Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lambdass

Пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lambdass

  1. Сингловая кампания от Дайсов по SW? Чтобы они потом еще несколько последующих лет ловили какахи армии фанатов вселенной? Сюжеты БФов это шаблонные истории про крутых морпехов США и злых Китайцев-Русских. Синглом по ЗВ так просто не отделаться, чуть отошел от канона - и уже лови лучи ненависти. Я ждал новый Баттлфронт, чтобы в очередной раз на пустошах Хотта нарезать круги на Х-Вингах вокруг АТ-АТ и перестреливаться в пустынях Татуина, а не хавать очередные катсцены и убогий сценарий, лишь бы это было по вселенной ЗВ. Это не Вархаммер, по Звездным Войнам куча хороших сингл игр, а вот мультиплеера - один Баттлфронт, который давно требовал новой части. Я всем доволен, интересно посмотреть как реализуют героев.
  2. Господи, я только что увидел нечто страшное. Не столько страшен эдитинг, сколько саундтрек, под который он сделан. В каком наркотическом приходе должна была прийти мысль о таком сочетании?
  3. lambdass

    Grand Theft Auto V - знакомство с Rockstar Editor

    Довольно мощный инструмент, ждем эпичнейших видео от молодцов.  Не SFM, конечно, зато удобнее и прямо ингейм. Мне таким будет лень заниматься, но посмотреть на творчество других будет очень интересно.
  4. lambdass

    Everybody’s Gone to the Rapture - новые скриншоты

    Развитие идеи Dear Esther, которую эта студия и создала ранее. Если уж кто и имеет право на визуалки-бродилки, так это они.
  5. Шок: очередная часть ГТА в очередной раз планировалась к ПК релизу изначально. Ждём повторения скандала через несколько лет.
  6. Проиграл с пафосного "Rated M for mature".
  7. И очередная пиар машина будет запущена на всех оборотах.
  8. lambdass

    Дон Мэттрик объявил о своем уходе из Zynga

    Я бы даже глянул сериал по мотивам "Better Call Mattrick".
  9. Очередная студия в жертву Хаосу, которому очевидно ЕА тайно поклоняется. Нечему удивляться, вот увидите, когда-нибудь и про Bioware мы прочитаем подобное. Хотя чего уж там, из Биоваров давно люди бегут.
  10. Политическая ситуация в мире снова вынуждает массмедиа создавать образ плохого русского, на бородатых террористов спрос падает, как и на грозных китайцев. Что ж, будем хавать.
  11. Инфа мало о чем говорит. Как внешне игра может выглядить на уровне инди, которое так же выходило на UE4, так и сама игра может не блестать контентом, ибо Irrational Games больше нет, коллектив значительно уменьшился.
  12. Даже сейчас, если повезет, можно побывать в желтой шапке Старого Монаха.
  13. lambdass

    Treyarch тизерит Call of Duty: Black Ops III

    Ну, хоть за картинку можно не переживать, если не планируется даунгрейда. В AW все выглядело более чем достойно для серии COD. Я бы даже не отказался посмотреть на WaW 2 с таким движком.
  14. Надеюсь им разрешили не более, чем рисовать текстуры грязи и мусорных баков. Изнутри. Хотя, может не столько разработчик виноват, сколько издатель, которому срочно нужен был очередной Parasite Eve, плевать на какой платформе. Жаль, что серия сгинула в забвении, она была бы отличным противовесом скатившимся РЕ и Дед Спейсам.
  15. Я думал они распались уже. Ан нет, будут делать игры для мобилок.
  16. lambdass

    Bloodborne

    Начинали вроде неплохо, корейская версия Демонс и т.д., а потом начался тотальный бред про перекачку. В игре перекачать стоя на одном месте можно только свое хп, магия и оружие круче станут только при дальнейшем прохождении, и фармить ради лишних сотни хп, убивая процесс всей игры и ради чего? Убить босса, которого можно убить просто приложив больше усилий? Нет, лучше пофармить и пожаловаться на это. Ну и награды мужикам нужны в виде пылающих мечей, просто чувства удовлетворения за очередной игровой подвиг и новый сет красивейшей брони уже недостаточно(вот бы кстати я во всех частях получал сеты за убийство босса). За все видео они ни разу не заикнулись о самом процессе игры, им вечно нужен результат в виде продвижения по игре или блестящей шапки +10. С таким настроем в играть в игру лучше вообще не стоит, если тебе нужен скорейший результат, без желания получать удовольствия от процесса, боевки и эксплоринга. ММО как раз отвечает их запросам по всем параметрам.
  17. 1080p@60фпс с графикой позапрошлого поколения это серьезная планка, достойная современных Капком.
  18. lambdass

