Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Cyrfix

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cyrfix

  1. Cyrfix

    Dark Souls III

      [textspoiler]Чтобы не отхватывать от призрачных рук, что вылетают из книжных шкафов/книг. [/textspoiler]
  2. Cyrfix

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    ... Игру прошёл уже давно, но до сих пор играю, добиваю 100%, атакую базы и готовлюсь к MGO - оценка: 10 жёлтых наперстянок из 10!   P.S. А если серьезно, одна из лучших ВООБЩЕ за последние 10 лет... даже учитывая все "нюансы" "полной" версии игры.   P.S.S. Ненавижу Konami...
  3. Cyrfix

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

      1) Нет. 2) Выбираешь песню, жмешь R2 (или аналог), далее жмешь самый правый символ.   1) В режиме FOB какой никакой кастомайз есть 2) А разве не выделить песню и "квадрат на ps/аналог на других платформах" нажать? Правый символ вроде внешний динамик на плеере включает (чтобы "конем ржать", да звуками сортирными "пердеть"  и прочее)
  4. Cyrfix

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

      ещё больше бомбит от того, что в локе может быть активен только один сайд спас заложника, вернулся в штаб, а теперь тебе в том же месте нужно солдата зафултонить. Нуёмаё    Как это только один? Наверное если их подчистую все "выфармить" то будут только по одному на локацию появляться, ибо я высаживаюсь в локу и выполняю сразу 3-4 доп. миссии. (сам выполняю их очень часто, но всегда минимум 2-3 доступны)
  5. Cyrfix

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Мда... такого хейтерство от тупки и не понимания того КАК играть в MGS, я не ожидал в этой части если често) Путают всё: куда пойти, как сделать, что жать, что качать, как качать. Прекрасная вариативная игра дала множество возможностей для каждого пройти так, как он хочет - но нет, ищут какой-то общий шаблон, следуют ему, ещё и друг друга путают... Вроде всё users-friendly, ан нет... народ умудряется. Отвечу только на одно, ибо ну совсем детсад:     Facepalm.   С4 не может убить танк? Кнакзима гейний.    Уничтожаю ровно 4-мя зарядами => весь "стартовый" набор и ни граммом  больше. (ещё не факт что и тремя не выйдет имхо, но не проверял.).
  6. Вово, тоже натыкался. Откуда взяли инфу что "баг патчем завезли" , непонятно...
  7. Cyrfix

    Bloodborne

    [quote name="Xakzevs" post="4760191" timestamp="1427673057"][quote name="Roman" post="4760190" timestamp="1427672994"][b][member='Xakzevs'][/b],ну если эту дверь можно открыть раньше, чем попасть на второй..я не в курсе, попал туда только со второго[/quote] у меня сразу была доступна эта лестница.[/quote] Вы во всем своем диалоге путаете "лекционный корпус" и "лектариум". Оба в Бюргенверте, только первый в "кошмаре", а второй в "реале". И ты прав и он прав.
  8.   Полностью с тобой согласен. Пишу тут редко, но решил зайти тебя прокомментировать, чтобы показать, что не все еще "скатились". Сейчас время такое. Разработчику/Издателю который хочет рубить бабки надо лишь найти правильную формулу, чтоб "пипл хавал", а геймплей/сюжет/вторичность - это все от лукавого... Все равно овердохрена современных геймеров не могут адекватно разбираться в том количестве контенте, что сваливается им на головы.
  9.   Не было такой графики ни в одном из тестов на ps3. У меня была возможность поиграть во всех этапах теста, а также в версию которую привозили на до этого на Игромир. Единственное что отличало ps3-шный тест от релиза - глюк с полоской яркости (не проверял, но возможно на определенных телевизорах, не заметный, из за стандартной завышенной яркости/контрастности) , т.к. если вы ее трогали и пытались даже ПОДНЯТЬ яркость, она падала НИЖЕ стандартного своего значения (весьма яркого), соответственно многие (в том числе и я, 2 раза из трех), прошли бэту в потемках. (на плазме было весьма критично)     Не совсем так. Почти на 100% уверен что не консолей. На выставке стенды были оборудованы НЕ оргинальными геймпадами от MadCatz или подобной конторы, не давая возможности определить на чем мы играем (приставка/pc были убраны в стенд, из которого тянулись провода геймпада/гарнитуры), так же транслировалось все на телевизорах от SONY с "улучшайзерами" связанными с герцовкой (нюансов не помню), но рядом был рекламный щик вещающий от этом, все это смотрелось КРАЙНЕ плавно и в тоже время БЫСТРО. Геймплей заставлял поверить, что мы видим 60 fps (опять же намек на PC версию). Касательно самой графики - была именно ТА САМАЯ версия, с динамическими тенями. (Кстати после этого все хотел узнать о технологии и купить такой телик, но не сфоткал модель, теперь обидно...)   P.S. Про 60fps "на глаз", придется поверить на слово fps-задроту с 15 летним стажем... всегда чутко чувствую глазом разницу кадров, еще с кваки. Либо могу выложить видео что записал на мобилу, хоть какое-то представление возможно даст. (но не 60fps разумеется)
  10. Cyrfix

