Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

cyrulnikTODD

Пользователи
  • Content count

    1,054
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cyrulnikTODD

  1. cyrulnikTODD

    Castlevania: Belmont's Curse

    Мы про одного босса говорим - первого? Падший который? Просто это какой-то пусечный босс. В демке я его убил с 5 раза (и то потому что 4 пытался его тупо затыкать), а вчера со второго. Дальше не прошел, на выхах опробую. Ну и относительно демо, мне кажется управление стало отзывчивей.
  2. cyrulnikTODD

    Castlevania: Belmont's Curse

    Lex Mercer ну либо вечером либо завтра вечером опробую. Пока да, все что в стиме пишут "Это не Кастла", а что они в это вкладывают - только им известно.
  3. cyrulnikTODD

    Castlevania: Belmont's Curse

    В стиме чет игра утопает в негативе полнейшем: не Кастла, музыка говно, кнут надоедает через 2 минуты. Пу пи пу. Про повесточку ни слова (гг же девчонка).
  4. cyrulnikTODD

    Squadron 42

    Верим в Скам Ситизен (нет)!
  5. cyrulnikTODD

    Valor Mortis

    Lex Mercer а нафига Мартин в Элден Ринге? Просто как элемент маркетинга - не более.
  6. cyrulnikTODD

    Valor Mortis

    Ну посмотрим. Игра меня привлекает тем что она от 1-го лица и сеттинг не обычный. Конечно солс лайки как и рогалики уже до блевоты. Но в Гостраннере было интересно драться. Так что есть вероятность и тут что-то интересное найти.
  7. cyrulnikTODD

    Valor Mortis

    FunWithKnives да. На мете 77, что вполне норм. Ругали техническое состояние все остальное неплохо. Ждем что скажут работяги, но есть вероятность, что пройдет игра мимо. Уж очень плотно сейчас все.
  8. cyrulnikTODD

    Castlevania: Belmont's Curse

    87 на мете. Завтра врываемся!
  9. cyrulnikTODD

    The Darkness

    Ligfip1 чет октябрь месяц тупника - образ х360?
  10. cyrulnikTODD

    The Darkness

    Knuck Knuck понял. Ну я рукожоп, подожду когда пряморукие сделают и можно будет уже готовое скачать.
  11. cyrulnikTODD

    Silver Pines

    На мете 75 от журналистов и 7,6 от работяг. Но тут игра у Эпиков и в стиме вряд ли выйдет. Так что скорее всего пройдет незамеченной, а разрабы уйдут в закат.
  12. cyrulnikTODD

    Gears of War E-Day

    NightyNight да я начал, но он чет душку там какую-то врубил. Тони Карк да уже нашел, внезапно на сайте Скилбокса. Достаточно годная статья, по которой понял все более менее.
  13. cyrulnikTODD

    Gears of War E-Day

    NightyNight да я начал, но он чет душку там какую-то врубил. Тони Карк да уже нашел, внезапно на сайте Скилбокса. Достаточно годная статья, по которой понял все более менее.
  14. cyrulnikTODD

    Gears of War E-Day

    Прошел первый акт - игра прям на все бабки! Вот такого я ждал от каждой игры от Широкого..... Но главный вопрос у меня не в этом, а что по лору? Есть ли где-то хорошая статья или видео уровня металиста? Потому что работяги говорят о какой-то войне, они все ветеренары, но я не пойму с кем эта война была то, если локусты токмо сейчас полезли.
  15. cyrulnikTODD

    Clive Barker’s Hellraiser: Revival

    Чет судя по рейтингу в Стиме, работягам игра не прошла зашла, а просто залетела. Я конечно же в это играть не буду, но чем больше хороших игр, тем лучше!
  16. cyrulnikTODD

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    Так в этом и смысл видеоигр, что взрослый мужик может как 6 классик орать в телевизор, когда сбил очередной самолетик и он такой "бабах, трах, тарарах". А если ты проходишь игру с покерфейсом, то сорян.
  17. cyrulnikTODD

    The Darkness

    Knuck Knuck нашел на торрентах? Помнится, в эпоху 360/PS3 смотрел обзор этой игры и облизывался, жаль что на анг. ПОэтому игра во вторую, тогда малому зашло, но видел что не то пальто было и по стилистике и настроению.
  18. cyrulnikTODD

