Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

cyrulnikTODD

Пользователи
  • Публикаций

    671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cyrulnikTODD

  1. cyrulnikTODD

    Лучшие сериалы

    https://www.kinopoisk.ru/series/4417005/?utm_referrer=www.google.com 14 апреля на HBO Max вышел «Сочувствующий» — сериал южнокорейского режиссера Пак Чхан Ука, снятый по одноименному бестселлеру Вьет Тхань Нгуена, американского писателя вьетнамского происхождения. Главный герой истории — двойной агент, который одновременно служит в тайной полиции проамериканской Южновьетнамской Республики и передает секретные сведения Вьетконгу. Кто-нибудь уже ознакомился с первым эпизодом? Или может быть есть те кто книгу читал?
  2. cyrulnikTODD

    Футбол

    Вот это настоящая ЛЧ, вот для этого я ее и смотрю. Но справедливости ради стоит сказать, что судья в матча Барса-ПСЖ сказочный ебобо. За что удалили Араухо, я так и не понял. Была просто высокая скорость, парень положил руку на плечу (обычная борьба) и тот упал. Ну хочешь свистнуть - свистни и дай желтую. За что тут прямая красная? Нахер этот ВАР нужен, если он ничего не делает? Зато когда прямой ногой кто-то играет - желтая или вообще без карточки. В целом не люблю ни ту ни другую команду, но победила та которую не люблю больше. Надеюсь в полуфинале Боруссия смоет своим пивом этот лягушачий денежный мешок.
  3. cyrulnikTODD

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Понял вас ребята. Сайды надо проходить. Хочешь сказать, что это ложно впечатление за первые 2,5 часа игры? Просто в сравнении с другими, тем же Бареттом, Клауд весьма спокойный и уравновешенный.
  4. cyrulnikTODD

    Смута

    Со Смутой произошла вторая итерация "бизнес по-русски", первая была с выживачем и двумя Якутами, где всех через детородный орган перекинули. А тут пришли тети и дяди, которые на разбираются в индустрии и в играх, кинули денежки в монитор и сказали, хотим чтобы выглядело норм. Ребята сделали, чтобы выглядело норм. И тут вопрос уже не к самим разрабам должен быть, а к людям, что кинули бабки государственные в монитор при этом не разбираясь в индустрии, а глава студии не смог или не захотел убедить людей. Если перевести в житейское русло, то это сравни возмущениям обывателей по типу "у нас идет дождь, а дорожники идиоты асфальт моют!" Реально, сделайте, что-то по типу Баннер Саги или Эш оф Годс (обе прошел и кафанул, хотя вторая мне показалась местами хуже, но деталей не помню), можно было даже сеттинг не менять, или например что-то карточное, как Черная книга или Инскрипшин или King Arthur: Knight's Tale. Получилось то что получилось и с этим уже ничего не сделать.
  5. cyrulnikTODD

    Футбол

    Алонсо и Байер молодцы! Сейчас бы еще ЛЕ им выиграть и вообще будут красавчики! Ливерпуль, как обычно, когда надо проявить инстинкт убийцы - ноги подкашиваются. И так происходит все время, при Бенитезе, когда шли весь чемп первые, а потом в конце затроили, так было при Роджерсе, когда Стиви упал, так было при Клоппе несколько раз. Причем у Арсенала такая же херня. Влететь Аталанте 0-3 дома и потом дома КП 0-1 в важнейших матчах сезона. В итоге будем с Кубком лиги радоваться в конце сезона. В целом от эпохи Клоппа достаточно двоякое впечатление - ЛЧ и АПЛ, причем в разные сезоны. Да он поставил классный футбол, раскрыл многих игроков. Но при этом все равно МС в эти годы брал Чмпионство больше раз. А как известно - истории неинтересно в какой ты там футбол играл. В Истории остаются титулы и значимых титулов всего 2, за почти 10 лет.
  6. cyrulnikTODD

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Metroid Melnik Ligfip1 спасибо ребята. Вчера разобрался немного, уже пошло повеселее. Как раз дали материю "сканер" и выполнил задание парнишки, что мне ее дал. Тут все сайды в стиле "сходи зачисти" или есть целые линейки сайдовые? Это я к тому спрашиваю, чтобы знат к чему готовиться. Раньше думалось, что Клауд это какой-то малолетний дурачок, но пока это какой-то гигачад ветеран войны с вьетнамскими флешбеками. Ну и сеттинг конечно максимально необычный, тут тебе дядя с пушкой вместо руки и при этом какие-то тачки и поезда из 50-х. Какой-то киберпанковский ретрофутуризм.
  7. cyrulnikTODD

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Это работает только на мили атаки или на снаряды тоже?
  8. cyrulnikTODD

