Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Поиск сообщества

Показаны результаты для тегов 'nintendo ds'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Объявление
  • Актуальное
    • Актуальные платформы
  • Игровые платформы
    • Microsoft
    • Nintendo
    • Sony
    • Другие платформы
  • Игры
    • Все игры
    • Action
    • First-person shooter
    • RPG
    • Adventure/Quest
    • Simulators/Racing/Sport
    • Fighting
    • Survival Horror
    • Strategy/Wargame
    • Онлайн Игры
    • Arcade и Indie
    • Мобильные Игры
  • Индустрия
    • Игровая индустрия
    • Игровая пресса
  • Развлечения и искусство
    • Болталка
    • Кинематограф
    • Музыка
    • Комиксы
  • Gamemag
    • Обсуждение статей
    • Сайт
    • Обмен и взаимопомощь
  • Железо и софт
    • Железо и софт
    • Мобильные и портативные устройства
    • Сайт Gonzomag
  • Special
    • Holy Wars

Поиск результатов в...

Поиск результатов, которые содержат...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Сайт


ICQ


Skype


Реальное имя


Откуда


Интересы


Мой PC


Любимые игры


PSN ID


Xbox Live


Nintendo Account / NNID / 3DS FC


Steam

Найдено: 2 результата

  1. MRDrama

    Trauma Center series

      По началу не возникало никакого желания играть в это, но таки решился, чему собственно очень рад. Попробовал запустить на днях Травму Тим и в итоге ушел в нее целиком, изначально даже не ожидая что так зацепит. Интересный и необычный игровой процесс в купе с небольшой историей с крутыми персонажами очень доставляет. Радует что у каждого персонажа свои интересные фишки и специализации, которые делают игру разнообразной. Больше всего нравится за Наоми играть, хотя и за остальных тоже ни чуть не хуже. Ну и Моушен управление здесь конечно просто потрясающе вписывается в общую картину и делает геймплей еще более увлекательным.    В общем игра прямо стала небольшим открытием. Все таки Атлус реально крутые челы. Дальше планирую сразу за еще одну часть засесть, скорее всего за секонд опинион.
  2. o.k.

    Okamiden

    Платформа: Nintendo DS Выйдет в 2010 году сайт
×