Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

oLorin116

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 .
  1. oLorin116

    MediEvil

    Демка хорошая, но не без проблем. На прошке в источнике фпс проседает. Так же, раньше, сэр Даниел облегчённо вздыхал, когда полностью выхиливался на источнике. Теперь этого нет, почему - не знаю. Анимация бега(и атак мечем) какая-то странная. Разбег со щитом убрали, а он помогал быстро бегать. Зомби после получения урона не отбрасываются назад, из-за чего трудно не получать урона. Камера плохо слушается, но это и у оригинала было, так что ладно) Визуальный стиль, музыка, тут все замечательно.
  2. Боссов из всей игры дают, но некоторых пропускают. Нет ни одного из боссов Ви. И ещё тренировочного босса-растения из первой главы тоже не было. Узриена не встретил, хотя, тут просто не дошел, я думаю. Слился на боссе-цыпленке.
  3. Орбов, как грязи. Точно не скажу, но я за этот проход получил что-то около 300к. И это я шляпу не использовал ещё.
  4. Очень легкий bloody palace. С первой попытки дошел до 80 уровня за Данте. И умер просто потому, что в один момент не смог босса на земле разглядеть. Но, играть все равно весело)
  5. В DMC2 не нужно было жать на кнопки, чтобы уворачиваться
  6. oLorin116

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [member='Nitwoeight'], [spoil]Там среди доп. миссий числится "заставьте Волгина отступить" и "подстрелите Мантиса". Вот как это сделать? Я даже водяной пистолет припер - не помогло[/spoil]
  7. oLorin116

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

      Я вторгался. ПвП будет доступно после 22го эпизода. Играть весело, но кастомизация обороны какая-то ущербная: руками ловушки по углам расставлять нельзя, кастомизировать расположение строений на базе тоже. Все, что можно, это указать три стороны, которые будут в приоритете у патрулей, да выставить количество солдат и ловушек на каждую платформу.
  8. oLorin116

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [member='Nonsense'], Да, это непросто было. я саплай дроп заказывал и рокетницу форсировал.
  9. oLorin116

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [quote name='Nonsense' timestamp='1441344137' post='4948569'] С4 не может убить танк? Кнакзима гейний. [/quote] Может, просто нужно 5-6 хитов
  10. oLorin116

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [member='ACE'], Расскажи поподробнее про FoP. Насколько крута кастомизация базы, можно ли понатыкать в каждый угол по камере, расставлять патрули? Можно ли приказать Оцелоту/Тихоне оборонять базу (и играть ими в режиме обороны/осады) или разрешено использовать только ноунейм болванчиков? Какой лимит оборонительных сил? IGN про донат что-то говорили...
  11. oLorin116

    Final Fantasy XIV

    Зацените, какое видео мне подсунул сегодня ютуб. https://youtu.be/93Sww2ytJDc Реакция двухлетней девочки на "End of an Era".   Ну и все же видели Ultimate Fight на официальном канале финалки?
  12. oLorin116

    Final Fantasy XIV: Heavensward - вступительный ролик

    [member='DiamondDust'], Игра очень хороша. Великолепная музыка, хороший сюжет, отличная проработка костюмов (нет такой серой шмотки, что найдется другая такая же серая шмотка, но с другим названием). Стоит держать в уме, что игра японская, со всеми вытекающими. Так же финалка довольно казуальна, но в конце начинаются дичайшие челленджи. Они не обязательны, но желательны. Игра сосредоточена на ПВЕ, и эксплоринге, локации не надоедают. Здесь нет полей, на которых пасутся однообразные мобы. Я играл во много ММО, но из всех них затянула только финалка.
  13. oLorin116

    Final Fantasy XIV

    Я понял, Louisoix это супер сайян!
  14. oLorin116

    Новый трейлер Wander

    [member='Sergey Gomanchuk'], представляется этакий гибрид  journey и майнкрафта) Буду следить за игрой.
  15. oLorin116

    Новый трейлер Wander

    Меня заинтересовало. Может кто-нибудь вкратце рассказать, в чем суть игры?
×