Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

True Crime: New York City

Рекомендуемые сообщения

Не знай мне True Crime New York City очень понравилась. и первая часть очень даже ничего.. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл только в первую часть, а что во второй :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуста почему у меня у всех людей нету правой руки? Она невидимая!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="greddy^fox"]Помогите пожалуста почему у меня у всех людей нету правой руки? Она невидимая!![/quote]
По подробней, пжалуста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CJ"]Будет ли тормозить игра на старой PS2?[/quote]
Нью-Йорк в игре воссоздан классно - атмосфера самая городская. Вся эта красота идёт без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]brotheralex[/b], сомневоюсь. Например в GTA:SA на моей PS2 (ей уже 4 года) не всегда успевают загружаться текстуры. А в True Crime, говорят, FPS и так мало. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давным давно купил эту игру. Поиграл и на старой и на слим PS2. Игра просто замечательная и в некоторых моментах во много раз лучше GTA SA (не знаю как насчет GTA IV).
Огромным недостатком игры являются нередкие глюки и совсем редкие зависания. Графика просто отличная!
brotheralex был прав. Атмосфера Нью Йорка потрясающая!
Кто-нибудь что-нибудь слышал о продолжении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте процитировать [i]Википедию[/i]
[quote]Sequel

Though pre-release interviews with game developers revealed that True Crime: New York City was to have been the first part of a two-part series, no additional news about the fate of the second part has been revealed since the game's release. Luxoflux has since announced that it will focus solely on the next-gen consoles Playstation 3 and Xbox 360 for future projects. It currently has at least one upcoming multiplatform "Action / Adventure" title in production, but whether this project is True Crime 3 or part 2 of True Crime: New York City is unknown. Rumors of sequels depicting other cities abound[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра!Я фан серии если так можно сказать=)-драки,ролики саундтрек,очень даже хороши в обеих частях,с удовольствием прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×