    Dead Effect вышла в Steam

      Пойдет. Но общего будет только то, что и то и другое, продукты далеко не высшего класса. Все таки слишком они разные. В случае с Dead Effect это постоянное перепрохождение маленьких уровней, прокачка персонажа, поиски предметов. (хотя, вот тут с пейнкиллером есть некая схожесть, правда там мы искали золото/артефакты, а тут экипировку).
  11. Cyrfix

    Dead Effect вышла в Steam

      Это сарказм такой 80-ого уровня? Это фритуплей недо-шутер портированный с "мобилок" , на которых вышел еще в 2013 году, пародирующий несколько именитых вселенных с "больших" платформ и пытающийся составить конкуренцию (во всем на него походя) другому free-to-play с ios/android - DeadTrigger. Нужно вообще НИЧЕРТА не понимать в игровой индустрии, чтобы сравнить это поделие с Painkiller'ом и даже поганийшем последним Shadow Warrior'ом... :\
  12. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    [quote name="quantumthe" post="4006079" timestamp="1395089591"][quote name="mishgan" post="4006064" timestamp="1395089245"]Если от костра в Маджуле пройти вниз слева, там ещё мужик с большим синим мечом сидит[/quote] Мужика можешь убить.От него никакой пользы, зато можно поиметь весьма неплохой меч.[/quote] Ну ну... Обалделый совет :D
  13. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      => [textspoiler]Раскроется. Но вот насколько - зависит только от твоей внимательности.[/textspoiler]   P.S. Те кто пытаются тут "допрыгивать" до предметов в огне Iron Keep - не мучайте себя и смотрите в сторону пиромантии ;) Все легко берется. Вполне можно походить. Кольцо для хождения по лаве, наподобие кольца из первой части => спойлер [textspoiler]в игре отсутствует  :-D  [/textspoiler]
  14. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    => [textspoiler]С кольцом спокойно спрыгивается (прыгай на кучу мусора, которая загораживает проход с улицы, чтобы наверняка)[/textspoiler]   Ты это к тому что лук теперь удобен и хочется проходить чисто лучником? =)  
  15. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Ну и насоветовали тебе выше) Ответ тут: [textspoiler]В данной части намного больше вариативности в прохождении. Во многие места можно прийти альтернативными путями => ты пришел в то место, откуда многие начинают эту локацию (Корабль стартует из другой)[/textspoiler]
  16. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Обрадую тебя - ты заблуждаешься)
  17. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      => [textspoiler]Уносит в Lost Bastile[/textspoiler]   Он там, поди, 30 силы ест, щит этот? Да, точно, 32 силы жрёт... Не реально. =( Прошел его весьма и весьма просто (хотя сам вначале мучался) [textspoiler]Одет был ... считай не во что не одет) (всю игру бегал в начальных тряпках + наручи на криты (но не сильно они прокают, так что их можно в данном случае опустить) + шапка на поиск предметов (кусок половой тряпки которая, а не шутовской колпак) + огненый меч на +10... Ковырял его ковырял - ничего не выходило (у него поди резист к огню) Что сосбствено сделал => убрал щит, взял в руки меч "Гатсовский" (огромный двуруч из Бухты) заточил на +10 в человеческой форме вызвал помощника NPC (знак призыва перед входом) и пока тот его отвлекал, убил его... ударов с 10 чтоли.[/textspoiler]     У меня 71 было, но 15 из них приставка была включена - а я спал  :icon_mrgreen:  (серьезно, 2 ночи подряд отрубался за игрой)
