Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

16bitRANETKI

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-68

Информация о 16bitRANETKI

  • День рождения 11.05.1992

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Мой PC
    самый мощный
  • Любимые игры
    РАНЕТКИ, pes2008
  1. А в чём проблема? Неужели сейчас кто-то включает приставку не подключив её к интернету? 
  2. 16bitRANETKI

    Call of Duty Ghosts: геймплей за Райли

    Такая шняга, походу худший шутан из первопроходцев на некст-гене, да и на карент-гене - второсортная шляпа, но все носы поворотят и пойдут скупать миллионами данный шлак, это как современная популярная музыка, все хавают, хотя полнейший шлак.
  3. 16bitRANETKI

    Дебютный трейлер Forza Motorsport 5

    Мда, это самый убогий трейлер из всех автосимв за последние 5 лет, видемо на коленке его делали, прямо чтобы к конфе успеть.
  4. 16bitRANETKI

    Слух: Resident Evil 7 покажут на E3 2013?

    [quote name='EpicKoroff' timestamp='1369051114' post='3294739'] На старом телике может быть, а за 10 лет прошедшие с моего последнего прохождения первой части я забыл, что в ней наидебильнейшее управление. Я поэтому все никак не сяду за римейк и нулевой. Еще и код вероника для пс2 2й год на полке ждет своего часа.  [/quote]  ну что, иможно только посочувствовать кривым рукам, раньше же играли и управление было норм, так сложно сесть за игру и минут за 10 привыкнуть к управлению?
  5. 16bitRANETKI

    Геймплей Watch Dogs без комментариев

    Посоны, а графон ничуть не лучше гташного, интересно, чем некстген версия будет лучше версий для пс360, судя по этому геймплею версия была показана для пс360, или некст-ген не такой уж и некст-ген как нам хотят впарить. всё же рано анонсировали пс4, могли бы и до конца 2014го подождать.
  6. 16bitRANETKI

    Develop Awards 2013: Финалисты

    шляпа какая-то в номинациях
  7. 16bitRANETKI

    GTA V Новые скриншоты из GameInformer

    Поспорит за готи с дарк соулс2, хотя чего там лукавить, если всё так, как говорят и показывают, то однозначно лучшая игра поколения грядёт, как раз под его закат, за одно и лучшая часть гта в серии
  8. Помню в пирацких черепашках ниндзя на NES нельзя было победить Шредера, а сложность игры была адской
  9. [quote name='TeMeR-NiKe' timestamp='1367304730' post='3249417'] надеюсь на пеку умельцы сделают мод чтоб заменить элизабет раз и навсегда новым компаньоном из длс. [/quote] Поддерживаю. Биошок на 20% получился убогим именно из-за Элизабет, при первой же встрече возникает желание взорвать эту бесячую, мультяшную девку. Да и вообще я бы дал ей звание самого отвратного женского персонажа в играх на карент-гене, при одном её виде(даже на картинке) я высераю тонну кирпичей сходу.
  10. мда, печально что кто-то купит эту игру. 
  11. да кому нахер нужны эти турецкие и прочие лиги? весь мир играет максимум в испанскую, английскую, итальянскую, немного реже в немецкую и французскую, еще десяток других команд со всего мира. а эти лицензии, лиги, коих в фифа куча и сделаны абы как, никому ненужны, ведь без патча всё равно они выглядят убого, как на коленке сделаны.
  12. пока всё круто выглядит
  13. 16bitRANETKI

    Beyond: Two Souls - Новый трейлер

    Вот это ГРАФОН! Квантики умеют создавать самую реалистичную картинку в играх на сегодняшний день, даже при наличии кучи мыла и ужасных текстурок их игра выглядит лучше любой ныне вышедшей, даже крузис со своими полигонами отсасывает в плане реалистичности. Благодаря квантикам и нати догам игровая индустрия шагнула на новый уровень, кино и игры почти сплотились воедино, что же будет дальше на некст-гене?
  14. 16bitRANETKI

    Star Trek - Первые оценки

    Какие-то заниженные оценки, почему тогда эти же издания ставят другим проходным шутанам по 7-10 баллов? Игра не на столько плоха, что бы разница была такая, вот еврогеймер вполне адекватно оценил игру.
  15. 16bitRANETKI

    Total War: Rome II - Битва в Тевтобургском лесу

    Вот это мощь! Только ради этой игры я бы проапгрейдил пк, это же лучшее, что выходит эксклюзивно на пк за последние лет 7, у меня бугурт от того, что я не смогу в это поиграть, очень сильный бугурт.
×