Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
doom4ik

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Рекомендуемые сообщения

Мне игра не понравилась :( Порт с XBOX это уже приговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧУВАКИ ВЫРУЧАЙТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!! КАК ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЕГОГ БОССА!??? ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В МОНСТРА И ЗАПРЫГИВАЮ НА СТАТУИ У МЕНЯ КНОПКИ НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!!!??
МОЖЕТ ВЕРСИЯ ИГРЫ БАГОВСКАЯ??? ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ К ТО МОЖЕТ!?? ИЛИ СЭЙВИК СЛЕДУЮЩИЙ ПОДКИНЬТЕ!!! :sad: ПЛИЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="петр"]ЧУВАКИ ВЫРУЧАЙТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!! КАК ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЕГОГ БОССА!??? ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В МОНСТРА И ЗАПРЫГИВАЮ НА СТАТУИ У МЕНЯ КНОПКИ НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!!!??
МОЖЕТ ВЕРСИЯ ИГРЫ БАГОВСКАЯ??? ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ К ТО МОЖЕТ!?? ИЛИ СЭЙВИК СЛЕДУЮЩИЙ ПОДКИНЬТЕ!!! :sad: ПЛИЗЗ[/quote]
Эта трабла у каждого второго. Как её исправить никто не знает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The REAL"]Порт с XBOX это уже приговор...[/quote]
Не все так однозначно. "Порт с ХBOX" это не главная характеристика игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу что сделали порт, а то игра так бы и умерла не увиденная игроками. Кстати порт совсем неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пройти побег из инсмута, на машине все время убивают.
ммм...возможно есть какие-либо секреты? И не знаете где можно скачать трейнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"] [quote name="петр"]ЧУВАКИ ВЫРУЧАЙТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!! КАК ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЕГОГ БОССА!??? ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В МОНСТРА И ЗАПРЫГИВАЮ НА СТАТУИ У МЕНЯ КНОПКИ НЕ НАЖИМАЮТСЯ!!!!??
МОЖЕТ ВЕРСИЯ ИГРЫ БАГОВСКАЯ??? ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ К ТО МОЖЕТ!?? ИЛИ СЭЙВИК СЛЕДУЮЩИЙ ПОДКИНЬТЕ!!! :sad: ПЛИЗЗ[/quote]
Эта трабла у каждого второго. Как её исправить никто не знает((([/quote]

Сегодня вроде вычитал ,что нужно с последнего сейва загрузится и ещё раз попробовать. Сам там же застрял.
Ещё говорят , что нужно после того как тебя оглушило(нужно почти в упор стрелять) , именно в этом
состоянии успеть добежать до круга превращения.. Бред по моему, но сегодня попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забросила игру, через месяц села и поняла, что разучилась в нее играть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правильно. нужно в оглушённом состоянии успеть добежать до воды, тогда сможешь нажимать на рычаги.
Жаль , что концовка одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чит - коды к этой игрушке есть ? Или трэйнер там какой-нибудь ... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b]Zonner[/b]
....
Жаль , что концовка одна...
[/quote]

Дезинформация. Вот линк [url=http://www.youtube.com/watch?v=d6iBni7NeqM&mode=related&search=lovecraft%20cthulhu]http://www.youtube.com/watch?v=d6iBni7N ... %20cthulhu[/url]

P.S. Считаю лучьшей игрой за последние несколько лет.
Проходил в 2005-ом, на x-box. Нареканий никаких не было.
Однако с бокса переносить её не надо было.
И конечно-же жалею о закрытии продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mjlame"] Однако с бокса переносить её не надо было.
[/quote]
Ага, ага, хорошо, что Bethesda и разработчик забыли тебя спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b]

Зацепить или обидеть ни кого я не хотел, просто искренне считаю, что у всех кривых портов один удел! 8)

P.S. Или делать конфетку, или ни чего, дабы не портить идеал оригинала. Отсюда, вывод - порты зло, т.к. в большинстве хромые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короч ребят! послетого как убил гидру и превратился в монстра -запрыгиваешь к статуям и НЕ нажиаешь на ручеги(!!!) а бьешь по ним своей лапой!(по умолчанию на левой кнопкой мышке -кто на пк проходил).кто затруднится на побеге из подводного храма - спрашивайте- подскажу! там все очень просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b],

Да, ты прав, портируют игры в основном криво, да и портируют как правило фигню всякую, но все эти тезисы не имеют отношение к Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, ИМХО эта игра исключение и хорошо, что ее портировали на ПК и отнюдь не плохо.

[quote name="mjlame"]
Или делать конфетку, или ни чего, дабы не портить идеал оригинала. Отсюда, вывод - порты зло, т.к. в большинстве хромые.[/quote]
Ну если с таким максимализмом рассуждать, то можно вообще все игры зарубить, т.к. "конфетка" в основном мнение субъективное.
Даже если взять объективно плохую игру, т.е. когда 90% скажут что игра плохая, то и она имеет право на существование хотя бы для того, чтобы другим показать как не надо делать игры :)
Да, и что за "идеал оригинала" испортили, портировав Call of Cthulhu на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если "идеал оригинала" не испортили, значит я был не прав. Раз эта игра приносит удовольствие и на ПК значит всё ОК!
P.S. Под этим выражением предполагал высокое качество и репутацию проекта во всех аспектах, которые неизбежно снижались с криворуким портированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], не играла на консоли в эту игру, т.е. сравнивать не с чем, поэтому если что и не так с портом, то не заметила, заметила только отличную игру, пусть и не с наикрутейшей графикой, но ведь для настоящих геймеров графика не основное :wink: А к управлению привыкаешь, если игра того стоит. Вывод - я за качественные порты хороших игр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застрял на уровне "Побег из Инсмута". Пробрался через консервный завод, где громилы с автоматами, поднялся наверх, разбил окно, вылез возле сарая, к которому прислонены доска и кусок шифера. Сохранился у "горящего глаза". Куда идти дальше не пойму. Дверь с торца сарая закрыта, ключа нет, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго всем дня.
Игра понравилась, низкая полигональность, а столько АДРИНАЛИНА.
Особенно понравился 9-ый вал на судне !!! - это КУЛ!!!
Вопрос тоже по прохождению.
Самая последняя миссия, точнее её финал - когда торпеда пробивает зашитный купол подводного замка.
Я бегу, добегаю до двери, та что была закрыта клеткой и...... и умираю...
в прохождении написано, что надо нажать какую-то кнопку...
А где эта самая кнопка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет как разобраться с гидрой на Комбинате Маршей
там перегорел предохранитель и надо спуститься в низ к пульту я спускаюсь нажимаю на кнопку поднимаюсь на верх и нифига не меняеться а через какоето время детектив сходит с ума и game over :sad:

ps. игра супер особенно в миссиях без оружия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b], Сам не видел, но говорят - очень хорошая штука. Если хочешь пройти игру, то лучше купить эту локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"]что слышно за локализаци от 1с-нормальная?[/quote]

великолепная я ее и юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×