    Clive Barker’s Hellraiser: Revival

    А Гамаг 6 влупил. Говорит херня устаревшая.
  19. cyrulnikTODD

    Clive Barker’s Hellraiser: Revival

    При этом из тобой названных франшиз только по Индиане вышла дорогая игра и то, как будто баловство Тодда было. И судя про продажам игра была нужна Тодду и 1,5 дедам. Робокоп - не сказать что дорогая игра, пусть и крепкая, как и Терминатор от них же. Остальные тоже. Поэтому я скорее соглашусь с Ligfip1 , что сейчас эти древние франшизы не такие дорогие как кажется. И работягам дешевле купить франшизу и сделать по ней игру чем делать новую и как-то ее продвигать в массы. А что касается Сейберов, то после Спейс Маринов они выпустили достаточно проектов, но все они оказались - ну средние, в том числе Пейнкиллер. Тут как будто тоже самое будет. И Турок маячащий туда же.
  20. cyrulnikTODD

    Exodus

    Видимо будет как с Вампиром от разрабов Ведьмака. Бюджетная игра на скелете МЕ в другой вселенной. Если стрельба будет не хуже МЕ2 и сюжет бодрый, то уже как минимум будет круто. Ждем.
  21. cyrulnikTODD

    ACE COMBAT 8: WINGS OF THEVE

    KaneMaru херы ты сои навалил.
  22. Тут новая игра от авторов оригинальных кошмаров вышла, а чет даже темы нет на форуме - странно. https://store.epicgames.com/p/end-of-abyss?lang=ru
  23. Попробовал данную игру и чет разочарованию моему нет предела. Когда увидел впервые, то был рад увидеть наконец-то норм графику и иммерсив сим. Потому что одни иммерсив симы от инди с говнографикой, другие в раннем доступе. И вот опробовал на выходных - атмосфера Прея и Систем шок. Враги - какие-то черти из фильма Муха, вроде все прикольно, но в игре ничерта толком не видно, даже выкрутив все на максимум, в игре нет маркеров и описание из разряда "найди дверь, которая не на виду" и я чет походил 20 минут в темноте и дропнул с грустью. Видимо придется ждать Рафа и его игру.
  24. cyrulnikTODD

    Castlevania: Belmont's Curse

    Тоже опробовал на выхах демку, мне понравилось за исключением двух моментов, но это чисто мои проблемы: 1. В игре есть механика подката через врагов и вероятно много боссов будет на ней задействовано, если не все и я просто ненавижу эту механику, она везде сделана так, что мои прямые (нет) руки не могут ее норм юзать, именно поэтому я дропнул Салт энд Санкчуари на втором боссе (на челе с бошкой быка или что-то такое) именно поэтому я сгорел как тварь в Блафемос, хоть и прошел ее, но вторую не тронул. Эта механика прям моя боль и тут я босса демки только с 3-го раза победил. Возможно привыкну и будет все норм. Возможно в других играх такая механика тоже есть, но там она реализована так, что не поджигала жопу мою. 2.И вот это прям расстроило - УПРАВЛЕНИЕ! И это в игре от авторов Дед Селс и Принца, где к управлению у меня не было вопросов совсем. Игра не всегда реагирует на нажатия если они сделаны достаточно быстро, то есть например я жму удар и тут же нажимаю прыжок и герой не делает прыжок. И вот это насторожило меня. Есть интересные идеи с прокачкой второго оружия, прикольная механика с подтягиванием к врагам, я думаю игре будет чем нас удивить, Несмотря на минусы, что написал выше, игру куплю, поддержку контору п.....в, потому как возможно они встали на путь исправления. Да и к тому что реально годных метроидваний - не так много. p.s. Маленький вопрос для ликбеза. Оригинальный Дед Селс делали Моушин Твин, а вот все ДЛС к нему Ивил Эмпаир. Принца и Кастлу тоже сделали Ивил Эмпаир. Это две разные конторы или одна переименовалась в другую?
  25. cyrulnikTODD

    Лучшие сериалы

    Тогда тем более смысл смотреть? Сериал без долбежки - время на ветер.
×