Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Specialist

Новички
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 КЧЛ

10 Подписчиков

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Affalin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Проблемы... 1. В учётной записи в "Мои настройки" отсутствует поле для подписи. Хочу поставить в подпись картинку PSN ID, но, увы 2. Вчера была репутация в количестве "5", а сегодня уже "0" 3. Выходя из форума (Log out) и очищая coockie, то при переходе с сайта на форум, я уже Log in, в сети, автоматически 4. Не могу участвовать в опросах/голосованиях, пишут, что у меня нет доступа Что происходит с моей уч. записью? Исправьте, пожалуйста. Заранее благодарен.
  2. Specialist

    Аватары и подписи

    Не в картинке/тексте проблема, а в том, что в Мои настройки нет этой опции Подпись. Вчера репутация была 5 баллов, а сегодня 0. Сам не понимаю, что происходит с моей уч. записью. :icon_sad:
  3. Specialist

    Аватары и подписи

    Раньше этот пункт был, а теперь его нет. Мало того, вчера была репутация 5 баллов, а сегодня обнулилась. Что происходит? Высылал администратору по почте сообщения, но он не отвечает. Вот снимки из Мои настройки, ничего не нахожу... Снимки: http://s23.postimg.org/gbluhqjaz/image.jpg http://s21.postimg.org/fv07zm3zr/image.jpg
  4. Победа за PS4!

  5. Specialist

    Аватары и подписи

    Да нет, проблема в том, что именно в настройках уч. записи форума не могу найти тот самый пункт/место, куда вставляется текст или картинка PSN ID. :icon_sad:
  6. Specialist

    Xbox One

    Произносить слова о продаже в СМИ на момент запуска консоли, это нужно быть человеком большого склада ума. Скорей всего Элоп решил отыграться перед своей страной и нацией, которого называют не иначе как предателем (после продажи Nokia), поэтому и пошутил так злостно над игровым подразделением MS. Хотели бы в корпорации закрыть или продать другому гиганту, давно бы намекнули. А намекать о закрытии подразделения сейчас, и из уст человека, который ещё за штатом MS - это уже не поддаётся никакой логике.
  7. Specialist

    Важна ли для вас графика в играх?

    Хотел проголосовать, но пишут, что у меня нет прав/доступа. В чём проблема? :icon_sad:
  8. Specialist

    Call of Duty: Ghosts

    Я не филасаф, а игрок. :icon_wink:
  9. Specialist

    Killzone: Shadow Fall

    Опираться на оценку, которая служит мерилом человеческому желанию при приобретении игры - верх идиотизма, как и опираться на чужое мнение или увиденную теорию в качестве записанного игрового процесса «как бы игрока» на YouTube - ещё не практика. Разве у Sony PS были когда-то плохие игры? Никогда! Скорей бы уже получить игру. :icon_cool:
  10. Specialist

    Call of Duty: Ghosts

    Мне понравились CoD4 и MW2. Всё остальное - бизнес, и ничего личного.
  11. Specialist

    Battlefield 4

    Ну-ну... Играл в BF4 на Xbox 360, и там такие же нелицеприятные моменты есть. По игре видно, что делали наспех, да и сама 4-я часть - это красивая пародия на BF3.
  12. Specialist

    Battlefield 4

    В МП-режиме (Xbox 360) заметил один неприятный баг. После урона, когда вас поднимают посредством дефибриллятора, встать вы не можете и виснет меню. Ничего кроме как выйти из игры не работает.
  13. Specialist

    Call of Duty: Ghosts

    Так разработчики написали, что было очень трудно разрабатывать игру одновременно для нескольких платформ. А когда у них получалось сделать хорошо хоть одну часть CoD? Никогда.
  14. Specialist

    Call of Duty: Ghosts

    Волнуются те, кто заплатил и недоволен. :icon_wink:
×