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Началь играть вчера в сей шедевр и знатно так припотел, мне никто не говорил, что это Дарк Солс (ну или я какой-то криворукий). Меня первый босс разорвал как тузик грелку, еле как с 3 или даже с 4 раза убил робота и то пришлось использовать воскрешение. Немного не понял в боевке, некоторые нюансы. Кнопка Y (треугольник), типа меняет стойку у Клауда, но что от этого меняется? Так же не до конца понял, надо зажимать X или нажимать для ударов? Ибо когда зажимал, то Клауд тоже бил. У Баррета тоже немного не понял этот момент, типа, когда там шкала заполняется я могу сделать мощный выстрел? И я так понимаю у врагов есть слабые места, которые мы будем узнавать походу проведенных сражений, чтобы потом эффективно умертвлять супостатов? (Система как в Персоне 5 примерно). Буду рад помощи, потому что не хочется страдать с боевкой из-за того, что не разобрался.
  9. cyrulnikTODD

    Fallout / Фоллаут

    Первая серия в целом понравилась, а вот от второй немного кринжанул, какое-то лютое ощущение, что смотрю хорошую порнопародию на Фоллыч с героями, максимальными идиотами. То что баба из убежища отдает всю свою воду первому встречному поперечному я могу списать на ее наивность и глупость. А вот то, что в Братство Стали берут идиотов - я не знал. Просто летели летели и решили десантироваться просто потому, что захотели. Сделайте, хотябы адекватную причину для этого, сломался вертак, у пилота случился сердечный приступ. Когда лежит при смерти начинает зачем-то херососить оруженосца, хотя это единственный, кто может ему помочь. И кстати, вроде же в Ф4 была фишка, что стимулятор в броне вводился автоматически (возможно путаю, не фанат). Почему все эти, эпизоды, как-то не обставить логически? Жаль, что в сериале нет атмосферы безысходности, а цирк с конями, но снят неплохо, актеры прикольные, картинка красивая, девчонка тоже. В целом веселенький сериальчик, под пиффко самое то.
  10. cyrulnikTODD

    Фильмы (часть 3)

    Alekzan тоже недавно его пересматривал. Какая же там сочная Эрида, в детстве особо этого не замечал, злодейка и злодейка, а тут конечно когда увидел, припотел!
  11. cyrulnikTODD

    Все о сервисе Steam

    ALF_9010 если так, то жаль. Выглядит прикольно и интригующе. improlight все зависит от того что ты хочешь купить/покупать. Я в целом нечасто игры покупаю - мне норм. Но на некоторые тайтлы цены уж очень сильно разнятся. Ну и есть ограничения у некоторых издателей, например Сони, вроде как заблочила активацию своих игр на ру аккаунтах стима. Забавно, что купикод самый дорогой, но при этом вбухивает бабки в рекламу у каждого встречного поперечного.
  12. cyrulnikTODD

    The Rogue Prince of Persia

    Мне понравился Лост Краун. Мне дико нравится Дед Селс (даже наверное побольше Хадеса), но что-то стилистика данной игры пугает? Плюс, по видео, нет ощущения "потока", когда бежишь и всех подряд шинкуешь, перс ускоряется. Куча разного оружия и примочек. Конечно ждем и смотрим. P.s. Там кстати инсайдеры сообщают, что разработку Песков Времени ремейк перезапустили. Да и по Бьонду полный штиль. Печально все это. p.s. s.Arystan что за Битемапчик от авторов Баннер Саги?
  13. cyrulnikTODD

    Все о сервисе Steam

    https://media.vkplay.ru/news/2024-04-12/v-steam-projdet-bolshaya-rasprodazha-shuterov-ot-pervogo-lica/?from=informer Что за игра на превьюхе? Что-то не могу найти, а в трейлере нет почему-то.
  14. cyrulnikTODD

    Kingdom Come: Deliverance

    Интересно это будет прямой сиквел или другая эпоха/страна? Просто до конца игру не прошел.
  15. cyrulnikTODD

    Star Wars Outlaws

    Именно так все и будет, это же юбисофт. Это же не Готика (или мод Архолос), где ты реально думаешь в какую фракнцию вступить.
  16. cyrulnikTODD

    Star Wars Outlaws

    После того, как узнал, что игра будет в открытом мире, в этот же момент инетес к игре пропал. Когда геймплей показывали, думал, что это будет экшен линейный с кучей крутой постановки, а оказалось, что очередная юбифигня. Причем есть стойкуое ощущение, что все склепали на трупе Бьонд 2. Зачем брать красивую девушку и по итогу делать так, что она вообще не похожа в игре. Юбисофт, почти каждой своей игрой показывает как делать не надо.
  17. cyrulnikTODD

    Pentiment

    NSwitch мне игра очень понравилась. В целом рождение и прочее не особа на что-то влияют, просто ради фана добавили. Там вроде как есть минимальные разветления сюжета, но в глобальном смысле они вряд ли на что-то повлияют.
  18. cyrulnikTODD

    Лучшие сериалы

    Knuck Knuck так Мориарти гей, я имею в виду сам актер. Получается нетфликс переиграл.
  19. cyrulnikTODD

    Футбол

    Bristolq Спасибо Далоту за это. Топовейший защитник - две пенки в одном матче.
  20. cyrulnikTODD

