Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

amp

Новички
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент amp

  1. amp

    3DS

    Спасибо. Новой нет пока, просто продавая "лимитку с играми" не хочу обмануть покупателя :icon_smile: . Ну и свой акк не хотелось бы оставлять, он вроде как общий с Wii U. В понедельник техподдержку пытать придется.
  2. amp

    3DS

    Подскажите, сможет ли новый владелец лимитки 3ds fire emblem скачать эту игру и остальные мои покупки из e-shopа на свой акк если я перед продажей форматну 3ds (сброшу настройки к заводским)? Пока что даже не уверен что я сам смогу восстановить на свой акк предустановленную игру.  :rolleyes07:  Если есть какой-либо мануал по подготовке к продаже 3ds / Wii U с контентом - буду благодарен за ссылку.
  3. amp

    Final Fantasy XIV

    Что такое статик и линкшелл? Здесь вроде нет гильдийного внутриигрового противостояния типа войны гильдий, пвп и тд, какая разница в какую гильду идти и что она даёт вообще кроме трёпа?
  4. amp

    Final Fantasy XIV

    St Amp,Sargatanas, ps4.
  5. amp

    Final Fantasy XIV

    Зарегистрировался, побегал немного, второй раз пасс не принимает. Даже сразу после смены пароля не зайти в аккаунт на secure.square-enix.com. Ну и в игру тоже не пускает после смены. Может какое то время подождать нужно? Или в сапорт писать сразу? Зашёл через-задницу-сам-не-понял-как. Надо разбираться с токенами, пасвордами...
  6. amp

    amiibo

    С Самус такая же беда, может так и задумано и это "фигурка раненой Самус, косящей налево"?  :icon_smile:
  7. amp

    Final Fantasy XIV

    Не забыл, просто не знал, ибо стимом не пользовался.
  8. amp

    Final Fantasy XIV

    Странная разница в абонентке пк и консольных версий. Наверное скоро должны поднять абоненту стима?
  9. amp

    Final Fantasy XIV

     Имел ввиду коллекторс или обычную на ps4 (игрового компа нет). Чтобы оплачивать через стим нужно купить подписку стимовскую и версию ff14 на pc?
  10. amp

    Final Fantasy XIV

    Подскажите, имеет ли смысл сейчас начинать играть на ps 4, какую версию взять и сколько подписка в месяц? Онлайн не играл.
  11. amp

    Monster Hunter 4

    A076TC2Y0CG0R9LA A076V4J016VRUDK7 A076WU290J5DDU4F
  12. amp

    Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

    На сайте медиамаркта появилась консоль с гта. 20999. Самовывоз почему-то из транспортной компании...
  13. amp

    Wii U

    Первый раз пытаюсь заказать (wii fit u) с amazon.co.uk, получаю такую калькуляцию: Order Summary Items: £49.17 Postage & Packing: £5,000.98 Total before VAT: £5,050.15 VAT: £0.00 Import Fees Deposit £3,876.00 Order Total: £8,926.15 Это цена за доставку в другую вселенную? заказ пакуют девственницы голубых кровей? Чета я совсем растерялся, подскажите что делаю не так?
  14. amp

    Final Fantasy Type-0

    [b][member='MazingerZ'][/b], [b][member='Sho'][/b], спасибо! Пришлось скачать обе версии, т.к. не сразу вспомнил какие шаманства на старушке-PSP могут потребоваться.
  15. Без "Момента" счастье от пакета не будет полным.
  16. amp

    3DS - добавляем в друзья (обмен кодами)

    Ничего полезного френды не дают, поэтому видимо все забили. Сам вбивал порядка полусотни, добавились единицы. 
  17. amp

    Monster Hunter 3 Ultimate (3DS,WiiU)

    Создавай!
  18. amp

    Wii U

    [member='JoNa'], "После поступления денег к нам на счет мы отправляем ваш заказ до окончания рабочей недели". Поэтому неделя тупняка при доставке по России вполне нормальна, звони,узнавай. Магазинчик не большой ( на трубе скорее всего продавцы в рабочее время, а не тех. поддержка), но по ассортименту и ценам лучше в СПб не нашел, правда забираю сам. Кстати, такие наборы из 2х дисков и в других магазинах были, странно что в Нижнем нет. P.S.: Можешь проверить в Белом Ветре, вроде на сайте есть...
  19. amp

    Wii U

    [b][member='Arystan'][/b], в ешопе wii игры не подаются. Для всего остального подходят кредитки.
  20. amp

    Wii U

    Диск Rayman Legends дешевле чем по новогодней акции в ешопе: http://www.zavvi.com/games-wii-u/rayman-legends-wii-u/10616873.html
  21. amp

    Как подросток XOne покупал

    Держи игру, бесплатно!
  22. amp

    3DS

    Понятно, спасибо. Просто настроил пока раздачу с трубы, придёт - перенастрою роутер и отпишусь.
  23. amp

    3DS

    При включенном шифровании wpa2 не коннектится к Nintendo Zone (ошибка 003-1105), с инетом всё норм. Стритпассы должны приходить?
  24. amp

    Wii U

    На gamebuy сейчас комплекты старья по заманчивым ценам: http://www.gamebuy.ru/wii/game?page=5&order=sell_price&sort=asc Сам думал ME3 взять, но nfs есть, а футбол не нужен. Может кому-нибудь интересно будет.
×