Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EzioFlava

Пользователи
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EzioFlava

  1. EzioFlava

    FALLOUT 4

    Натыкаюсь на отрицательные отзывы о сюжете и квестах, действительно так печально?  
  2. EzioFlava

    FALLOUT 4

    [member='Sephiroth'], на озоне наличие возвратов на сайте указываются?
  3. EzioFlava

    FALLOUT 4

    Только что увидел подорожание коллекционки. Конченная страна. В эмоциях один мат. Издание стоит 120 баксов - 7600. Какие, нахрен, 10 к?????!!! Очередь (!) на предзаказ как назло в 1с. Какова вероятность, что после релиза издание будет в свободной продаже? Нулевая?
  4. EzioFlava

    Tom Clancy's Rainbow Six Siege

    Погасил код на плойку и хуан давным давно. До сих пор ничего не пришло. Что за бред?
  5. EzioFlava

    Call of Duty: Black Ops III

    Присоединяюсь, оформлял кто в 1С, дают код?
  6. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Это называется фанбойство. Это называется восторг от гениальной игры. До этого не то, что не играл в предыдущие, недолюбливал их. С анонсом 3 части заинтересовался, до выхода игры прочел несколько книг и сейчас продолжаю читать. 
  7. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Омг, 7-8-9, фигею с некоторых комментаторов. Для меня это чистая десять, за такую проработку мира, за такие гениальные квесты и сюжет меньше не дается. И плевать сколько там багов. За больше, чем 100 часов не встретил ни одного непроходимого, было пару забавных. Играю на PS4.
  8. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='Sho'], если до Олафа прошел всех остальных, за Олафа должны брать серебро, а за то, что прошел всех остальных бронзу. И выпадут они одновременно. Правильно?
  9. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='DIAL1'], пролистай вниз, должно быть. Трофеи "Абсолютный чемпион" и "Драчун" выпадают одновременно? Если шёл путем Велен - Новиград - Скеллиге.
  10. EzioFlava

    Mortal Kombat (2011 и X)

    [member='Baydrock'], я имел в виду по новым фаталити и бруталити, но и на этом спасибо.
  11. EzioFlava

    Mortal Kombat (2011 и X)

    Есть полная инфа по обновлениям? [member='SleepingL1on'], швырнуть 2 объекта на уровне (свинью и ящик) и затем добить бабулей. Чтобы она забила кулаками удерживать вниз во время ее броска.
  12. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='legato'], как раз зашел спросить. Думал мб у меня одного. Что за чушь с платьем Трисс? Сет Волка появился, а Трисс именно в русторе нет. В американском есть. Имеет смысл звонить в поддержку и рассказать им все, что о них думаю?
  13. EzioFlava

    Batman: Arkham Knight

    Пожалуйста, не спойлерите про Рыцаря. От всего сердца, буквально, прошу. Коллекционщикам ждать до середины июля. По делу - появилась еще какая инфа по коллекционкам?
  14. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='Jaguarz55'], [spoiler]значит с Радовидом больше квестов нет?)[/spoiler]
  15. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='Jack Joyce'], шикарно вообще, я реально поверил ей и что мне придеться часов на 20 назад возвращаться.  Еще один вопрос, по Радовиду. [spoiler]Дийкстра предлагает убить его, я очень этого хочу, но есть ли с ним какие-то квесты? Пошел искать для него в пещерах Филиппу, не нашел, кристалл не отдал. Это всё для него? И появится ли еще Филиппа?[/spoiler]
  16. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    [member='Jaguarz55'], [spoiler]блин, ппц, начал бомбить в одном диалоге от ее возвращения :D Спасибо! А то, что говоришь ей после, на маяке, имеет дальнейшее значение? И что за 2 мужика на корабле были, записывали азбуку Морзе? Связаны с какими-то квестами?[/spoiler] [member='Smitt'], всё обошлось, спасибо за ответ  :agree: P.S. Плюсики кончились, как только вернуться, загляну в тему снова  :agree:
  17. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    У меня официально бомбануло. Объясните соблазнение Трисс в Новиграде плиз. [spoiler]Я поцеловал ее на маскараде, оделся, помагал во всем, перед отплывом сказал "давай попробуем еще раз" - уплыла. Загрузился, сказал "я люблю тебя" - вообще молча уплыла. КАКОГО ХРЕНА?! ЧТО Я НЕ ТАК МОГ СДЕЛАТЬ?![/spoiler]
  18. EzioFlava