    Книги

    Amiko Novich Да, там как раз про детей главных героев Первого закона. Я тоже читал и героев и лучше подавать холодным и Красная страна. В целом все прикольные.
  21. cyrulnikTODD

    Книги

    Amiko Novich а я вторую трилогию так и не смог прочитать. Начинал 2 раза и бросал на одном и том же месте. В самом начале считай. ox-y-gen Тони Карк да не за что. Часто подборки книг, что выйдут в след месяце есть на сайте Мир Фантастики. Есть еще такой чел на ютабе, канал "Читай книги", у него можно какие-либо подборки посмотреть, по тому же Архиву бурествеа у него смотрел ролики, чтобы освежить в памяти что там вообще было.
  22. cyrulnikTODD

    Футбол

    я про это и говорю, что школы тренеров нет никакой, ни в Европе ни на Западе. В том же НХЛ и КХЛ с этим получшее намного. Ну Стиви в Рейнджерс очень неплохо себя проявил, гегемонию Селтика прервал и стал Чемпионом на 3 сезон. Впервые за 7 лет вывел клуб в групповой этап ЛЧ и там насколько помню мальчиком для битья, команда не была. Потом ушел в Астон Виллу, которая всегда была крепки середняком, но вот тут все пошло по известному органу. Как и почему - не следил. Зачем ушел потом в Аравию - не понимаю. Посмотрим что будет дальше, но видимо в Ливерпуль придет Де Дзерби раз с Алонсо не получилось. Брендан Роджерс был достаточно неплох в Ливерпуле, да и потом в Лестере кубок брал. Де Росси вроде в Роме неплохо стартанул, тоже интересно во что это выльется в будущем. Почеттино - что-то сдулся вообще. В первые летом интереснее наблюдать за тренерской движухой, чем за игроками.
  23. cyrulnikTODD

    Футбол

    А ведь когда играли были весьма хорошими игроками были. Я конечно Хасана в Баварии не застал, только в Юве, но всегда нравился. В Ливерпуль пойдет! Проблема в том, что тренеров хороших нет. Без работы Зидан сидит, но фиг его знает куда его можно заманить после Реала. Гигз, Лэмпард, Джеррард попробовали себя в роли тренеров, первые два не шибко отметились в положительную сторону, Стиви там чет с Рейнджерс выиграл в Шотландии, в Астон Вилле ничего не показал и свалил на заработки в Аравию. В целом думаю, что карьера тренера на это его закончилась, к сожалению. Что из себя представляет Хави - в целом непонятно пока. А вообще сейчас Грузия на Евро норм футбич покажет и Саньоль придет в Баварию! Человек не чужой для Мюнхена.
  24. cyrulnikTODD

    Футбол

    Azzy дык в том то и дело, что пацан не умеет работать с игроками, как с людьми. У него нет профессуры Анчелотти, нет дотошности Пепа, нет энергии Клоппа. Везде, где он рулил были конфликты и неважно с игроками или начальниками. Зачем пригласили пацана, который все время уходил из клубов из-за конфликтов - я не понимаю. Конечно возвращение Нагельсмана это будет рофл если такое провернут, но я надеюсь мужик не согласится на такое, как и Флик. Люди должны платить за свои ошибки по полной в этой ситуации. Если Германия провалит ЧЕ, то Нагельсмана попросят, хотя может старины Кроос затащит. Что касается Алонсо, то с одной стороны он красавчик, что решил остаться, (хотя хз кто теперь будет в Ливерпуле вместо Клоппа? Де Дзерби из Брайтона?), а с другой, что с составом? Обычно после таких сезонов середняковые клубы разбирают полностью, так было с Монако, Лиллем, Монпелье. Везде, насколько я помню тренеры оставались и что из этого выходило мы знаем. Если ему руководство твердо сказало, что они никого никуда не продадут и будет усиление под ЛЧ, то это хорошо. А если всех действующих лиц распустят, то это будет некрасиво со стороны руководства клуба. Игру Байера не смотрел, фиг знает во что они там играют, но судя по матча, регулярно на последних минутах матчи затаскивают. По Тен Хагу вот вообще непонятно, балаболит он много, а выхлопа с гулькин хер, хотя стоит признать, что в Кубке по делу Ливерпуль выиграли. Может быть и толковый мужик, но тоже не всегда умеет со звездами найти общий язык с игроками (Криш, Санчо, Марсиаль это только кого помню), да и история с трансферами уж слишком мутная. Притащил в МЮ кучу бомжей за овер прайс по знакомству. В МЮ он работает ровно по одной причине (по той же кстати Тухель в Баварии до конца сезона, а не сразу на выход) - некем заменить. На рынке вообще лютый дефицит с тренерами толковыми. Все при работе сидят (Маура выношу за скобки).
  25. cyrulnikTODD

    Фильмы (часть 3)

    SmilеDeath это наверное какая-то шутка, сегодня же 1-е апреля.
×