Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Сколько показанных на Е3 игр вы бы купили (не зависимо от платформ и языка)?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько показанных на Е3 игр вы бы купили (не зависимо от платформ и языка)?



Рекомендуемые сообщения

Господи, Сони в 5 утра будет.... тяжело...  :icon_neutral:

если майки бомбанут на е3 15ю экзами, то придется не спать до 5 утра. если не бомбанут, то можно спокойно ложиться а на следующий день смотреть запись :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго? Куда вы то спешите. Вот у меня защита с середины июня. И мне вовсе не хочется ускорять течение время  :icon_rolleyes:  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу посмотреть только конфу майков, еа, юби, на сони меня не хватит, в 7 утра будут показывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго? Куда вы то спешите. Вот у меня защита с середины июня. И мне вовсе не хочется ускорять течение время  :icon_rolleyes:  :icon_wink:

А у меня в пн досрочный экзамен, а тут сижу и пишу это сообщение  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, все конференции выпали на день рождение. Ещё и экзамен в этот день. Буду всё смотреть на следующий день..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется на работу не выспавшимся идти, у меня получается начало в 11 вечера и на всю ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Е3 2013 - будет крупнейшей Е3 для Avalanche Studios с тех пор, как мы показали Just Cause в 2005 году."

 

We’ve been waiting for an announcement from Just Cause developer Avalanche Studios for quite some time now. But the wait will be worth it, apparently.

Avalanche head Christofer Sundberg told Videogamer that “E3 2013 will be the biggest E3 for Avalanche Studios since we showed Just Cause back in 2005″. Unfortunately, Sundberg wouldn’t share any details.

Source

 

________

 

Tecmo Koei покажут на Е3 следующий список игр:

  • Yaiba: Ninja Gaiden Z; (PS3, 360 / Начало 2014)
  • Dead or Alive 5: Ultimate; (PS3, 360 / 3 сентября)
  • Dynasty Warriors 8; (PS3, 360 / 16 июля)
  • Atelier Meruru Plus: The Apprentice of Arland; (PSV / 3 сентября)
  • Toukiden. (PSV / Четвертый квартал 2013)

http://gematsu.com/2013/05/tecmo-koei-announces-e3-2013-lineup-confirms-atelier-meruru-plus-toukiden-for-western-release

Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Famitsu has a brief update on Devil’s Third this week after speaking with Tomonobu Itagaki.

Itagaki’s Valhalla team continues work on the title, which is apparently doing well. It unfortunately will not be at E3.

Originally, THQ was going to publish Devil’s Third. Valhalla Game Studios reacquired the IP’s rights after it was dropped from the company’s lineup.

 

Devil's Third не появится на Е3, но хоть Итагаки со своей командой работают над ним.



Голос Solid'a Snake'a в MGSV будет раскрыт на Konami Pre-E3 Show:

________

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JDkyyPex5fc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется на работу не выспавшимся идти, у меня получается начало в 11 вечера и на всю ночь...

 

в чем проблема взять отгул? 

либо вариант 2 - по закону в месяц 3 часа может отдохнуть, те либо 3 раза по часу уходить раньше\приходить позже, либо вот так разом на 3 часа утра взять время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется на работу не выспавшимся идти, у меня получается начало в 11 вечера и на всю ночь...

 

в чем проблема взять отгул? 

либо вариант 2 - по закону в месяц 3 часа может отдохнуть, те либо 3 раза по часу уходить раньше\приходить позже, либо вот так разом на 3 часа утра взять время 

в чем проблема посмотреть повтор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 июня же у нас в стране выходной, смотрим Е3 всю ночь напролёт! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tohaman26'], но ведь прямая трансляция это же так крутоem28.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1369818692' post='3323953'] 12 июня же у нас в стране выходной, смотрим Е3 всю ночь напролёт! ))) [/quote]

Эмм, но 11 июня-то рабочий. В 5 утра конфа Сони, а в 7 уже вставать на работу например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется на работу не выспавшимся идти, у меня получается начало в 11 вечера и на всю ночь...

 

в чем проблема взять отгул? 

либо вариант 2 - по закону в месяц 3 часа может отдохнуть, те либо 3 раза по часу уходить раньше\приходить позже, либо вот так разом на 3 часа утра взять время 

в чем проблема посмотреть повтор?

E3 посвященный некстгену смотреть в записи? Да ты шутиш...

P.S. И кстати да, отгул я уже взял :)

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×