Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Last Story

Рекомендуемые сообщения

[b]rodion[/b], я не считал :gigi: но пора копить деньги на всё :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я не считал :gigi: но пора копить деньги на всё :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Super Mario Galaxy 2
Metroid: Other M
Epic Mickey
Zelda Wii
XenoBlade
The Last Story
Сорри... 6 всего. Но ведь еще мид тиер штуки типа С&П 2. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],
Super Mario Galaxy 2
Metroid: Other M
Epic Mickey
Zelda Wii
XenoBlade
The Last Story
Сорри... 6 всего. Но ведь еще мид тиер штуки типа С&П 2. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], + еще дофига на 360 и пс3 и пара проектов с портативок. хорошо что я в стратегии и ммо на пк не игнраю иначе бы вообще смерть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], + еще дофига на 360 и пс3 и пара проектов с портативок. хорошо что я в стратегии и ммо на пк не игнраю иначе бы вообще смерть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://img189.imageshack.us/i/2ic4d9f.jpg/][img]http://img189.imageshack.us/img189/824/2ic4d9f.jpg[/img][/url]
хотя у меня большие сомнения, что в итоге мы получим ААА, но рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://img189.imageshack.us/i/2ic4d9f.jpg/][img]http://img189.imageshack.us/img189/824/2ic4d9f.jpg[/img][/url]
хотя у меня большие сомнения, что в итоге мы получим ААА, но рад буду ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря что понимать под ааа. если игру со средними оценками выше 9, то со времен фф10 не было. а если дорогой проект хоть и с устаревшим геймплеем, то - ло и бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], игра от такого разработчика, да еще и взятая под крыло самой нинтендо-не может быть не ААА. и графика тут не причем, будь хоть дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], игра от такого разработчика, да еще и взятая под крыло самой нинтендо-не может быть не ААА. и графика тут не причем, будь хоть дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SUPER_ROBOT[/b], игра от такого разработчика, да еще и взятая под крыло самой нинтендо-не может быть не ААА. и графика тут не причем, будь хоть дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я такого не припомню ни на одной консоле.[/quote]
[off]Ой. Heavy Rain, GoW3, Bioshock 2, Red Dead Redemption, Yakuza 3 (хотя это только для меня АААааа наверно), FF13, Gran Turismo 5, Dead Rising 2, Mafia II, Alpha Protocol. Потенициально Last Guardian, наверняка Резистанц 3 или Инфамос 2, и думается ещё немало игр ждут нас на ps3.

Понятно не всё эксклюзивы, но тем не менее "взрослые" консоле куда богаче Wii на ААА-тайтлы даже сейчас. Это не в обиду Wii, кстати, твой списочек всё равно очень крут. Однако ACE прав, год намечается просто ядерный. Надо искать много-много денег ))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я такого не припомню ни на одной консоле.[/quote]
[off]Ой. Heavy Rain, GoW3, Bioshock 2, Red Dead Redemption, Yakuza 3 (хотя это только для меня АААааа наверно), FF13, Gran Turismo 5, Dead Rising 2, Mafia II, Alpha Protocol. Потенициально Last Guardian, наверняка Резистанц 3 или Инфамос 2, и думается ещё немало игр ждут нас на ps3.

Понятно не всё эксклюзивы, но тем не менее "взрослые" консоле куда богаче Wii на ААА-тайтлы даже сейчас. Это не в обиду Wii, кстати, твой списочек всё равно очень крут. Однако ACE прав, год намечается просто ядерный. Надо искать много-много денег ))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я такого не припомню ни на одной консоле.[/quote]
[off]Ой. Heavy Rain, GoW3, Bioshock 2, Red Dead Redemption, Yakuza 3 (хотя это только для меня АААааа наверно), FF13, Gran Turismo 5, Dead Rising 2, Mafia II, Alpha Protocol. Потенициально Last Guardian, наверняка Резистанц 3 или Инфамос 2, и думается ещё немало игр ждут нас на ps3.

Понятно не всё эксклюзивы, но тем не менее "взрослые" консоле куда богаче Wii на ААА-тайтлы даже сейчас. Это не в обиду Wii, кстати, твой списочек всё равно очень крут. Однако ACE прав, год намечается просто ядерный. Надо искать много-много денег ))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Red Priest Rezo[/b], у каждого свои фавориты. Я на бокс жду только Vanquish, Alan Wake, Halo Reach. На ПС 3 Last Guardian...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×