Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MAHBOI

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

1 Подписчик

Информация

  • Реальное имя
    King Harkinian
  1. MAHBOI

    Оценки Aliens: Colonial Marines

    На текущий момент новость состоит из трех строчек, потому что остальные оценки появятся позже.
  2.   Я не успокоюсь, пока не переведу все новости
  3. Думаю, что и так очевидно, что они работают на ААА-проектом. Касательно "атмосферы триллера" - это не пост сотрудника в твиттере, а личный комментарий автору новости (первоисточника)
  4. [member='monsieur :dat'], честно, я не знаю, что еще можно придумать в LBP3 :icon_smile: Плюс не стоит забывать, что Сэкбой все-так талисман PS3. Так что ждем новый IP!
  5. MAHBOI

    Новый проект Square Enix - Murdered: Soul Suspect

    вот такого "детектива" как ЛА Нуар как раз не надо.   А по изображению судить сложно конечно, хочеться чтобы от 3его лица всё таки было что нибудь*(если конечнно не будет, как Кондемнд) и так сказать для взролых людей и взрослого интеллекта, а не для "мейнстрима" так сказать , как сейчас трендово. L.A. Noire очень даже для взрослого интеллекта. Там такая ненавязчивая и умная история, что многие, включая тебя, попусту пропустили ее мимо глаз и ушей. А судя по изображению и информации, Murdered напоминает Ghost Trick.
  6. MAHBOI

    Победители D.I.C.E. Awards 2013

    [member='Knuck Knuck'], вот это да, я его выступление криво перевел еще пару дней назад. Свежо!
  7. [quote name='Sickness' timestamp='1360330081' post='3100777'] Не прочитал первое слово с трёх попыток, закрыл новость. [/quote] Начинай со второго! [quote name='ACE' timestamp='1360330014' post='3100771'] з.ы. надо будет взять джорни колекторс для коллекции [/quote] Возьми лучше артбук за 60 баксов с трехмерной полиграфией.
  8. [quote name='Fоrgotten' timestamp='1360328405' post='3100735'] такое ощущение, что на этой конференции все упоролись [/quote] Не исключено, Вегас же.
  9. [quote name='MattHazard' timestamp='1360326464' post='3100696'] А чё в теме картинка из хьюман революшн? Он к ней вообще никаким боком. [/quote] Еще даже каким боком. DXHR - приквел к его самой знаменитой игре. Пусть даже Уоррен не имеет к ней никакого отношения, это не повод его не подразнить - потому что в ней крутой аугментированный Адам Дженсен режет врагов блестящими лезвиями.
  10. Fixed. Пожелание учту [offtopic]Вы поклонник Джонатана Жака-Беллетета?[/offtopic]     Постойте, но именно об этом Кейдж и говорит в своем докладе. О том, что необходимо избавиться от игр, базирующихся на системах. Но вашему Майнкрафту нечего сказать, кроме того, что его автор - жадюга, который пожалел деньги на Psychonauts 2.
×