Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KOPT

Пользователи
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOPT

  1. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Я один не понял накой черт нужны Кислотные заряды в Ремейке? Зажигательные-вещь. И против Биркина эпик и против лизунов и против людей-растений. Маст Хэв вообще. Кислотные - говнище непотребное. Лизуны с двух выстрелов еще ложаться и то не всегда..... на этом все. Биркину на них вообще насрать. Даже обычные зомбари по 3 выстрела порой держат. Это что за .....? И еще предлагают тратить на это говнище порох, а зажигательные эпичные патроны даже скрафтить нельзя. В оригинале кислотные заряды хоть и были хуже, но от них был реальный толк. Тут ..... Просто ушлепство непотребное.
  2. KOPT

    Ваша оценка ИГРЕ

    Resident Evil 2 Remake 9,5/10 Возвращение шедевральной игры в жанре Survival Horror. Наконец то Капком удалось вернуть серию на нужные рельса. Игра грамотно играет на эмоция и подкидывает порой неожиданные сюрпризы. Персонажи,как это и было в классике, запоминающиеся и калоритные. Особенно Мистер Х. Великолепная атмосфера и чувство преследования. Этой игрой Капком показала, что классика жива и живее всех живых. Единственное что меня все же смутило в игре, так это Сценарии Б. Ну не вяжутся они с первым прохождением. Я понимаю, что это дань моде и игра делалась с оглядкой на классические части, но тем не менее. На дворе 2019 год и делать компанию Б за Клэр, действия которой развиваются параллельно сценарию А за Леона, так как она сделана неправильно. Тут следовало бы оглянуться на шестую часть как раз. Единственный аспект где на нее действительно можно оглянуться. А именно на грамотно переплетенные между собой сценарии компаний, действия которых происходят параллельно друг другу. И несмотря на то,что это ремейк подход к сценариям нужно было пересматривать. Очень нелепо смотрится и ощущается, когда ты за Клэр делаешь те же действия, что и за Леона. Сражаешься с теме же монстрами в абсолютно тех же местах. Поэтому чувства целостности истории в игре нет. Я сам являюсь поклонником франшизы и играл во все части как только они появлялись у наших пиратов ( Мда! К сожалению раньше был единственный способ ), но это не означает что тенденции 1998 года и тенденции 2019 года не отличаются. К сожалению то, что было в порядке вещей тогда сейчас вызывает недоумение. И если к самой игре вопросов нет никаких ибо она великолепна, то к подаче сюжетных компаний их масса. Нужно было делать две именно ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ компании, в так получается абсолютная нелепость с тысячей несостыковок. Этот момент сильно огорчил конечно. По хорошему следовало бы снизить оценку до 9 баллов за такой косяк. А это, кто бы мне что не говорил, в 2019 году именно косяк, ибо вариантов реализации грамотно дополняющих друг друга историй - масса. Однако все таки у меня рука не поднимается скинуть больше пол балла, ибо все остальное в игре просто МАСТЕРПИС !!!!!
  3. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Нормально я так за Клэр Б весь участок облазил в начале. без Тирана
  4. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Что значит Клэр Б пройти Леоном? Что то не догоняю о чем ты?
  5. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Уж простите друзья мои. Я олдфаг и вообще старый дядька, но когда: Я чуть не обосрался! Такие вот дела Это 10 из 10. Долго этого ждал Ничего не надо. Все сделано так, как и должно быть. А то знаю я эти НАДО БЫЛО !!! Сначала увороты, потом каратэ с кулдауном, а потом получим Резидент Ивл 6.
  6. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    сорян. Я чего то попутал. Не проснулся еще
  7. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Игра конечно отличная. Хотелось бы конечно подлиннее компании, но так или иначе эпик. Тем более, что у нас все же два персонажа, а это как два полноценных прохождения. Надеюсь, что продажи будут хорошими. ОЧЕНЬ на это надеюсь ибо хочется еще игр именно в таком ключе.
  8. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Я во не пойму. Я прошел за Леона. Сейчас вчера паузу взял перед игрой за Клэр. Блин, Вы где сценарии то увидели? Я лично просто выбрал одного из двух персонажей. Никаких сценариев игра не предоставляла при первом включении !!! Дальше что ли открываются или я чего то не догоняю?
  9. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Это никому не интересно.
  10. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Прошел компанию за Леона. Сегодня вечером буду играть за Клэр. Игра-произведение искусства! 10 из 10 - на гамаке абсолютно честные!
  11. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Я вот не пойму. Мне одному пофигу будут в игре пауки или не будут?! Вы что из за пауков в игру играете? А как по мне так пауки как раз и были самые дибильные враги в игре и их отсутствие ну никак не испортит игру.
  12. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    От уровня сложности будет зависеть. На изи просто у печатной машинки, на более сложных с чернилами только. Думаю так. Как и в 7-ке было.
  13. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    25-го в 20.00 по МСК в Стиме релиз, вообщем то как и всегда. Почти на сутки позже консолей.
  14. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    А кого всех то? Лабораторных монстров? Да и Тирана пожалуй. А вообще... Если через 20 лет хоть кто то,включая самих разработчиков, вспомнит что такое РЕ7 и была ли такая?! Вот тогда и поговорим. Я про первый РЕ если что.
  15. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    На самом деле возможно держать за жертву всю игру. И лучшее тому подтверждение- серия Clock Tower и Haunting Ground. Откудв ты знаешь как и что будет ускоряться в РЕ2? И да! РЕ2 это не седьмая часть от третьего лица. Это классика РЕ2 завернутая в упаковку РЕ4.
  16. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Незаслуженно? Аааа... ну окей.
  17. KOPT

    Resident Evil 7: Biohazard

    Что с ними не так? Леону ноги и руки приклеивали, а Эшли выжила после удара топором в шею, который Леон нанес? После чего спас ее успешно. Неужели это?
  18. KOPT

    Resident Evil 7: Biohazard

    Вот именно что мутации ! Это хоррор и вирус его основная тематика. Это вполне объяснимо сюжетом игры. Как тут вяжутся приклеенные ноги и руки -вот это загадка ! Чем Ада Вонг не устроила вообще не понял.
  19. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    На релизе видно будет. В деме картинка в целом лучше на пс4. Хотя.... Какая к черту разница! Главное,что игра классная.
  20. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    только не в этой игре.
  21. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    У меня жена выбирать будет
  22. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Кто за кого первое включение делать будет? Леон или Клэр? Я себе всю бошку сломал за кого первым играть. Две компании разных я так понял , каждая по 9+ часов.
  23. KOPT

    Resident Evil 7: Biohazard

    Кстати стрельба в игре безобразная. Даже на мыше в голову просто не попадает при четком наведении. Ну в первых четырех частях никакого бреда вообще то не было. В 5 и 6 там да. Но это, я считаю, породия какая то комедийная на оригинальную квадрологию.
  24. KOPT

    Resident Evil 7: Biohazard

    Перепрошел перед ремейком второй части. И все же это не Резидент Ивл в его прямом понимании. Как ответвление игру можно воспринимать, но не как нормальную номерную часть. Игра хорошая и напряженная, но вид из глаз для меня лично ну никак не соединяется воедино с серией Резидент Ивл, хотя в этой игре он вполне к месту. Ну и маразм с приклеиванием рук и ног, а также спасеним в последствии жены, которой топор не так давно в шею вхреначил -тоже того.... бред сумасшедшего. А так неплохая игра. Самобытная довольно.
  25. KOPT

    Resident Evil 2 Remake

    Безусловно. Первый Резидент со времен 4 части,который не вызывает вопросов вообще.
×