Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

50 Cent: Bulletproof

Рекомендуемые сообщения

[quote]Никакой - это что, ответ??? Я же просто интересуюсь, как там дела обстоят. Что за игра, хочу узнать? Как GTA, или обычный экшн, или это, мля, футбольный симулятор?[/quote] На обеде купил, несмотря на то что здесь все об.срали игрушку, вечером посмотрю, расскажу чё там да как.. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароче шняга полная :lol: ! Народ дело говорил. Игруха бестолковая, до ГТА как до Китая... Больше всего напомнила мне Нарк по исполнению, если кто видел. Единственное что понравилось, так это когда вражина рядом полтиник достаточно зрелищно режет ножом, причем можно покупать эти "фаталити". Вообщем деньги на ветер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kostas"]А на машинах покататься можно?[/quote]Ага, также как и Max Payne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, нельзя на тилежках, можно мусорные контейнеры таскать за собой и прикрыватся ими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх мля... а я так ждал та... не красиво, не играбельно... гавноооооо... ейбогу... убью ся ап стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чето пройти немогу третий или четвертый раунд где сейфы в особнике надо открыть 4 штуки. я их открываю а че дальше делать неврубаюсь.

странная игра какаято..

подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sapphirus[/b], шлоковая шлаковая да да я в курсе..

я спрашиваю как раунд пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×