Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Увлажнитель

Олдфаги
  • Публикаций

    9 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Увлажнитель стал победителем дня 28 августа 2022

Увлажнитель имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 978 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Увлажнитель

    Мор (Утопия) - Pathologic

    Даже Ямаоку залутали. Так-то неплохой гиммик, надеюсь, поможет. Релиз уже вот-вот, но играть не на чем. Штош.
  2. Увлажнитель

    Monster Hunter Rise

    Впечатления от игры очень неоднозначные. С одной стороны, это всё та же охота на монстров с кучей комплексных механик, в которых можно утонуть на сотни часов, но вот с тем, что располагается вокруг геймплея - тут уже всё гораздо сложнее. В первую очередь, конечно, картинка: она вся какая-то резкая и грязная, будто шарпенингом фиганули, но только не на уровне постобработки, а прямо сами текстуры. Все настройки перерыл, но ничего не помогло (ПК-гейминг на консолях!). Ну и, конечно же, интерфейс поверх всего этого - огромный и мыльный. Очевидно, тупо из 720p растянули. Лично мне всё это очень режет глаза, с игрой просто неприятно взаимодействовать. Во-вторых, всё, что связано с проработкой локаций, экосистемы и в целом глубиной контекста. Если World удаётся создать впечатление живого мира, то в Rise ты уже бегаешь по полупустым и не особо интересным локациям. Знаю, многим нравится саундтрек, но на мой вкус он слишком навязчив. Эта песня в хабе за несколько часов уже успела мозг проесть не хуже какого-нибудь приставучего шлягера. В общем, не знаю, буду ли продолжать играть. Что-то продиктовано ограничениями железа, что-то в бюджет не влезло, но результат есть результат.
  3. Увлажнитель

    Monster Hunter Rise

    Поиграл немного и словил ступор мозговины. Пока отложу, всё же новогодние алкотрипы не прошли даром. Сейчас только могу сказать, что интерфейс просто позор: всё огромное и шрифты ублюдочные, при этом разрешение некоторых (?) элементов определённо ниже 1080p. Вообще не запаривались с адаптацией интерфейса ни под стационарный режим оригинального железа, ни под стационарные консоли с ПК при портировании. И это ключевая серия издателя.
  4. Увлажнитель

    LEFT ALIVE™

    Закусывать надо!
  5. Увлажнитель

    Off top forever !

    Комплексы и страхи, которые в крайних случаях могут приводить к полному отказу от половой жизни. Кто знает, как отреагирует человек, когда увидит между ног у своей пассии что-то подозрительно напоминающее член.
  6. Увлажнитель

    Off top forever !

    Между французом и шведом. Микрочленам же желаю не унывать, ведь есть язык и руки. Пацаны вот обеспокоены своими микрочленами, это всегда на слуху, но что насчёт клиторомегалии? Ведь это, пожалуй, вызывает не меньше трудностей, но об этом никто не говорит.
  7. Увлажнитель

    Off top forever !

    Чуть больше среднего. Если бы это ещё на что-то влияло. Рост, размер члена и прочее - всё это херня полная (если только речь не о патологиях, конечно).
  8. Увлажнитель

    Off top forever !

    Ну чё, больше или меньше среднего?
  9. Увлажнитель

    Лучшие сериалы

    Pluribus, конечно. Сезон как раз закончился.
  10. Увлажнитель

    Off top forever !

    Кажется, у меня новый фаворит в борьбе с похмельем - андипал. Отлично помогает, так что имейте в виду. Водителям только нельзя из-за фенобарбитала.
  11. Увлажнитель

    Off top forever !

    Всё новое - хорошо забытое старое!
  12. Увлажнитель

    Off top forever !

    JasonWU чё у тебя за пусси джус на аватарке? Стыд. Стыд!
  13. Увлажнитель

    С Новым Годом! [Happy New Year]

    Пусть у всех нас новый год будет лучше ушедшего.
  14. Увлажнитель

    Off top forever !

    Смотрю на фейерверки и думаю, что с удовольствием бы работал на пиротехническом заводе. Прекрасное применение пороха - мимолётный момент красоты!
×