Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BSoD

Анимешники™
  • Публикаций

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BSoD

  1. BSoD

    Dark Souls III

    [member='ZiGRaD'], сам недавно открыл для себя серию, в DS1 большинство читеров либо накручивают статы (бегают с 60 уровнем, а статы на 180 тянут), либо вообще с бесконечными хп. Ладно хоть в первом DS есть плагин watchdog, который показывает читеров, надеюсь на третий что-то подобное выйдет сразу. 
  2. BSoD

    Dark Souls III

    https://www.youtube.com/watch?v=PGNiXGX2nLU Простите 
  3. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Монстр крут, жаль много филлеров ненужных.  Глянул три эпизода джоджо — лучшее, что было в моей жизни...
  4. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    [member='n6x6n6x'], yare yare daze...
  5. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [member='Pururin-rin'], для меня вообще все консоли (и пека) в этом поколении худшие, ты же знаешь, но на 3дс есть богоподобный Bravely Fault, все титанчики и сао с виты слиты  :agree:  :agree:
  6. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Ну что там, вита опять победила? А то у меня тут лежит на полочке лучшая игра поколения (MK9 Vita Master Race Edition), а вита уже как 4 года rip. Надо бы как-нибудь ещё раз купить. Как раз продажи настолько высокие, что за 3к толкают. :up:
  7. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member='MsSHANK'],до 69.( ͡° ͜ʖ ͡°)
  8. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

        Не знаю, о каком дисбалансе идёт речь. Может дело просто в личном знании карты и своём скилле/ скилле противника?  Мне за Т дым помогал как и мейн заблочить с А(раньше было невозможно из-за имбового хевена), так и вид с ангара, так и один угол с рампы, а тупой раш просто не работал.  Тех. проблемы судя по реддиту только на картах от AMD. У меня фпс как и на всех больших картах: 200-300, ни разу не вылетало. 
  9. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Испытать себя няшечкой Леви сидя на туалете — лучший игровой опыт поколения  :agree:
  10. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Что хуже то? Перетяжки для КТ больше времени занимают.  Для Т ЗНАЧИТЕЛЬНО больше манёвров для атаки. Для Т проще удерживать оба плента. Цветовая гамма нейтральная. Прострелы понёрфили.  Хевен понёрфили.  Все претензии просто пропали разом. 
  11. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Ну-ка, ну-ка, что тут у нас  САО моё первое аниме, а игруха по этому шедевру однозначно лучше всего и вся.  :agree:  О чём тут ещё можно спорить? 
  12. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Новый нюк вышка геймдизайна от Valve. Лучшая карта после cobble, как по мне.  Ах да, вернул себе DMG :3 Хотя, если глянуть стату, все сильверы опять вверх поползли https://csgosquad.com/ranks . Сравнить только сегодняшнюю стату и вчерашнюю...
  13. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Интересная тенденция — ведьмакам не нравится мадока. 
  14. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    [quote name='Ozu_sensei' timestamp='1455483780' post='5095871'] 2.Aldnoah.Zero 2 [/quote] Сам не смотрел (поржал над первым сезоном и хватит), но друг рассказал чем в итоге вылился твист из конца первого сезона. :-D
  15. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member='Flawless'], систему обновили, все полетели вниз вплоть до сильверов (раньше там было от силы 2% всего сообщества). Терпение. Я тоже до первого калаша упал, сейчас на двух застрял, вроде в шаге от повышения. 
  16. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Титосы и так для девочек, куда хуже?.. ... А, ну ладно. Оказывается есть куда. Хотя сеттинг прикольный.
  17. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member='Zaraisky'], игра опять по скидке продаётся. Вчера в тиму попал чел с 40 часами, но был на первом месте. Победили из-за дизморали противника, лол. Приватных профилей тоже многовато развелось. 
  18. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Алноа.Треш 8 из 10. Мда.( Хотя концовка просто 10 из 10, современная классика. (плохого онеме)
  19. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Вот что-то прям не знаю. Что до апдейта рангов, что после. Сливал на обеих учётках ранг, забанил патруль. Один акк разбанили не так давно, был ранг первый калаш, сейчас вот апнулся до двух. Были как лузы, так и вины, бывал как на последних местах, так и на первых. 
  20. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Тоже. Случайно.
  21. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member=diartik], эх, а так надеялся((((  Вот вам эйс, батюшка  http://www.youtube.com/watch?v=Zo0tWZfPlF8
  22. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Даже не лень было такой раунд заснять, хех.  http://www.youtube.com/watch?v=7WiFeGyr9_E
  23. BSoD

    Undertale

    https://www.youtube.com/watch?v=rdSXXwkuaT0 10 гламбургеров из 10.
  24. BSoD

    Undertale

    Я бы сказал, что игра внешне выглядит очень отталкивающе.   [img=http://temporaldistortion.net/wp-content/uploads/2016/01/really.png] В ней есть и красивые моменты, особенно во время тру финала.
  25. BSoD

    Undertale

    [member='Кирилл_Копыленков'], значит не ласт босса показал. А у TD как всегда много спорных моментов, туда идёт и чувство вины, пацифист ран, головоломки (они вообще смеха ради), сложность(серьёзно?) — всё это для каждого по своему. Но игра не идеальная, да, левел дизайн никакой, пиксель арт в наше время и красивее есть, но ознакомиться с игрой 100% стоит, и под "ознакомиться" я подразумеваю пройти пацифистом и хотя бы глянуть на ютубе геноцид.
×