Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Malon

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malon

  1. Malon

    Destiny 2

    Лол, было бы о чем говорить. Мульт шутер на 30 фпс - это ад. Мне 60 не хватает порой. Другое дело, если привык к этому делу. Но это не значит, что изврат становится нормой.
  2. Malon

    Destiny 2

    Ну дестини как дестени. Жаль что батл нет, в Стиме и ориджине проще получить скидку. Попробую бету и решу. Может друзья не поймут.
  3. Malon

    Scalebound

    И выйдет потом, ф2п кривой проект, как фантом даст внезапно вышел. Ничего хорошего не случится, от этого разработка закрыли нууу лаан ещё поделаем.
  4. Malon

    NieR: Automata

    Но ниер первый не воспринимался таким дрочем, там была лучше подача сюжета, там было больше интересных персонажей и они как-то лучше и лаконичнее раскрывались. То есть, прошлый ниер был кривым шедевром. А этот ниер - просто кривая игра. Это конечно субъективно все. Может после стольких лет и первая часть на меня не подействовала столь сильно. Издали бы ее в Стиме, можно было перепройти и понять.
  5. Malon

    NieR: Automata

    Спасибо. Так адекватно и подробно - точно не стал бы свои мысли расписывать. Но да, у игры большие проблемы с подачей сюжета и искусственным растягиванием. То есть, это реально все можно сделать было лучше и не так зае... Ну вы поняли. И игра очаровательна местами, и я могу понять людей, которые начнут ее защищать.
  6. Malon

    NieR: Automata

    Ну а нет чтоль? Парочка новых сайдов и по 10 секунд вставки новые - все. Рут с тоже пока унылый выходит, насколько лучше был оригинальный ниер. Хочется уже добить скорее. Я уж не говорю, что у игры проблемы в баланс. Две главы халява и в третьей тебя вдруг начинают драть, привет фарм.
  7. Malon

    Экранизации комиксов

    Какой идиот вообще додумался и запихнуть в стражей мертвый мем? Очки нннада?
  8. Malon

    NieR: Automata

    Тут б рут - полный трэш и растягивание игры бессмысленное. Повествованию принесло совсем немножко, зато 4 часа ушли в никуда. Не могли сделать нарезкой, в виде воспоминаний и все. С рут выглядит интересно, надеюсь он отыгрывается за два слабых первых.
  9. Malon

    Final Fantasy XIV

    Втф , никто не выбрал Татару? Единственную топовую вайфу!
  10. Malon

    Tom Clancy's Rainbow Six Siege

    Ну это стыдоба. Впервые видно, у меня нет реального желания заходить. Ей богу, лучше бы за сезон пасс платил. Или операции, как в КС. Ибо хочется ещё и ещё контента, а хрен там.
  11. Malon

    The Surge [1 и 2]

    Такое себе. Уж не знаю, что они там про улучшенную ПК графику говорили. Тут она крайне средняя. Сеттинг ничего, но быстро надоедает. Как и отрубать конечности. Прыжки в игре адовые. Нет уж, 40 часов не буду тут сидеть.
  12. Malon

    Final Fantasy XIV

    Странные люди. Я месяц назад захотел и ДД пробежал весь рейд контент, дня за два. Даже к бахамуту нормально попадал, лучший рейд кстати.
  13. Malon

    Prey (от Arkane Studios)

    Лол, вообще никакого прохождения.
  14. Malon

    Prey (от Arkane Studios)

    Я под утро не соображу, к чему там ближе по жанру прей. Но биошок, дисхоноред, систем шок и подобное - очень даже занимали. Поэтому не в жанре дело, а в конкретном проекте. Плохим я его конечно не буду называть. Но увы, что не смог удержать восторга первого часа. Так всегда и выходит. Хоть записки я и читал все. Побочки выполнял по настроению.
  15. Malon

    Prey (от Arkane Studios)

    Прошел за один присест, вышло 9:40. Честно говоря...у игры начальная стадия - самая лучшая. Испуг от мимиков, сочные бои один на один, неторопливые прогулки по кораблю. Но во второй половине начинается мясо и мне уже совсем не заходило. Не было сопереживания совсем, вообще было срать на жизнь нпс и вроде как моральные выборы. Основная сюжетка - пустая и безынтересная. Кто там любил писать перед релизом, мол интеллектуальный шутер и для ценителей - ну такое себе высказывание.
  16. Malon

    Prey (от Arkane Studios)

    Уф, игра конечно охренительная. Атмосфера, эксплоринг, прокачка, сражения - блин, приятнее чем смотреть хентай с футанари. Но блин, какой же тупой тут взлом. Ну не могли дес икс копирнуть, да хоть ниеровский. Именно на клаве - ад. Мне даже проще порой поискать код, чем ломать.
  17. Malon

    Prey (от Arkane Studios)

    А кого это тут сломали? Чертовы пираты, портят продажи такому проекту! Качаю.
  18. Malon

    Все о сервисе Steam

    Без проблем взял у kiqoon новый Доп к финалке. У нас вроде несколько фанатов есть тут, очень выгодно выходит. А то 2400 - такая себе цена.
  19. Malon

    NieR: Automata

    Прошел а рут. Эх, как-то прошлый ниер был намного лучше. Персонажей больше, они интереснее и мир приятнее. Тут конечно атмосфера мертвого мира и тд, но не сильно радует. Ост всё ещё шедевр, а так пока не слишком. В рут уже достал, не могли прокручивать одинаковые события. Эх, а я столько лет ждал новый ниер.
  20. Malon

    Sniper Ghost Warrior 3

    Ну кстати - нормальный средний проект. Не все шедевры проходить. А тут забавный польский шутер. Стрельба приятная, снимать из далека весело, сюжет настолько тупой, что реально смешно смотреть его. За 2 тысячи конечно нет, а бесплатно можно потратить пару вечеров и пройти.
  21. Malon

    Tom Clancy's Rainbow Six Siege

    Эх, ну такое. С одной стороны - Круто, повысят стабильность и улучшат тикрейты там. Но вот так кинуть с новым контентом. А ещё ведь ранкед всё ещё бета) Блин, пусть выкатят хоть уже эти сундуки. Хоть какой новый повод играть.
  22. Malon

    Outlast 2

    Если сравнить с ре7, то идеально подходит данное выражение. Шо это говно, шо то говно Вот эти два говна таких, что я их разрабов... Оутласт 2 - убитый проект, под стримеров. Они там визжат, орут, пытаются соблазнить и трахнуть бабу с топором. Пока обычный игрок засыпает под это уныние и надеется поскорее пробежать.
  23. Может кто откомментировать Inno3D GeForce GTX 1060 Twin X2? Или лучше взять Palit GeForce GTX 1060? Сейчас две самые дешевые модели 1060, у палита вроде ничего отзывы. А вот про инно инфу не найду толком.
×