Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alexandr Demyanov

Новички
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 .

Информация

  • Реальное имя
    Alex
  • Мой PC
    Dell
  • Любимые игры
    cs, Mass Effect
  1. Какова вероятность встретить динозавра в метро - 50\50, либо встречу либо нет.
  2. Alexandr Demyanov

    PlayStation 4

    Рождество ))
  3. Alexandr Demyanov

    PlayStation 4

    Это фотка самого первого покупателя PS4 в магазине, что тут сопоставлять?         Соотнеси видео и фото, потом прочувствуй разницу.
  4. Alexandr Demyanov

    PlayStation 4

    ждем харламова фотку
  5. Alexandr Demyanov

    Xbox One

    Себестоимость Xbox One на $90 больше, чем у PlayStation 4 26.11.2013 [23:00], Сергей Юртайкин Аналитики IHS, подсчитав себестоимость консоли PlayStation 4, принялись исследовать внутренние компоненты в Xbox One. В итоге выяснилось, что компании Microsoft производство приставки обходится дороже примерно на $90 по сравнению с затратами Sony на свое устройство. По подсчету экспертов, стоимость комплектующих в Xbox One и расходы на производство изделия составляют в сумме $471 против $381 у PlayStation 4. Софтверный гигант продает свою приставку за $499, то есть разница с ее себестоимостью (без учета расходов на рекламу, логистику и т.п.) равна $28. У новинки от Sony этот показатель составляет $18. Отметим, что в своей оценке аналитики учли стоимость Kinect, идущего в комплекте с игровой консолью. Этот игровой контроллер, который не предусмотрен у японского производителя, оценен в $75. Самой дорогой составляющей Xbox One признан восьмиядерный процессор AMD. Стоит он примерно $100, что на $10 дороже аналогичной платформы, установленной в PS4. «Оба чипы имеют очень высокую производительность и построены по одинаковым 28-нм технологическим нормам, — говорит аналитик IHS Эндрю Рассвейлер (Andrew Rassweiler). — Фактически, вся вычислительная мощь обеих игровых консолей сосредоточена в одном чипе». Американская корпорация прибегнула к более дешевым чипам оперативной памяти DDR3 производства фирмы SK Hynix, которые стоят $60 — это на $28 меньше по сравнению с микросхемами GDDR5, установленными в PS4. За каждый блок питания для новой приставки Microsoft платит в среднем $25. Расходы на разного рода контроллеры, включая компоненты беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, составляют $15. За сборку устройства приходится платить $14. forbes.com Напомним, что за первые сутки было продано более 1 млн консолей Xbox One. Такой же объем продаж зафиксировала Sony в отношении PS4, несмотря на большую разницу в количестве стран, где доступны игровые продукты http://www.3dnews.ru/782312   Вроде Майки уже говорили, что планируют получать прибыль с каждой проданной Xbox One. Но что-то не пойму, по какой цене они отдают консоль торговым сетям? Не могут же реселлеры работать за бесплатно? С учетом Всех расходов все-таки небольшой минус пока идет. Есть у кого калькуляция прибылей игровых подразделений майков и сони, за счет чего они зарабытывают вообще?
  6. Alexandr Demyanov

    Xbox One

    Microsoft выпустит новую версию Xbox One в первом квартале 2014 года 22.11.2013 [15:52], Иван Агеев Согласно данным, полученным от тайваньских поставщиков компонентов, Microsoft может выпустить новую версию своей новейшей консоли Xbox One уже в первом квартале 2014 года. По слухам, контрактные производители американской компании на Тайване уже начали подготавливать мощности, чтобы наладить выпуск до определенного срока. Какие изменения Microsoft хочет внести в свое устройство, пока не известно. Возможно, речь идет о более компактной версии приставки. Либо компания может урезать некоторые второстепенные функции, что сократить цену на консоль. Запуск Xbox One состоялся 22 ноября. Microsoft планирует наладить поставки 1 миллиона устройств в месяц, постепенно увеличивая их. При этом стоить Xbox One будет дороже своего основного конкурента Playstation 4, чья цена равняется $399, на $100. В пользу Xbox One говорит наличие более совершенной экосистемы, сенсор Kinect в комплекте и более широкая функциональность на момент выхода консоли в продажу.  http://www.3dnews.ru/781279
  7. Alexandr Demyanov

    PlayStation 4

    В небольшом калифорнийском городе произошли две громкие кражи PlayStation 4 Редакция: Андрей Александров 17 ноября 2013, 15:00 +30 –79 6   Калифорнийский Бейкерсфилд теперь известен не только как родина группы Korn, но и как город, в котором в день запуска PlayStation 4 произошло сразу две громких кражи этой приставки. Первое преступление произошло в магазине Best Buy, куда ворвался вооруженный муляжом пистолета преступник и потребовал выдать ему PlayStation 4. Получив вожделенную консоль, грабитель скрылся на автомобиле, который, как стало известно позже, был угнан. Автомобиль достаточно быстро был найден полицейским патрулем, который задержал находившихся в нем юношей 20 и 19 лет. Консоль была возвращена в магазин. Во втором случае полиция не смогла сработать настолько же оперативно. На парковке возле магазина Gamestop к одному из покупателей подошел вооруженный пистолетом мужчина в маске, и отобрал только что купленную PlayStation 4. Поиски преступника продолжаются. http://games.mail.ru/pc/news/2013-11-17/v_nebolshom_kalifornijskom_gorode_proizoshli_dve_gromkie_krazhi_playstation_4/?from=list
  8. Скоро новый BMW X6 выходит,  видео растрела из базуки будет?
  9. ктонить в курсе, нафига выкладывать видео в архиве, экономя при этом аж целых 3 мегабайта на из почти 600?
  10. Если боты в игре будут реализованы, то может и не нужно подключение. А онлайн как раз и есть сетевое подключение, те обязателен инет.
  11. До мегатонного возможно и не дотянет, застрянет где-то между 720 и 900 тоннами )), хотя проект интересный.
  12. Alexandr Demyanov

    DRIVECLUB

    [member='ACE'], ты из танка? все игры в 1080р, половина при этом в 60 фпс )))))))))))))))) жирный троляка )) [textspoiler]http://forums.gamemag.ru/topic/76182-ryse-son-of-rome/?p=3411363[/textspoiler]
  13. Alexandr Demyanov

    Killzone: Shadow Fall

    Killzone: Shadow Fall могла занять 290 Гбайт на жестком диске PS4 28.10.2013 [13:25], Юрий Шелест С каждым годом игры требуют все больше места на жестком диске, причем это касается как PC, так и консолей. Недавно выяснилось, что рекордсменом в этом плане мог стать грядущий эксклюзив для PlayStation 4 — Killzone: Shadow Fall. Беседуя с журналистами портала Eurogamer, технический директор студии Guerrilla Games Михиль ван дер Леу (Michiel van der Leeuw) признался, что первоначально новая часть Killzone должна была занимать не 40, а целых 290 Гбайт. Большая часть данного объема приходилась на текстуры высокого разрешения. Разработчикам пришлось изрядно попотеть, чтобы финальная версия игры не была столь требовательна к свободному месту жесткого диска PS4. Инженерам движка пришлось полностью переработать систему работы с данными, а компания Sony, по просьбе разработчиков, создала для них специальные библиотеки, позволяющие решить эту проблему. Заметим, что если вы приобретете цифровую версию Killzone: Shadow Fall в PSN, то начать играть можно будет после скачивания первых 7,5 Гбайт. Российский релиз шутера состоится одновременно с мировым — 29 ноября. http://www.3dnews.ru/772490 А вы говорите 45 Гбайт на диске много ;) 
×