Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kaoma777

Пользователи
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kaoma777

  1. Kaoma777

    Король лицензии

  2. Kaoma777

    Tomb Raider I-III Remastered

    Снежок блестит
  3. Kaoma777

    Tomb Raider I-III Remastered

    За третьего патроны дают, не? Ну и трофей, если это PS
  4. Kaoma777

    Tomb Raider I-III Remastered

    "Обелиск Хамуна" В одну из комнат спустились неправильно, и кошечки не ожили Пофоткались с чучелками немного. Потом нашли где-то в лазейке скат, прокатились по нему и были покусаны.
  5. Kaoma777

    Tomb Raider I-III Remastered

    От себя как от зрителя добавлю, что ремастер хоть и круто выглядит, но не по всем аспектам пошёл игре на пользу. Бóльшая часть игры проходит в замкнутых крытых пространствах, местами ни черта не видно. Про ключи вообще молчу, один из них мы обнаружили просто потому, что переключились на старую графику "посмотреть как оно"
  6. Kaoma777

    Во что вы сейчас играете?

    "Spells & Secrets". Пока ощущается как норм вполне, разве что иногда приходится бегать из одного конца карты в другой, что немного утомляет.
  7. Kaoma777

    Король цифровой лицензии

    Посмотрим, чего ты стóишь.
  8. Kaoma777

    Любимая музыка из игр

    Финалочки мои финалочки
  9. Kaoma777

    Sonic Superstars

    Какое хорошее решение Х) Наверное, ничто в сониках меня так не разочаровывало, как кампания Трип. Её сделали такой, что не ненавидеть её невозможно. Идёшь по уровню обычным персонажем - тебя все тюкают и убивают. Набрать полтинник колец - тот ещё челлендж. Но вот наконец набрал, принял супер форму - и... Мееееееедленно летишь, жжёшь бадников огнём, а потом теряешься в пространстве, выключаешь супер форму - и опять все тебя тюкают и убивают. Я теперь понимаю, почему в первых играх супер Соник не летал. Не заточены уровни под это! Они заточены под скоростную беготню и прыжки. Трип вроде тоже парить умеет, но до сверхзвуковой скорости ей как до Луны пешком. В результате ни так ни сяк удовольствия не получаешь. Боссы - отдельная песня. На каждом застревала. Хочешь принести кольца и тупо убить его супер формой? Афикте. Ты помрёшь, уткнувшись носом в невидимую стену, а потом возьмёшь пару колец и будешь честно мучиться два часа (Press Factory). Хотя, если персонажа убивает даже невидимая стена - о какой честности может идти речь... Я дошла до мёрзлой базы и потом с большим трудом нашла силы это допройти. Бой с Фэнгом (финальный) - нудный и затянутый. Вроде несколько попыток сделал - а уже три часа прошло. А так-то сама по себе Трип оч даже хороший персонаж. К основной кампании претензий нет, Соник понравился во всех отношениях. За остальных пока не играла толком.
  10. Kaoma777

    Off top forever !

    Вот и нефиг спорить!!1
  11. Kaoma777

    Off top forever !

    Да нифига не иначе, всё одно и то же, просто выглядит по-другому. Ещё и управление во всех частях одинаковое. Смешивание классов вообще только в пятой появилось, вот тут уже можно немного запутаться, а в остальных - не, нормально.
  12. Kaoma777

    Off top forever !

    Вот поэтому лучше с первой. Первая - база.
  13. Kaoma777

    Off top forever !

    В пятой финальный босс клёвый. Посеет тебе хаос, а ты разбирайся))) Жаль, что зомбирование убрали. Зомби хоть и не слушается, но и не убиваем. Вот только с профессиями сложно. Их много, да только половина нафиг не нужны. Ну я и взяла по классике "с добавками": рыцарь с синей магией, белый маг с луком, чёрный маг с призывом да ниндзя-самурай. Норм. С чего начинать? Да с азов, с первой. Если непонятно куда идти - всегда можно найти текстовое прохождение в интернете. Так-то в любой финалке подобных мест хватает, когда направление сюжета неочевидно, от этого никуда не деться.
  14. Kaoma777

    Во что вы сейчас играете?

    Final Fantasy 3 (pixel remaster). Геймплейно ощущается как ремейк первой фф 🤔 вроде всё то же самое, с новыми фишками, но играется хорошо, нет желания выключить, как это было со второй
  15. Kaoma777

    Trine 5: A Clockwork Conspiracy

    Прошла игру. И после неё почему-то захотелось перепройти первую, что я и сделала. И знаете что? После 4 и 5 частей в первой головоломки не ощущаются совсем. Даже на последнем уровне их нет. Так, "платформинг, адаптированный под местный геймплей". В последующих частях геймплей сильно упростили, практически до "press X to win", зато появились головоломки, местами мозгодробительные. Плюс куча способностей, иногда такая куча, что про них забываешь. Хорошо ли это? Dunno. Но мне в первую часть играть приятнее было. Неразрешимые головоломки совсем не располагают к игре, а вот рисовать нечаянно пирамидки вместо коробочек весело Х) А ещё все эти качели-карусели над пропастями выглядят максимально неестественно и никак не вписываются в окружающий интерьер. Вот разве что визуал - хоть и другой, но всё так же радует глаз.
  16. Kaoma777

    Во что вы сейчас играете?

    Trine 5. Хорошечно, как и всегда. Прошла сюжет, осталось опыт на уровнях дособрать. И сразу захотелось первую часть перепройти. Back to the roots, ткскзть. Чем и займусь.
  17. Kaoma777

    Кто какую музыку слушает?

    Полная версия в исполнении N25, но мне больше нравится кавер
  18. Kaoma777

    Off top forever !

    Лень - двигатель прогресса
  19. Kaoma777

    Off top forever !

    Оба готовим В т.ч. вместе
  20. Kaoma777

    Final Fantasy IX

    На первой попытке уровни были примерно 57-60, и чот я б не сказала, что они прям "не нужны"
  21. Kaoma777

    Final Fantasy IX

    Разве что кроме финального босса Х) Лично мне он видится абсолютно лишним, вырежи его - и ничего не изменится. Вполне можно было б закончить на поражении Кузи Куджи, но нет, нужно на финал что-то масштабное оставить. И да, как выше отметили - не хотелось бы, чтобы игру распилили и растянули. Дайте единый хороший ремейк плз...
  22. Kaoma777

    Off top forever !

    Ну ладн, пусть пока на шкафу загорает, но потом обязательно выкинем У нас нет столько места в холодильнике
  23. Kaoma777

    Off top forever !

    А, да. Когда PS5 вытащим - и эта коробка полетит на помойку. Потому что для PS5 у нас тоже есть сумочка!
  24. Kaoma777

    Off top forever !

×