  18. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Выше уже писали, но мне лень искать напишу своими словами [textspoiler]Идешь в Harvest Valley (локация с ядовитыми испарениями) => доходишь до перехода в Earthen peak. Как только войдешь в первые помещения (там куча амфор с ядом и первый раз встречаются толстые зомби с молотами => проходишь дальше не по верху а по низу и останавливаешься на площадке вокруг которой ядовитое болото => справа там есть проход в котором мелко и можно идти. В нем комната в которой головоломка Фаросса. Открываешь с помощью камня и получаешь кольцо из сундука.[/textspoiler]   P.S. Не для босса случаем, кольцо понадобилось?  :icon_wink:
  19. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Спасибо за уточнение)   Смотрел, но этот момент как-то упустил  :rolleyes07:   Нет там такого. Скорее всего опечатка, потому что даже в легенде карты сказано про 4 души, а изображений 5.    На самом деле [textspoiler]в игре 5 великих душ. (+ я еще не понимаю ситуации с душой Фреии, жены герцога)[/textspoiler]     *seriously? ) Эти разрывы картинки и постоянные рывки ИМХО портят все впечатление об этой "гладкой и размерянной" игре) (имею обе приставки, но на боксе играть не стал, хотя тогда еще не знал о различиях. Надо будет как нибудь сравнить подробно.)     А я вот дождаться этого не могу) Хочется поскорее обсудить с множеством людей лор, чтобы собрать его по кусочкам + в игре множество секретов.
  20. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Я просто был удивлен) Подтверди пожалуйста, это именно ДВА издания: Collectors + black armour? Или это какой-то эксклюзивный вариант коллекционки с стилбоксом внутри? (Ведь металлическая коробка не входит в коллекторс? Или я не прав?)   P.S. Мне просто не пришли еще ни европейка, ни японка. Нервничаю)
  21. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    можешь стилбук сфоткать?   Это Strategy gide?? Он в металлической коробке? X_x Или это black armor edition?
  22. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Сам удивлялся этому моменту. Я думаю это баг и его исправят патчем. "Великая" душа у тебя есть - просто отображается как обычная, посмотри внимательно. (я вот, перед тем как подошел к свечению, не заглянул в инвентарь и не посмотрел как она там ДО отображалась). На прохождение это не повлияет. (по крайней мере если это действительно баг. У меня не повлияло)
  23. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

      Уже почти докачал. Спасибо за информацию )
  24. Cyrfix

    Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    Ну как сказать. Я все еще считаю Tower of Latria лучшей локацией в серии.     Не локации тут не причем, они во всех частях разнообразные и классные. А так дарк это усовершенствованный демонс.   Давай ты не будешь претендовать на истину в последней инстанции, а я не начну полемику?   Очевидные вещи, это не есть истина последней инстанции.   Очевидные тебе одному видать... Чушь какую-то мелишь...   P.S. За что люблю полемику по Demons/dark souls - легко отличить прошаренного олдфага и только начавшего играть, еще не разбирающегося в нюансах серии, игрока...
×