Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Lasygin
-
Тоже с Марио брал, парился очень долго. Что-то крутил, изоленты клеил. Ещё купил обычные серые джойконы, они получше прям. Но в итоге забил, ничего не сделаешь. Нинтендо говорит "это не брак, люфт это особенность конструкции". Можно купить grip как skull n go, на Али есть. Там вообще никакого люфта нигде нет, потому что считай цельный чехол. Просто забей, советую
-
Хм, окей, спасибо
- 275 ответов
-
Ребят, свитчу один день, заметил, что левый джойкон слегка люфтит (больше в самом низу) при подсоединении к приставке. Правый более уверенно держится заметнее, левый слегка ходит, если его спецом немного пошатать. Не париться и со временем свыкнуться или же он наоборот будет расшатываться дальше? Как вообще у вас сидят джойконы: прям плотно без малейшего люфта или есть заметные отклонения?
- 275 ответов
-
Кажется надо, чтобы один призывал на помощь через самый первый колокол, а второй уже вторгается. Правда я не знаю стоит ли ставить пароль при этом!
- 17 963 ответа
-
- ps4
- from software
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А качал кто-нибудь таинство и юзал магические предметы? Хотелось бы узнать впечатления)
- 17 963 ответа
-
- ps4
- from software
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никто случаем не запускал ее на встроенной интел 4000-4600 ? Сижу в командировке с рабочим ноутом, будет комфортно или дотерпеть уже до выходных?
-
Начитался тут про преордер Order 1886 и решил пополнить кошелек, но через личный кабинет вообще не хочет пополнять, пишет неверные данные карты. Спецом решил проверить, купил за 100 руб на виту хернюшку и все прошло. Осталось 100 рублей в кошельке. Очень странно, никто не знает как побороть? Никогда проблем не было с оплатой, правда предзаказ этот первый и на счет снятия средств за предзаказ ничего не могу сказать (
-
The Order: 1886 - распаковка европейского коллекционного издания Blackwater Edition
Lasygin ответил в теме Bending Unit 22 в разделе Обсуждение статей
А мне понравился голос мужика, ему бы озвучить кого-нибудь из рыцарей орден. Очень выразительный голос как мне кажется :) -
ок, спасибо. Пожертвую им, не думаю, что вторая бы зашла - немного не мое :(
-
Говорили, что в идеале надо шутерные части пройти. Вот вопрос: первую борду можно пропустить? А то не прет что-то она. Может вторая зайдет....
-
Спасибо, что-то мимо меня прошла она. Даже два раза оО
-
Ребят, мне вот что-то письмо не пришло на почту ( как получить-то без письма? можно ли вообще? Заходил в псн, все протыкал и ничего
-
Тоже не дает добавить. Надо добавлять обычную или bundle psn, там сама игра есть?
-
Ребят, не играл в ни в одну борду, но творения telltale обожаю. Не сильно обламаюсь, не зная сюжета шутерных частей?
-
С самого релиза не работает кооп вообще. В юпдей заходит и в initials тоже, а вот подключиться к сети (в меню клуба, например) и просто начать совместное задание не выходит. Еще постоянно обрывается связь с юплей и восстанавливается (всплывающие уведомление в правом нижнем углу). Я один такой нефартовый? Есть ли решения проблемы? С интом вроде все в порядке.
-
Просто обычный человек который получает удовольствие от игр, а не от циферок в правом верхнем углу экрана и самоудовлетворения от просмотров фреймтестов на ютубе После прошивки 2.0 эти настройки сбились, так что проверь. у меня не сбрасывались, все глаочки везде стоят. Автозагрузки не работают. У меня тоже стояли, я просто их по новой поставил и проверил. Теперь все пашет, сделай так! И еще в энергосбережении по новой проставил.
-
После прошивки 2.0 эти настройки сбились, так что проверь. Хм, не проверял. Спасибо за подсказку.
-
Точно?? А то у меня не качает.... Только поставил на закачку. Что странно в режиме покоя уже давно ничего у меня сама консоль не качает, только при включении добавляет в загрузку разные обновления (
-
Во что пишет офф сайт сони: Вы можете отменить предзаказ в разделе управления учетной записью вплоть до (но не включая) даты оплаты. Если оплата уже произведена, предзаказ можно отменить вплоть до (но не включая) даты релиза. В этом случае средства будут возвращены в ваш бумажник. После релиза товара отменить предварительный заказ нельзя. Чтобы отменить предзаказ после оплаты, обратитесь в службу поддержки наeu.playstation.com/contact.
-
Видно лаги и на предзагрузку распростронились... Разве можно отменить оплаченный предзаказ?
-
У всех без проблем входит в аккаунт в ютубе? у меня выдает ошибку( вот думаю, может это из-за двухэтапной аутентификации как-то. Я само приложение конечно летает, на пс3 было тормазнутое, еще очень быстро передается с телефона воспроизведение. Теперь можно и на плазме вечером ютуб просматривать с удовольствием :icon_cool:
- 34 490 ответов
-
Nope, только англ
-
Прошел, сначала подумал - что это за финал?? Решил сделать по другому и переиграл последнюю главу.... [spoil]Сначала я поверил Джейн. Да, Кенни совсем поехал и я не мог позволить ему убить Джейн. Но потом, найдя AJ я окончательно понял,что Джейн та еще поехвашая. "Я покажу тебе какой Кенни на самом деле!!" Что за бред? Зачем это было делать? В итоге, я послал к чертям эту долбанутую сучку и спокойно дал Кенни ее убить. А потом... Переиграйте главу и не убивайте Кенни, получите намного больше эмоций и концовка будет реально логичной.[/spoil]
- 1 692 ответа
-
- ходячие
- walking dead
-
(и ещё 1 )
C тегом:
