Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

headfornothing

Культ Черной Лапы
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. headfornothing

    Alone in the Dark: Illumination - три новых видео

    Alone in Alan Wake :icon_rolleyes:  Шляп Шляпыч
  2. Заплатил бабки (ошибочно, например) и не скачал\не запустил - спокойно верни бабки, заплатил и поиграть успел (тут явно не совпадение уже) будь добр не отказывайся от своих слов.
  3. headfornothing

    Nvidia официально анонсировала видеокарту Titan X

    Офигенное техно-демо, насколько же приятно, когда разрабы демонстрируют не только мощь карты\движка, но и чувство вкуса, зачастую графика представляет собой перенасыщенный кислотный салат, здесь же цвета просто классные: кожа, одежда, трава, синие цветы на полях, вдохновляет. Ну и качество графики кайфовое!
  4. Ну и дай бог, в игры этого человека хочется играть, его подход уникален.
  5. headfornothing

    Слух: Новая информация о Star Wars: Battlefront

    Хоть бы ЕА ничего не испортили и дали дайсам спокойно сделать игру. Пускай длс, пускай премиум, лишь бы она была крутая. Во вселенной звёздных войн достойные игры выходят нечасто, надеюсь, что это одна из них!
  6. headfornothing

    Новые скриншоты Batman: Arkham Knіght

    Тут дело не в качестве графона, а в том, как им распоряжаются, есть студии, которые с классными движками ничего поделать не могут, а есть те, которые разбираются в визуальном искусстве и создают впечатление через атмосферу, делая картинку вкусной. Да, текстурка на лице Гордона мутная, но, блин, это игра от третьего лица, там как бы людям по щам наваливаешь, а не разглядываешь их вплотную. Зато в остальном это просто конфетка!
  7. Какой же удар по ностальгии. Очень классный проект!
  8. любовных ласок... любовных ласок... любовных ЛАСОК
  9. нет, но не все такие, некоторые любят варианты поизвращённее=)
  10. как фотограф могу удивить тебя - когда сохраняешь фото\картинку через фотошоп, то эта надпись попадает в подпись к файлу, даже если ты ничего с ним не делал в самой программе, ну а то, что там гора подразмытая - это полюбому эффект нагрева поверхности, когда картинку немного размывает
  11. headfornothing

    Visceral об арсенале в Bettlefield: Hardline

    плюсую, в бф4 подгорает дико от того, что техника везде и повсюду, её даже никто не старается тактически использовать, потому что там её навалом, ну а сервера с фаст-респауном бронетехники это вообще ппц, кроме ремонтника вообще нет смысла никого брать. даже новые открытые стволы не хочется юзать, ибо просто не успеваешь стрелять. та же Сенна в бф3 - 2 танка и 2 тачки, поехали
  12. С одной стороны нвидиа молодцы, разработали действительно мощный чип и наверняка он позволит сделать очень красивую графику для мобильных платформ, но тут есть и ложга дёгтя - мобильный гейминг не предусматривает сидения по 2 часа за телефоном в игре (отдельные задры не в счёт) и тут получается, что смысл это будет иметь либо чисто для созерцания графена на 15-20 минут в полноценной игре до которой никому не будет дела, либо для внедрения качественного графена в казуалки (в которых разрабам на него пофиг на самом деле, там важно именно заманить игрока геймплеем). Вот и вопрос найдёт ли он ДОСТОЙНОЕ применение.
  13. я бы сказал: "пк игроки рады любому разочарованию\пригоранию (я не говорю, что от Хэйло все горят) консольщиков"
  14. headfornothing

    DICE тестируют ночные карты для Battlefield 4

    Если всё на самом деле так, то это очень хорошая новость, значит, дайс заинтересованы в привлечении игроков к игре и это надежда на будущие нововведения, а ночные мапы давно просятся в игру, разнообразие привнести должны, и, как уже писали выше, ночные прицелы будут иметь смысл. Плюс возможно ночью игроки будут вести бой с расстановкой, тактично, всё-таки зачастую на серваках не тактика, а сатанистские потсрелушки.
  15. Слишком уж резкое мнение. То, что находятся люди, возмущённые наглостью разраба\издателя, не значит, что они нытики. Всех бомбит и они высказывают мнение своё. Я сам играя в юнити (не покупал, а активировал как подарок к новой видюхе от нвидиа), бешусь, когда прыгают энписи и случаются другие глюки, хотя в целом игра скорее нравится, всё-таки одна графа заслуживает внимания, играю на максималках, в 40-50 фпс, картинка радует глаз. Патч жду, надеюсь поправят игру, всё-таки знатно они (юби) вляпались.
×