Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Happytuma

Пользователи
  • Публикаций

    1 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Happytuma

  1. Happytuma

    Game of Thrones [Игра престолов]

    [textspoiler]Молодого Грифа или Юного :)[/textspoiler]
  2. Happytuma

    Marvel's Spider-Man (2018)

    Если игра действительно существует то надеюсь на достойный проект:) А еще хотелось бы игру по Людям Икс уж очень подходят их способности к игровой адаптации:)
  3. Happytuma

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [b][member=delete][/b], У меня такая же проблема:) Я почитал форум как сказал господин [b][member=Beast][/b], надо заменить вкладыши ,но я не знаю где их заказать вот и спросил у людей жду ответа:) 
  4. Happytuma

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Друзья ,а можно ссылку на магазин где вы брали механизмы стиком:) А это из-за стика геймпад уже около полугода лежит в чулане я боялся что его придется паять ,а тут узнал что можно сделать все намного проще:) 
  5. Happytuma

    Bloodborne

    ДАА! я завалил Ибраитас боже какой же я лоускилл аж стыдно:D  вопрос про пуповины  я так понял при наличии 3-х появляется еще один босс?:)
  6. Happytuma

    Souls Series и любимые боссфайты в ней

    [b][member=zhenia13][/b], точно так же было :) написано было что кто-то вторгся я нифига не понял где фантом пошел к боссу:) А там он был очень прытким и я ему конечно слил,а на след. раз был уже АИ :((  узнал об этой фишке спустя пару дней и понял , вот оно что было и зауважал Фромов ещё больше!!           До Теней Ярнама есть Викарий Амелия как минимум   Кровоглот и тот лучше Теней :) ИМХО
  7. Happytuma

    Souls Series и любимые боссфайты в ней

    Ибраитас , дочь Космоса и Отец Гаскойн мои любимые пока в BB:) Demons Souls - Пенетратор (ну если без Биорра) и конечно же Old Monk!
  8. Happytuma

    Until Dawn

    У всей семьи печальный итог:( Я так же забил на эту стерву :D Так как подумал что она с Майклом:D
  9. Happytuma

    Самые ожидаемые игры 2016 года

    [b][member=PainfulBBQ][/b], когда проходит  "начальная эйфория от крутизны анимации и окружения" остаются любимые персонажи и их история:) Геймплей в Анчартед посредственный бесспорно,но персонажи и их "oh crap'лючения " делают её любимой многими:))
  10. Happytuma

    Самые ожидаемые игры 2016 года

    [b][member=DeMx][/b], насчет Анчартед зря смотришь видосы особенно от Тохи:) Таких теплых и уютный игр в плане атмосферы очень мало ,а рекламную компанию вообще смотреть нельзя :) 
  11. Happytuma

    Лучший графон этого года?

    [b][member=Кирилл_Копыленков][/b], кстати да UD:) Мне графика в UD даже лучше Ордена  казалась ,наверное просто как сюжет UD круче поэтому в душу запало все))
  12. Happytuma

    Ваша оценка ИГРЕ

    Until Dawn -объективно скучная QTE нажималка , субъективно это то что обещал мне Девид Кейдж в 2010 году ,но почему то я получил это в 2015 и от совершенно ноунейм студии:) За 1200 рублей это крепкие 9 из 10 :)   BloodBorne - 9.5 из 10 From Software и Миядзаки и говорить ничего не надо:) Отдельное спасибо всей команде From'ов за босса Ибраитас которую я уже 3 вечер не могу завалить черт!!! 
  13. Happytuma

    Bloodborne

    [b][member=Charmander][/b], тогда пойду покачаюсь и снова к ней :) Один вопрос дальше как я понимаю будет больнее да?:(
  14. Happytuma

    Bloodborne

    Уже второй вечер хожу к Ибраитас и не могу ее убить:(  Руки кривые или недокачан-35лвл?:) (скорее руки) 
  15. Happytuma

    Until Dawn

    Прошел игру за день в два захода с перерывом на еду (оливье) :)  Как же мне понравился этот тупой,но приятный ужастик это было реально крутое приключение :)  Спас всех кроме Джессики:((
  16. Happytuma

    Bloodborne

    Шикарная игра получилась у Фромов:) Засев в нее с 9 утра я просидел до шести вечера и отложил не потому что утомила ,а потому что не могу пройти дальше:D
  17. Happytuma

    Bloodborne

    вторая часть смотрю на пс4 есть ))) а вот первая часть препер ту дай только на ПК ? как я понял на пс3 нет такого переиздания ? и если есть то только из стора качать ? К сожалению первой части на пс3 в сторе нету (только ДЛС) ,а на ПК вышел плохой(ну по крайней мере когда я играл) порт:(  Demons Souls есть в сторе и стоит недорого:) Это к сведению:) (правда еще есть шанс на переиздание хаха ,но лучше пройти оригинал он и так хорош) !
  18. Happytuma

    Bloodborne

    Извините если задаю глупый вопрос :) Но как пройти в покои Амелии так и не понял дверь закрыта устройством написано :(  P.S. Ух Отец Гаскойн доставил кучу удовольствий!!
  19. Happytuma

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Забрал в "Любимом магазине" :D
  20. Happytuma

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    Только пришел с показа и блин это круто, Абрамс гений !Снять фильм который задает больше вопросов чем дает ответов надо уметь!:) Лично для меня фильм был как двухчасовой трейлер , то есть нифига не понятно кто-почему и куда:)  P.S. Кайло Рен в маске это нечто:) P.P.S Был смешной момент в кино :) звук был тихий и пара ребят побежали просить повысить и тут с задних рядов кто-то крикнул им "Да пребудет с вами Сила люди добрые!" Весь зал дико смеялся:)
  21. Happytuma

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    "Дожить до скидки я прошел :) Теперь осталось пройти "Дожить до Рассвета"
  22. Happytuma

    Cyberpunk 2077

    Главное чтобы всё вышло качественно лучше Ведьмака (хоть ведьмак итак был вышкой ,но всегда нужно стремиться к большему!). 
  23. Happytuma

    Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

    Надеюсь что будет экзом ПС4 (хотя бы временым) Игру очень сильно жду, на волне хайпа захотелось первую перепройти:)
  24. Happytuma

    Playstation Experience 2015

    Мне лично интересно узнать про Rime и The Last Guardian ,а насчет всего остального не беливлю чтобы не разочароваться :)
  25. Happytuma

    Король лицензии (ч.2) {Тема Устарела}

    Пока проходил Dark Souls I-II думал где бы найти денег и время на Bloodborne :) Сегодня друзья решили вопрос денег ,но вопрос времени решат наверное только январские праздники:)
×