Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Noga

Новички
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Нефтяная вышка
  1. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    2йные на Глитч прокачиваете так: 1. Идем Превосходство/Опорный пункт 2. Видим что отбивают флаг/занят пункт 3. Кидаем гранату(лучше две, а то все в жилетах) и делаем Глитч.   Примерно за 4 секунды после глича нужно сделать 2 убийства для выполнения этого челленджа.   Мне осталось 2 оперативника прокачать.
  2. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

      Скрина Zyxel не помещали бы, на прошивке 2.00 больно криво сделано. http://i.imgur.com/Wv5Q7Vx.png   Скиньте для Netgear если у кого был опыт.
  3. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    У кого лагает:   Необходимо забанить через роутер(обычно раздел называется Firewall/Межсетевой экран) следующие IP российских серверов для исходящих соединений из вашей домашней сети:   173.199.67.0 - 173.199.67.255 Если есть возможность выбрать протоколы - выбирайте "Все", если нет, то достаточно UDP. Но я добавил еще TCP и ICMP.   Если нельзя забанить диапазон, то возможные варианты: 173.199.67.0/24 173.199.67.0 по маске 255.255.255.0   Будет кидать на Европу с пингом 20-60, вместо 2-20 на российских.   P.S. В ВК есть тема с скриншотами настроек различных роутеров, у мен ВК нет, кому не трудно - поищите сообщения по данным IP. У самого Zyxel, если надо будет кому - скину скриншоты.
  4. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    Пойдет кто в Авиапарк на запуск? Скиньте в личку телефон, вместе там потусим/поучаствуем в розыгрышах.
  5. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    Надо/можно собрать  команду? Или будет режим Free For All и надо будет выйти в топ?   P.S. Помню как на Игромире из очереди на BO 3 выводили(буквально выволакивали) тех, кому нет 18 и долго спрашивали у моей жены: "Вы точно будете играть?".
  6. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

      Есть что ловить на таких мероприятиях, кроме как купить физическую копию игры, стоя в большой очереди фанатов?
  7. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    Видосы с всех карт мультиплеера(с ботами): * Aquarium : https://vid.me/PQV6 * Breach: https://vid.me/C1dI * Combine: https://vid.me/bIRJ * Evac: https://vid.me/m0ze * Exodus: https://vid.me/DV7r * Fringe: https://vid.me/KguW * Havoc: https://vid.me/i7lp * Hunted: https://vid.me/kRCB * Infection: https://vid.me/cn7b * Metro: https://vid.me/evmR * Redwood: https://vid.me/i7Xp * Stronghold: https://vid.me/tYOg
  8. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

      Боты есть. К рождеству будет наплыв нубоботов :D
  9. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    Тема с зомбаками за участие в бета-тесте
  10. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    да ладно вам.. на гамаге гост конечно модно поливать.. а на деле игра вполне годная была.. знакомые по псн до сих пор играют некоторые.. в тот же ав вообще никто не играет.. вот уж провал так провал ) Даже если глянуть стримы ав то там на половине народ тупо играет в бо2 или тот же гост )) с непосредственно гостом токого не было.. я конечно же про приставки и по сети.. на сингл и на пк ваще срать..  Да и вообще бо3 уже скоро.. Играл в бету игра шикарна.. брать всем однозначно не думать )    Для продвинутого казуала и для фаната с сыгранной командой(S&D) с времен MW3 - разные параметры годноты. Спорить об этом бесполезно.
  11. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    2 часа зомби (18е видео в списке) Реплэй стрима Best of EU vs Best of North America с Paris Game Week
  12. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    https://mega.nz/#!J9tA3RTZ Ключ: 0GlOnFZfIHS2mq_HatqEzZIC40n7A5u2V_tkAssnuAs   27 минут зомбаков.   Все лики отсюда: https://www.reddit.com/r/blackops3/comments/3qhk1l/leak_26_minutes_of_shadows_of_evil_gameplay/
  13. Noga

    Call of Duty: Black Ops III

    Спойлеры(зомби + mp): https://instagram.com/blops3_/
  14. Может хоть тормозить перестанет при просмотре сообщений, когда в игре.
  15. Noga

    3200 р. за игру- норм или не норм?

    3200 р. - чтоб ни как бомж! Писали уже о стимуляции trade-in программ, при высокой стоимости? Помню на Горбушке игры меняли для PC.
×