Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Man Thinking

Пользователи
  • Публикаций

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Man Thinking

  1. Man Thinking

    Самые ожидаемые игры 2019 года

    1. Shenmue III 2. RE2 3. DMC5
  2. Man Thinking

    Shenmue III

    Спасибо, что репостишь из https://t.me/shenmue3 сюда, но в след раз ставь ссылку на канал, чтобы больше людей подписывалось ?
  3. Man Thinking

    Shenmue III

    На Destructoid вышла интересная колонка от автора, который всю жизнь думал, что Yakuza и Shenmue это одно и тоже, но после прохождения переиздания изменил свое мнение https://www.destructoid.com/shenmue-and-yakuza-are-really-not-that-similar-520949.phtml?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
  4. Man Thinking

    Lost Odyssey

    Да, баланс не из самых приятных. А если пойдешь в конце делать сайды, то последнего босса потом будет неинтересно проходить, т.к. он будет очень легким.
  5. Man Thinking

    Final Fantasy XV

    Последний день издыхания хейтеров. Завтра игра получит свои заслуженные ~85% и они вернутся к ожиданию XenobladeMMO Ты так сильно на источник монетизации гамака не накидывай, а то забанят навечно. Даже у меня пламя, пришлось залогиниться Еще я видел как вк паблики просто перепечатывали Ская без ссылки на источник и собирали кучу профита.
  6. Man Thinking

    Blue Dragon

    LO у меня нет, ждем в цифре. Продажи должны быть неплохие!
  7. Man Thinking

    Blue Dragon

    Игру добавили в список обратной совместимости!
  8. Man Thinking

    HALO 5: Guardians

    Да, я сразу же как-то не заметил. Только недавно начал и связь только через скайп. Но поиграть не против, так что добавляйся — shenhaZ
  9. Man Thinking

    HALO 5: Guardians

    Только начал играть, в матчмейкинге ничего не ищет (2 уровень) За полчаса сыграл только 1 матч. Это нормально?
  10. Man Thinking

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Ну разбери приставку и отключи вентилятор, убедишься сам тогда, что это они.
  11. Man Thinking

    Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    Это скорее всего не вентилятор, а дросселя видеокарты. У моего обычного Xbox One была такая же проблема. Мы сняли радиатор процессора и залили их эпоксидкой, что снизило кол-во шума в два раза.
  12. Man Thinking

    Deus Ex: Mankind Divided

    На Xbox One где-то секунд 40, на PS4 чуть поменьше. Только прошел, распил видно невооруженным глазом, послеюднюю заставку сделали за пару дней.
  13. Man Thinking

    Gears of War 4

    Джаджмента вообще не должно было быть.
  14. Man Thinking

    Gears of War 4

    По поводу мультиплеера, поезд уже ушел и Microsoft сама его упустила https://vc.ru/p/epic-games «Когда мы выпустили Gears of War: Judgment, многие игроки жаловались практически на все карты для многопользовательского режима, которые мы сделали. И мы поняли: да, у нас есть определённые проблемы. Поэтому мы решили поработать ещё, создать дополнительный многопользовательский контент и выпустить его отдельно, как мы делали в проекте, который позже стал Unreal Tournament. Со всеми этими планами и идеями мы пошли к Microsoft и сказали: "Знаете, а мы хотим сделать вот это“. Но что нам ответили: "Нет, вы не хотите этого делать“», — рассказывает Суини. «Мы не просили денег у Microsoft, но, вы же понимаете, это наш издатель, владелец Xbox, а возможные действия никак не укладывались в их бизнес-план, поэтому они нам и отказали. И тогда я очень ясно понял, что если издатель стоит между тобой, как разработчиком, и твоими игроками, то это может привести к чему-то очень разрушительному, что в итоге плохо отразится и на игре, и на сообществе вокруг неё».
  15. Man Thinking

    Gears of War 4

    Ситуация выглядит идентичной Halo 4. Новая студия, частично состоящая из работников старой, берется делать продолжение законченной трилогии. Вливают кучу денег в рекламу, из отличительных особенностей новая графика и новые враги, которые ничем не лучше старых. Новый трейлер хороший, но я более чем уверен, что внутри там все даже не на уровне, а хуже третьей части. Игра скорее всего наберет что-то в районе 85% на метакритике, но для гирей это провал.
  16. Man Thinking

    Xbox One

    https://www.computeruniverse.ru/products/90666712/microsoft-xbox-one-s-1tb-inkl-battlefield-1.asp
  17. Man Thinking

    Xbox One

    Это клиент переписанный с нуля под UWP.
  18. Man Thinking

    Deus Ex: Mankind Divided

    На ps4 есть лаги, когда бежишь через Прагу?
  19. Man Thinking

    Final Fantasy XV

    «Задача кино заключается в том, чтобы замысел режиссёра дошёл до наших сердец, минуя мозг по возможности.» Помню сидел ревел на этом моменте :'(
  20. Man Thinking

    Final Fantasy XV

    Посчастливилось услышать живое исполнение Stand By Me. 10 ноктисов из 10! Жаль, что видео не передает всей крутости.
  21. Man Thinking

    Xbox One

    Мне интересно, когда я заводил свой аккаунт на 360, то регистрировал его на UK. Сейчас на Х1 можно просто изменить регион в настройках и цены на игры изменятся.Таким образом я покупал игру по цене русского стора. Это действительно так и работает? Если держать консоль на русском, то цены будут ниже? Мне просто самому больше нравится английский даш и там работают голосовые команды. Может быть если совершать покупки из английского, то они так же будут проходить по русским ценам. Кто-нибудь знает?
  22. Man Thinking

    Tom Clancy's Rainbow Six Siege

    Кто-нибудь играет в нее на Xbox One? Думаю взять если найду компанию
  23. Man Thinking

    Final Fantasy XV

    : (
  24. Man Thinking

    Final Fantasy XV

    Да банально может быть, что игра часто просаживается ниже критических 25фпс, или вообще падает в определенных редких случаях, или квесты не работают. В плане было заложено на это месяц-два, но не успели, и тестирование выявило, что игру еще выпускать нельзя. Если бы игру нужно было сильно переделывать, то её перенесли бы на следующий год. А перенос на 2 месяца незадолго до релиза говорит только о том, что они не достигли каких-то планируемых показателей к запуску.
  25. Man Thinking

    Game of the Year 2016

    Игра еще не вышла, а уже не оправдала ожидания
×