    Batman: Arkham Knight

    IGN 9.2/10 "Введение танковых сражений тематически сталкивается со всем, за что стоит Бэтмен, но это весело, а доступ к Бэтмобилю впервые открывает нам новый мир возможностей для взаимодействия с Готэмом. Arkham Knight – это отличная игра почти на всех уровнях." Polygon 10/10 "Rocksteady заявили, что это их последняя игра Batman и я молюсь Новым Богам, чтобы это было так. После Arkham Knight попытка найти что-то еще на тему Бэтмена будет бесполезной. Arkham Knight – это Бэтмен в своем идеальном виде и лучшая игра для консолей нынешнего поколения." Gamespot 7/10 "То, что Batman: Arkham Knight делает хорошо, он действительно делает хорошо. Готэм – это увлекательная площадка, где неоновый свет пробивается через туман и дождь. Достаточно взглянуть лишь раз, чтобы понять – этому городу нужна помощь. Более того, многие отдельные элементы созданы так аккуратно и представлены так ярко, что признание – это единственная адекватная реакция." GamesRadar 4/5 "Амбициозное и успешное завершение трилогии Rocksteady, со стандартным открытым миром, который можно ожидать. Более увлекательная история и меньше схваток на Бэтмобиле сделали бы игру еще лучше." God Is a Geek 10/10 "Rocksteady создали одну из самых лучших игр по комиксам всех времен." Game Informer 9.5/10 "Rocksteady создали необычный геймплей, который полон тонкостей, интеллекта и способности переходить от моментов с Бэтменом надирающим задницы, к эмоциональным ударам в грудь, чтобы перенестись к сценам одной из лучших историй комиксов Бэтмена. Закройтесь, исключите социальные медиа и друзей – пройдите игру. Вы не хотите, чтобы вам испортили впечатление." US Gamer 4/5 "Rocksteady привели историю своей собственной версии Бэтмена к удовлетворительному заключению. Тут есть некоторе натянутые моменты, но если вы хотите быть Бэтменом, то это один из лучших способов ощутить себя им." Videogamer: 10/10 "Это эпично, это массивно, это затягивает, это невероятно красиво и будет вспоминаться еще много времени. Это шедевр." P.S. Геймспот, ты пьян, иди домой.
  19. EzioFlava

    Batman: Arkham Knight

    Чуть-чуть отойду от оценок. Прочёл тут Убийственную Шутку. Теперь просто мечтаю увидеть в DLC про Бэтгерл эту историю. Особенно учитывая, что рейтинг М. Может как раз из-за неё так оценили?
  20. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Ребят, про патч на плойку слышно чего? Нет мочи ждать уже. Вторую неделю жду, пока пофиксят опыт.
  21. EzioFlava

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [member='MRDrama'], "невменяемый" Тоха играл в игру 2 дня по личному приглашению Конами, является огромным фанатом MGS. Конечно, я не буду прислушиваться к нему, а доверюсь какахам от ноунейма, летящим в, несмотря на все мемы и противоречия, лучшего игрожура России.
  22. EzioFlava

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    [quote name='c0median846' timestamp='1433875405' post='4846275'] Но да, нельзя забывать о том, что опробованная журналистами часть игры - лишь капля в море того, что ждёт к релизу. [/quote]   И опять Тоха рушит даже такие надежды:  
  23. EzioFlava

    Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    Только вчера в очередной раз оргазмировал от ЯДЕРНОГО, как слова Тохи испортили всё настроение..
  24. EzioFlava

    Batman: Arkham Knight

    [b][member=Vadimeys][/b], не все. Лишь часть.
  25. EzioFlava

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Не понял, на плойке не пофиксили опыт?
×