    Саундтрек Bloodborne выйдет 21-го апреля

    Ну, заглавная тема в игре очень крутая, как и Клерик Биста, только вот она несколько раз за игру звучит. Остальное пока не приметил.
  19. Начался классический спор РПГ или не-РПГ Дарк Соулс. Это экшн-рпг, только так, ни чистая рпг, ни хакнслеш. Экшн часть сильнее многих экшн-рпг, из-за чего часто возникает мысль, что это просто слешер с рпг элементами. Но одновременно РПГ система, связанная с персонажем, сильнее чем во многих традиционных РПГ. Это не просто разброс стат, это целая гора цифр и прочего, что люди тратят много времени просто за калькуляторами, планируя очередное развитие своего очередного персонажа. К тому же, в игре присутствует так важный для РПГ эксплоринг мира, которого так же нет в нормальном виде в большинстве современных традиционных РПГ, а если и есть, то сильно упрощены и подаются только в виде банальных "книжек с историями". Причина споров только в том, что чистые РПГ давно не у дел, а экшн-рпг до 2009 года была настолько застоявшимся жанром, что любое отклонение от традий, которые положили ТЕСы с Масс Эффектами и иже с ними, выглядит как другой жанр. -"Тут столько экшена и нет ветки диалогов, эта игра не может быть экшн-рпг!" Просто задумайтесь, в каком еще слешере-хакнслеше вы столько внимания уделяли развитию персонажа и исследованию мира, а не только боевке. Это и есть самая настоящая ролевая экшн игра.
  20. [member='Blaze'], хейтят за бессмысленный конвеер бессмысленной игры. Соулсы вполне себе осмысленная серия игр, где геймплей удерживает по 60 часов в одном прохождении. Это как в нулевых, когда ты проходишь одну игру, но, черт возьми, не наигрался! И вот разработчик уже делает новую часть, так было почти со всеми популярными сериями, вроде Резидентов, СХ, Финалочек и прочего. Тут точно то же самое, наиграться в Соулс игры очень сложно, просто потому что их геймплей не надоедает. Если разработчики хотят выпустить ту же механику, но немного додуманную с новыми локациями, боссами, нпц и прочим контентом - пожалуйста. Да, возможно на Дарк Соулс 2 уже начала проскакивать мысль, что еще одно темное фентези с темными фантомами и полыми не прокатит, но тут же Фромы анонсировали свою новую игру, которая даже не Ван Хельсинг, а настоящая игронизация Лавкрафта, причем лучшая на моей памяти, даже Зов Ктулху рядом стоит и покуривает.
  21. [member='Blaze'], в рамках одной игровой серии у игры достаточно различий между игровыми частями. Все равно что спросить в чем разница между Анчартедами, Масс Эффектами, Рыцарями Старой Республики, да даже мать их ТЕСами. Отличия в графике, игровой механике (не всей, естественно, а некоторые моменты), игровом контенте. Что значит кардинальные различия? И зачем должна менять успешную формулу-то, которую зарекомендовали прошлые части? По-моему про однообразность серии говорят лишь те, кто толком в них не играл, со стороны-то многое выглядит иначе.
  22. А я вот убежден, что разработчики могут пойти дальше, и сменить сеттинг полностью. Кто читал мангу Blame! и прочее и от автора Тсутому Нихея должны понимать, что по ним плачет очередная Соулс игра. И, как видно из Bloodborne, Фромы сами ищут что-то новое, вроде огнестрела и самодельных оружий. Мрачный японский киберпанк будет отличным финалом для всей серии.
  23. Для атмосферности буду играть в пати и озвучивать нпц из оригинала. Wolves hunt in packs! Goblins master!
  24. lambdass

    Hearthstone: Черная гора пробудилась!

    Эти цены на одну новую арену и пачку рисованных карточек. Близзард идут по стопам Валв и находят способ заработать при минимальных затратах сил, и ведь зарабатывают.
×