Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Maxim Gonchar

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 .

Информация

  • Реальное имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Киев
  • Мой PC
    WIN7x64, Q6600, 4GB RAM, GTX-275, 250GB+1TB, X-Fi Xtreme Gamer
  • Любимые игры
    Assassin's Creed, Mass Effect, Killzone and more-more-more

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    sp2363
  • Steam
    sp2363
  1. Maxim Gonchar

    Sony подарила подписчикам 64 игры за год

    Я прошел, я то , я се..Ок чувак, все справедливо, пока ты говоришь - это пресловутое "Я". А я -) дико счастлив, что начну сегодня ME3, очень рад был скоротать вечера за булетшторм, дед ор элайв 5 , мортал комбат, инфеймос 2, моторшторм апо, вотч догс и многое другое,..а  так же в приятном ожидании от встреч с димон соулс, кингдомс оф амалур и чем там есче меня будут радовать. Буквально 2-3 игры дали в плюсе которые я прошел раньше ,все остальное я не играл и мне оно интересно. Одним словом я понял твою точку зрения, думаю ты не будешь возражаешь если у кого-то она тоже есть и не обязательно сходна с твоей. Всем мир! -)
  2. Maxim Gonchar

    CD Projekt RED: Важны не деньги, важна игра

    Ни разу не встречал взрослого человека работающего в конкурентном бизнесе, на плечах у которого  семья, кредиты, жена и дети с потребностями и желаниями  и прочая бытовуха и что-б его не  волновал вопрос денег и их количество.   Покажите мне такого - я пожму ему руку.   На мой взгляд - эта фраза про неважность денег очень хороший маркетинговый ход  и черт возьми, с каких пор хороший маркетинг мешал делать отличные игры, такие как например серия о ведьмаке.
  3. Фактически отослали к известной матери Не к матери,  к Playstation4 :icon_lol:
  4. Maxim Gonchar

    Бокс арт Killzone: Shadow Fall

    Отлично
  5. Maxim Gonchar

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

      Подозреваю за графон ставили...    В КЗ2 офигенный геймплей же был...медленный и отзывчивый. Это сейчас беги и стреляю вприпрыжку. Ну игра хорошая была, но не 90+, оценка явно завышенная, на мой взгляд ей объективно не больше 8.5 можно поставить. Не согласен, оценка более чем оправдана. Я играл не так давно в нее и был в восторге, меня даже второй анч так не попер, как она.   А вообще это ж все очень субьективно.
  6. Maxim Gonchar

    Е3 2013: прямая трансляция конференции Microsoft

    На мой взгляд офигительная конфа, все в десятку, ну почти все -) Microsoft на мой взгляд реабилитировали свой некстген и даже больше, Xbox One действительно интригует как игровая консоль. Честно говоря переживаю теперь  за конфу  Playstation, майки выступили очень сильно, аплодирую стоя.   P.s Но кулаки держу за Sony :icon_wink:   P.P.s и Dead Rising 3 ну оооочень понравился, странно, что многие к нему отнеслись прохладно.
  7. Maxim Gonchar

    E3 2013

    А трансляции с переводом или русс. комментаторами будут, знает кто ? В частности презентация майкрософт.   Не списываю со счетов конференцию майков и беливлю в крепкую конфу, хотя больше жду новостей от  Sony.
  8. http://gamemag.ru/news/raspisanie-e3-2013--87505 :icon_wink:
  9. На дефолтном, как правило это средний.
  10. Maxim Gonchar

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Вот не пугает меня постоянный конект у бокса, кинект и прочее. Нет у бокса аналога сонивского плюса (для меня это огромный минус) , за то есть платный мультиплеер, с русской локализацией в сторе тоже хуже чем у сони и складывается общее впечатление, что сони как то больше любит своих клиентов, внимательней к ним относится.   В Украине до сих пор нет официального отделения  Xbox, нет официального сервиса, в то время как Sony все это нам предоставила,  в итоге на сколько я могу судить по косвенным признакам у нас Playstation просто в разы больше распространена чем Xbox, а те у кого он есть в подавляющем большинстве пираты, ибо из за отсутствия конкуренции цены на диски для бокса стоят дороже и ассортимент  более скуден чем у Sony.   Я кстати с большой симпатией отношусь к боксу, для меня это консоль №2, но майкрософт взял и наплевал на украинский рынок и можно было бы сказать "ну и толку с того украинского рынка" это да, но Sony ведь посчитали по другому и получили наши пусть и худые кошельки и симпатии. Может когда побогаче станем получат и денег от нас больше.   P.s У меня кстати даже коробочная семерка дома лицензионная , купленная в период отказа от пиратского софта -)
  11. Maxim Gonchar

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Хочу от обеих консолей региональные цены и локализацию (титры устроят) и что б ключи можно было везде покупать как для стим. Все эта лабуда с дисками уже надоела, да и есче по таким деньгам.
  12. Maxim Gonchar

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    я покупаю игру в псн и могу ее скачать когда захочу в любом месте со своего аккаунта. В чем инновация? А , что на 360-ом разве такого нет ? :icon_eek:
  13. Maxim Gonchar

    PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

    Ведь это тоже самое, что и со Steam, один раз активировал и доступны в любом месте, надо только зайти под своим аккаунтом. Но, игру все равно надо скачать чтоб играть. Вывод: получаем копию игры в облаке, но для скачивания. В стим я активирую  ключи купленные по специальным региональным ценам и это действительно победа, а тут больше похоже на неуклюжий Uplay, где наличие диска для активации обязательно.   Если сделают как в стим или ориджин будет действительно победа, а пока ни то ни се.
  14. Maxim Gonchar

    Марк Pейн: Xbox One и PS4 не опережают топовые PC

    То есть 8гб в консолях и в ПК это одно и тоже ? Очень корректное сравнение. Ну  запусти тогда Battlefiled3  на ПК с 256 мб,  если не получится пробуй увеличить до 512мб   Сравнивать, так сравнивать.
×