Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DoomSlayer

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

153 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DoomSlayer

    Халява и спецпредложения

    Рагу 2 делюкс для Амазона в ноябре. Беседка продолжает быть самой щедрой душой на деревне. Не раздали только второго вульфа +олд/янгблады, 4-й фолыч, дезлупу, новые думы и свеженький вай-фай раш. А, ну и Скайрим, но это, видимо, сразу после продажи Габедониусом пароварни, банкротства Бокса и стартом политики портирования экзов нинки на ПК/другие консоли.)))
  2. DoomSlayer

    Epic Games Store

    Я смотрю Беседка вообще чуть ли не в одиночку генерирует раздачи крупных игр, причём не только для ЕГС, но и для амазона в ГОГе и пр. Хотя первый Вазелин без длс, эт, конечно, сильно, учитывая, что в них чуть ли не 70% сюжета и связь со 2-й частью.
  3. DoomSlayer

    Alan Wake II

    Это они, видимо, наученные опытом после первого Алана и Квантового Брейка когда для концовок глав брали уже готовые песни, с истечением лицензии приходилось ахаться с её продлеванием, что сопровождалось удалением игр из магазинов и прочим геморроем. Щас такого по идее быть не должно.
  4. DoomSlayer

    Epic Games Store

    TheVS А какие там скрытые кандидаты на раздачу, где посмотреть можно?
  5. DoomSlayer

    Atomic Heart

    От Микулы всего 5 треков, вт.ч. 1 где он в коллабе с другими. Трека с анонсирующего релизное окно трейлера нет. Дядя, эт чё?? Где контент??? Если нас не ждёт 3 альбом, то у меня приличных слов нет. Либо австралиец выгорел на Этернале/скандале с Беседкой, либо из-за сами знаете каких событий уменьшил своё участие в сабже. Во всяком случае, теперь понятно, почему он так легко переслал свой гонорар в Красный Крест - там была мелочь за соответствующий объём работы.
  6. DoomSlayer

    Epic Games Store

    Походу копилка реально истощилась - из всех майских мегараздач, эта самая слабая. Первую игру уже раздавали на НГ, вторую - в амазоне, а сегодняшняя это вообще куриный смех. Финальная 4-я реально должна быть каким-нибудь РДРом 2, чтобы вытащить всё это мероприятие.
  7. Кек, оказывается первый зумерский выкидыш от студии Джейд Реймонд. Ждём по традиции её ухода и закрытием проекта на этапе разработки.
  8. Ребят, всем спасибо за кучу гифок с Джимбо. Эту конфу стоило краем глаза смотреть только лишь чтобы набрать целую пачку шедевров с Алкашом.
  9. DoomSlayer

    Фильмы (часть 3)

    Да решение сделать Харчков лысыми орками это вообще верх разумизма. Так они пошли дальше и Фейда таким сделали, хотя он как бэ ровня Полу и тоже кандидат в Квисатц Хадерахи.
  10. DoomSlayer

    Redfall

    Если к концу года не подъедет ещё какой сюрприз, в декабре будем наблюдать увлекательную борьбу сабжа и той игры, где "Ай мувд щет виз май майнд" за звание короля говна 2к23.
  11. DoomSlayer

    Redfall

    Я прям удивлен как Дед под спайсом лихо проскочил и избежал этого повального неоптимизона.
  12. DoomSlayer

    Redfall

    Сабж очередное подтверждение, что название игры, содержащей в себе fall, проклято
  13. DoomSlayer

    Король лицензии

    Коллекционка по 7 резаку топ, дальше у Капкомыча закончилась фантазия.
  14. DoomSlayer

    Redfall

    Ну как я подозревал ранее, Аркейны в случае сабжа сильно вдохновлялись 30 днями ночи. Тут тебе и изолированный от цивилизации город, и инфернально выглядящие кровосиси и большая часть населения, пошедшая на "выпивку". Жаль только, что из этого не сделали однопользовательский мрачный сюжетноориентированный экшен-хоррор, благо стиль Аркейнов чем-то смахивает на рисунок Бена Темплсмита. С вампирами, которых нужно в основном избегать, а иначе выпьют в два укуса. Можно было бы даже ближе к финалу бахнуть себе вампирской кровушки как в фильме/комиксе. Но вы, имеем что имеем - потраченный потенциал.
×