Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

stanis6

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 .

Информация

  • Реальное имя
    Алексей
  • Мой PC
    динозабер

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    vlom1313

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. stanis6

    Diablo IV

    Вот, кстати, теперь тоже завис. Есть, кто может подсказать?
  2. stanis6

    Scarlet Nexus

    Игра достойная. Странно, что по ней так мало активности на форуме. Боевика просто огонь!
  3. stanis6

    Returnal

    DEL У тебя какие трофы подвисли? У меня только во втором биоме за все собиралки так и не выпал. В шестом и третьем тоже думал, что глюк, но там оказалось, что нужно было посетить комнаты с испытанием ( со звездой) они тоже идут в зачет, даже если в ней загнешься, то потом при приземлении выпадает.
  4. stanis6

    Cyberpunk 2077

    Подскажи, плиз, у тебя вроде тоже была проблема с предзаказом. Не было окошка загрузить игру. Как вылечил?
  5. stanis6

    Cyberpunk 2077

    Такая же беда. Написал а техподдержку. Жду восстановления лицензии. Тупо предзагрузка не стартанула. Никакой реакции. В Сторе повторно не купить, ошибка, что уже куплена.
  6. stanis6

    PlayStation 5 – впечатления и обсуждение консоли

    Оффтоп: Попробуй сначала открывать редактирование видео, потом выходить через Home. Запускаешь игру. В случае паузы, возвращаешься в редактуру через двойное нажатие Home - вернется в последнее открытое меню. Либо еще проще, как работало у меня. В РДР2 я поднимал персом взгляд в небо. Кол-во оборотов резко снижалось. )))
  7. У вас, товарищ, крыша поехала от ожидания)))
  8. А мне больше кажется, что это намек на две части Демонов...
  9. ДНС сегодня прислал смс, что мой оплаченный заказ находится на пути к магазину "ТЦ Южный" г. Тверь. Ожидаемая дата поступления 19.11.2020.
  10. Не могу ничего путного найти по поводу обзоров наушников на русском сегменте тырнета. Действительно революция или чистый маркетинг? Пока размышляю над покупкой. Вроде и хочется, но цена просто космос.
  11. stanis6

    Nioh 2

    Два больших козла было. Правда второй появляется, когда первого почти добиваешь. И на второй встрече с ледянным гигантом иногда появляется призрак. Мне повезло, что он не успел скастовать призыв.
  12. stanis6

    Nioh 2

    Аниму восстанавливать. Третья полоска под жизнью и выносливостью. Можно способности екая спамить на противников, с собой можно носить по 5 шт.
  13. stanis6

    Nioh 2

    К началу третьего региона понял, как обращаться в демона))) после того, как решил пройти обучение в додзе. А ещё обнаружил полезность плода физалиса на боссах. Игра пошла быстрее!
  14. stanis6

    Nioh 2

    Счастливчик. Я потратил попыток 30, а на кузнеце под сотню. Только боль и страдание. Зато первого человека-босса вынес со второго раза,
  15. stanis6

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    А между тем вышел патч 1.03. Мне кажется или анимацию немного поправили, особенно подскок к противникам теперь немного по другому выглядит?
×