Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BSoD

Анимешники™
  • Публикаций

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

791 .

Информация о BSoD

Информация

  • Реальное имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Rayman 2, Half-Life

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Annoying_BSoD
  • Steam
    Darcsen

Посетители профиля

11 638 просмотров профиля
  1. BSoD

    Dark Souls III

    [member='ZiGRaD'], сам недавно открыл для себя серию, в DS1 большинство читеров либо накручивают статы (бегают с 60 уровнем, а статы на 180 тянут), либо вообще с бесконечными хп. Ладно хоть в первом DS есть плагин watchdog, который показывает читеров, надеюсь на третий что-то подобное выйдет сразу. 
  2. BSoD

    Dark Souls III

    https://www.youtube.com/watch?v=PGNiXGX2nLU Простите 
  3. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Монстр крут, жаль много филлеров ненужных.  Глянул три эпизода джоджо — лучшее, что было в моей жизни...
  4. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    [member='n6x6n6x'], yare yare daze...
  5. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    [member='Pururin-rin'], для меня вообще все консоли (и пека) в этом поколении худшие, ты же знаешь, но на 3дс есть богоподобный Bravely Fault, все титанчики и сао с виты слиты  :agree:  :agree:
  6. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Ну что там, вита опять победила? А то у меня тут лежит на полочке лучшая игра поколения (MK9 Vita Master Race Edition), а вита уже как 4 года rip. Надо бы как-нибудь ещё раз купить. Как раз продажи настолько высокие, что за 3к толкают. :up:
  7. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member='MsSHANK'],до 69.( ͡° ͜ʖ ͡°)
  8. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

        Не знаю, о каком дисбалансе идёт речь. Может дело просто в личном знании карты и своём скилле/ скилле противника?  Мне за Т дым помогал как и мейн заблочить с А(раньше было невозможно из-за имбового хевена), так и вид с ангара, так и один угол с рампы, а тупой раш просто не работал.  Тех. проблемы судя по реддиту только на картах от AMD. У меня фпс как и на всех больших картах: 200-300, ни разу не вылетало. 
  9. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Испытать себя няшечкой Леви сидя на туалете — лучший игровой опыт поколения  :agree:
  10. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Что хуже то? Перетяжки для КТ больше времени занимают.  Для Т ЗНАЧИТЕЛЬНО больше манёвров для атаки. Для Т проще удерживать оба плента. Цветовая гамма нейтральная. Прострелы понёрфили.  Хевен понёрфили.  Все претензии просто пропали разом. 
  11. BSoD

    3DS vs PSV [vs iOS]

    Ну-ка, ну-ка, что тут у нас  САО моё первое аниме, а игруха по этому шедевру однозначно лучше всего и вся.  :agree:  О чём тут ещё можно спорить? 
  12. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    Новый нюк вышка геймдизайна от Valve. Лучшая карта после cobble, как по мне.  Ах да, вернул себе DMG :3 Хотя, если глянуть стату, все сильверы опять вверх поползли https://csgosquad.com/ranks . Сравнить только сегодняшнюю стату и вчерашнюю...
  13. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    Интересная тенденция — ведьмакам не нравится мадока. 
  14. BSoD

    Аниме (японская анимация)

    [quote name='Ozu_sensei' timestamp='1455483780' post='5095871'] 2.Aldnoah.Zero 2 [/quote] Сам не смотрел (поржал над первым сезоном и хватит), но друг рассказал чем в итоге вылился твист из конца первого сезона. :-D
  15. BSoD

    Counter-Strike 2 | CS:GO

    [member='Flawless'], систему обновили, все полетели вниз вплоть до сильверов (раньше там было от силы 2% всего сообщества). Терпение. Я тоже до первого калаша упал, сейчас на двух застрял, вроде в шаге от повышения. 
×