Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Last Story

Рекомендуемые сообщения

У игры по ходу размах будет огромным. Вся МВ работает лишь над ней. Кстати, это ведь тот самый проект Гучи, о котором он думал сразу после завершения работы над ФФ 7. Плюс вроде как в игре будут детали старого прототипа ФФ 7. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У игры по ходу размах будет огромным. Вся МВ работает лишь над ней. Кстати, это ведь тот самый проект Гучи, о котором он думал сразу после завершения работы над ФФ 7. Плюс вроде как в игре будут детали старого прототипа ФФ 7. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], нет, это первая игра, которую он делает по новому геймдизайну, отличному от фф7, концепцию которой он использовал во всех своих играх последние 15 лет :gigi:
а так да, я прочитал в его блоге, что это его единственная игра на данный момент. афоновский тайтл делает другая мелкая команда, + тоже самое мне отправила продюсер миствокер на мыло пару дней назад.
проекта на 360 у них нет. посмотрим что там Feel Plus делает для MS

насчет деталей прототипа фф7 - он их использовал в первом паразит ив и в ЛО(Каим - первая версия Клауда до момента, когда Номура его переделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], нет, это первая игра, которую он делает по новому геймдизайну, отличному от фф7, концепцию которой он использовал во всех своих играх последние 15 лет :gigi:
а так да, я прочитал в его блоге, что это его единственная игра на данный момент. афоновский тайтл делает другая мелкая команда, + тоже самое мне отправила продюсер миствокер на мыло пару дней назад.
проекта на 360 у них нет. посмотрим что там Feel Plus делает для MS

насчет деталей прототипа фф7 - он их использовал в первом паразит ив и в ЛО(Каим - первая версия Клауда до момента, когда Номура его переделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], тогда почему гуч говорил фамитсу, что его новая игра выведет 360 на первые места продаж? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], вот и я думаю... :?
точная цитата Юми из миствокер:

Oh, yes. We are working on iPhone project with a small team. Hoping to announce more detail soon. But for video game console, only TLS. I understand this disappoint some people but hope they will understand and support our decision. If you have anything else, send them to me. At this moment we don't have any projects for Xbox. We put all our efforts and time into The Last Story which will be a great game.

точная цитата Cакагучи:
"The Last Story” has finally been announced.
This is my only project because I am concentrating on this particular one right now. This project is like a child of the development staff who gave all of their affections, this project was raised like a only daughter, but sometimes she was forcedly pushed into the abyss of ravine… She's sturdy, beautiful and I'd like to nurture her gently.


как хорошо что у меня есть все консоли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю душу вложат при поддержке Нинтендо :ads:
(а я бы хотел увидеть ASH2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], а как там аш1? я поиграл в японскую версию ничего не понял(кроме того что заунвыный говнотреш от Сакимото меня продолжает бесить) и выключил. На англ выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], нет, скоро фан перевод выйдет (может вышел уже, я не проверял) :D
как будешь общаться с ними - спроси плиз как они относятся к первой части, нет ли планов на вторую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], мне Wii не проблема взять :wink: Но все-таки хотелось бы на 360 поиграть :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], мне тоже хотелось бы на хд косноли, но мне важнее качество игры

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

[b]NINDO[/b], они нам обещали давно дать интервью. добавим туда и вопросы про аш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы прямо меня обнадёжили, никаких трешеделов из feel+ и aq к игре не подпустят :agree: Не то чтобы меня jrpg на wii интересовали (не для этого брал, я ещё на ps2 не всё осилил ), но линейка игр на этот год сильно радует (а ведь ещё Xenoblade, про неё бы подробности выведать)
PS - а ведь Yasumi Matsuno тоже для нинов что-то делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], спроси у той Юми насчёт того, что Сакагути сказал Фамитсу (про 360)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хайп даун. По ходу продакшеном занимается говно Артун :(. Еще до анонса игры на сайте МВ была фотка, где Гучи, Уематсу ( по ходу музыку пишет он) и Матсумото из Артун были на встрече в офисах МВ. Эх... Надеюсь Нинтендо котролировала проект тщательно. Ах, да, на Гафе еще говорят о каком - то герое, вокруг которого левитирует экипировка. Интересная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]ACE[/b],
Super Mario Galaxy 2
Metroid: Other M
Epic Mickey
Zelda Wii

[/quote]

[off]Мм. Может в этом году даже куплю Вий.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], да ты чё, артуновцы сделали великолепный блю дрэгон.
хайп ап, аппе зен бефо :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], слишком толсто, особенно про лучшую жрпг поколения. хотя у тебя все жрпг гавно и вообще непонятно зачем ты тролишь в этом треде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничего страшного. графика блу дрегана шикарная. Родион, ты в курсе, что дизайнер панцер драгун делал дизайн мира блу дреган? он в артун и работает.
а к геймплею - это часть миствокер. они придумывают концепцию игры. бд и ло были сделаны по дизайну 15летней давности, в этот раз Гуч задумал инновации. посмотрим что в итоге выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Блин, вы это, я конечно понимаю что у нас беливо-ресурс, но давайте побольше конкретики и ждите подробностей, хотя я и допускаю такие оффтопы про разрабов и тд, но не злоупотрбляйте![/i] :twisted: :twisted: а не то :toff: , до первых новостей по Игре...

[b]SoulGrabber[/b], Не удержался - :agree: .
[off]Да уж, зря так ополчаться, толком не поиграв, БД реально шикарная классика на новых рельсах как говорится...Хотелось бы ещё таких переосмыслений красивых, и чтобы тоже пахло ХТ(хотя и триггером мощно несёт от ДрагонКвеста 7)+ДК+ФФ9 :gigi: ...

ДАЙТЕ МНЕ БД2, противные артуновцы :sad: !
блин теперь походу и я тогда буду беливить в Ласт Стори).
Но очень хочу чтобы МС или Сони отвалили МВ на проект...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], [off]Мечты-мечты :oops: , Аманыч конечно и сейчас не пропадает, уж профессиональный художник он с исключительным мышлением, ко многим вещам иллюстрации делает, но реально хотелось бы хоть реально на вии проект какой-нибудь, да хоть на портативки блин :gigi: ...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], если Нинтендо не стормозит и продвинет игру, то будут крутые продажи, а значит будет новая серия. А так как Амано хотел с Гучи работать, то делаем выводы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал новый пост в блоге Хиронобу [url=http://www.mistwalkercorp.com/en/column/index.html]http://www.mistwalkercorp.com/en/column/index.html[/url]
хомопод предположил, что Mr. M может быть Миямото
а я надеюсь это Yasumi Matsuno
от него как раз давно ничего не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×