Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlexK

Новички
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 .

Информация о AlexK

  • День рождения 01.11.1992

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    серия морпех против терроризма

ID в игровых сетях

  • Steam
    alekzxxx132
  1. Наконец-то!   Интересно кто пятый перс? И самое главное, конечно же, как баланс запилят? Облога просто бомба, шедевр  :up: Чувак, ты сравниваешь совершенно несовместимые вещи, по крайней мере в данном, конкретном случае
  2. AlexK

    Геймплей The Bureau: XCOM Declassified

    Мне ранний концепт игры больше нравился, но и сейчас проект выглядит интересно  :up:
  3. AlexK

    Half-Life 3

    Да не выйдет она 
  4. AlexK

    Kentucky Route Zero

    Тоже, прошел пока только первый эпизод. Как было замечено, атмосфера просто потрясающая, она обволакивает и погружает в себя с головой. Музыка и  графика,обладают своей особенной магией. Но главное в игре, это конечно же нарратив. Я очень проникся сюрреализмом происходящего, диалоги вообще тащат. Мне вот интересно, я так понимаю мой выбор в глобальном плане не на что не влияет, только на то, какой будет моя история?
  5. AlexK

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Очень круто, главное, чтобы ничего нового не наворотил 
  6. AlexK

    Ace Attorney 5

    Меня напрягает, то что Ник растерял всю свою крутизну из 4-ой. Там он был мега опытным, уверенным в себе, и просто кладущим на всех с высока. Тут же, он опять лошок, у которого потеют ладошки от волнения, и у которого каждый раз в зале суда как первый (он сам это замечает в демке). Да что там, тут его по бэдэссовости уделывает сопляк Аполло  :icon_sad: И вообще, эйс атторни, без Гамшу не эйс атторни. И без Шу Такуми  :icon_cry: Я не пытаюсь вайнить, искренне надеюсь, что игра отличная
  7. AlexK

    Между раундами – разговоры о файтингах

    На самом деле, прожектайлы в теккене не такая уж и невыполнимая задача. Скорее всего, просто их сделают медленными (медленнее лазера из очка девил джина), и рекавери долгим. 
  8. AlexK

    Между раундами – разговоры о файтингах

    Трешак. МК нравится в основном только людям не любящим файтинги как раз  :icon_sad:
  9. Последняя ШФ ,в 2009 году вышла, и только в ниппонии. Помню, находил где-то еще обсуждение на ШФ-тематическом забугорном ресурсе, одни толкали, что мол она не торт, и не канон вовсе, и далека от наследия, другие парировали, что сама игра норм и "она просто...другая..." На самом деле выглядит неплохо, и даже 8\8\8\8 от фамитсу. Народные умельцы больше года пилят фанатский перевод, и такими темпами он готов будет к 2036, если не забросят.  [youtube]http://youtu.be/DluaZHkFTN8[/youtube]
  10. AlexK

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [member='lalilulelo'],блин, точно 
  11. AlexK

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Самая вменяемая теория на данный момент  И если Кефир озвучивает всех в игре, то кто тогда озвучивает самого Кефира? И кто этот таинственный дэвид, которого озвучивает Хейтер?
  12. AlexK

    Final Fantasy XV

      Опиши не шаблонных персонажей?  В той же десятке персов куда сложнее было подогнать под стереотипы, даже с недалеким Тидусом все не так просто. Это первое что на ум пришло из ФФ. И да, для меня тоже дизайн героев очень важен, я из-за убогости ГГ не мог зеносагу пройти, даже мысль о том что ко второму эпизоду ее перерисовали не согревала  :icon_sad:
  13. AlexK

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Гон и провокация, вы че  :icon_sad:
×