Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[member='Kerr'], аккуратнее жрать надо бро

Спасибо 



[member='Kerr'],  я однажды купил семки а там кешью штуки 3 было

Ужас какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kerr' timestamp='1386350087' post='3788653'] Ужас какой! [/quote]

угу, пацаны только семки уважают, спалили бы кешью - меня  тут не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды купил пакетик семок а там было 3 грамма кокса внутри, ппц (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1386437596' post='3790870'] однажды купил сухарики, а там были чипсы  [/quote]это ты был под чем, что так закупился fffuuuh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sel' timestamp='1386438006' post='3790885'] это ты был под чем, что так закупился  [/quote]

:rasta:  не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 подруга скинула   завтра за апельсинами и навещать 

четко ей навесили

[quote name='Kreslodav' timestamp='1386438314' post='3790895']   не помню  [/quote]

бывает  :icon_lol:

Изменено пользователем Sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1386438199' post='3790891'] подруга скинула   завтра за апельсинами и навещать  [/quote]

какие-то они маленькие на вид, а тебе судя по профилю 29, тесака на тебя не хватает trollface-new.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'],  мне 19 , просто завысил возраст , чтоб в американском гамаке продавали алкоголь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в июне заходил, там бывший одноклассник онлайн был, вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда еще хвох был,а именно 2008 год,сидел в qip . любил звуки оттуда.

эх ,какие года были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 читаю научно - популярное инет издание, новость : РЕЛИКТОВОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ МОГЛО СДЕЛАТЬ ОБИТАЕМОЙ ЛЮБУЮ ПЛАНЕТУ РАННЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

 

 

   и начинается так: 

 

 Первые планеты, пригодные для жизни, могли возникнуть всего через 15 млн лет после Большого взрыва

 

 

  ну да, по меркам Вселенной это ерунда, но все-ровно дико проперло 

 

 "всего" trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в июне заходил, там бывший одноклассник онлайн был, вышел

1b3b49546d01d1e1580a686caca27984.gif



 читаю научно - популярное инет издание, новость : РЕЛИКТОВОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ МОГЛО СДЕЛАТЬ ОБИТАЕМОЙ ЛЮБУЮ ПЛАНЕТУ РАННЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

 

 

   и начинается так: 

 

 Первые планеты, пригодные для жизни, могли возникнуть всего через 15 млн лет после Большого взрыва

 

 

  ну да, по меркам Вселенной это ерунда, но все-ровно дико проперло 

 

 "всего" trollface-new.png

Я занимаюсь теоретической физикой дома в свободное время для себя. Около года назад я пришёл к выводу, что возможно практическое применение моей теории. Получается что-то похожее на корабль Алкуберрье (кстати, буду знать, как это называется). Но одного кольца не достаточно. У меня, правда, для движения нужна энергия, а антигравитатор не нужен. Для меня это очевидно и вполне реально. 
Моя работа не секрет, раньше я пытался рассказать о ней всем, что-то доказать. Это требует терпения и времени, которых жалко. Так как я материально ни от кого не завишу (в том числе и от налогоплательщиков), я могу заниматься только тем, чем мне интересно, а мне интересно, чего и всем желаю.

 

С уважением, Наполеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], не. тогда какая то тема с пиратскими поинтами в лайве была. 

ну и еще тогда вк только появился.

 

первый снег выпал у меня в городе 3 октября,Но в 8 утра растаял полностью.потом +15 и наконец сегодня наступил крепкий мороз.снега за час выпало уже настолько много,что отменили первую пару и движение транспорта затруднено.

короче  с зимой вас.

написал,Как только начал идти

SDJ_RUQF-RA.jpg

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×