в этом квартале? Легко! Они выпустили два сервиса с микротранзакциями на платформах конкурентов. Профит! Целый 1%
  21. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    У них есть ПК стор, которому остро не хватает внимания. И я понимаю что они никогда не раскроют статистику, но почему у меня такое чувство что абсолютно все игры что они выпустили на других платформах, приносят там больше чем на свой платформе. Я прям готов спорит, что выручка по Майнкрафт находится на самом низу именно на боксе.
  22. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Да всё неплохо. Хорошо всё. Для Microsoft. А вот для XBox катастрофа. Из абсолютно всех данных что ты скидываешь видно что именно XBox здесь лишнее звено, которое жрёт больше, чем даёт. Убери его и всё будет значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
  23. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    График с учётом АБ? Если да, то с таким скромным ростом им десятки ярдов отбивать за покупки ещё очень и очень долго. Если важны не деньги, а охват аудитории (было у нас такое), то там тоже серьезного роста не наблюдается.
  24. Lex Mercer

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Обычно это говорят перед закрытием чего-то крупного. Там ещё фразы типа "они там не дураки". Каких подразделений? Если они не касаются игр, то в печку их. Не интересует, не акционер.
  25. Lex Mercer

    Elden Ring

    ~400 у.е. 3500 экземпляров. В офф магазине
×