Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

50 Cent: Bulletproof

Рекомендуемые сообщения

Почитал я тут ваши реплики:нацистов куча!!-иначе как:не нравится отойди, а вам не нравится и вы всеравно лезите "кинуть помидором на сцену" :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен: если кому-то не нравяца черные, то нефиг об этом писать! Как я уже сказал, мне пофиг кто в главной роли - черный, желтый, красный - главное чтоб игра была интересная... В ГТА кто тока не был в главной роли - и ничего! - игра так и остается самой популярной! А тут узнали что в главной роли черный полтинник - и все, игра говно! странное суждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, только я в это го##о вляпался, или еще кто-то успел поиграть?
Может голосовалку устроить - Худшая игра про негров? Номинанты TC: NY и 50c:BF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Ну что, только я в это го##о вляпался, или еще кто-то успел поиграть?
Может голосовалку устроить - Худшая игра про негров? Номинанты TC: NY и 50c:BF.[/quote]

да ты что! неужель такая отстойная игра??? я вот ждал ее очень долго и неужели не куплю?... Графика вроде нормальная... Че не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только графика и нормальная более-менее. Но уродское управление, скучный геймплей, постоянный респаун врагов, безликие уровни не оставляют от игры камня на камне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]
Может голосовалку устроить - Худшая игра про негров? Номинанты TC: NY и 50c:BF.[/quote]Crime Life: Gang Wars прибавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё 187: ride or die не забудь.

[size=75]Добавлено 02 Dec 2005, 1:07:[/size]

[quote name="The REAL"]Худшая игра про негров это GTA:SA.[/quote] Ну ты сказал, за такое можно и бан получить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=253337]Тема[/url] такая уже есть.

В саму игру еще не играл, но судя по геймплейным роликам ничего хорошего из игры не вышло, а жаль... Но вот OST надо будет обязательно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"][url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=253337]Тема[/url] такая уже есть.

В саму игру еще не играл, но судя по геймплейным роликам ничего хорошего из игры не вышло, а жаль... Но вот OST надо будет обязательно скачать.[/quote]Так OST это и будут 4 вышедших альбома 50с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще [url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12611]13[/url] эксклюзивных треков :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глянул на видео геймплея - и чего не так?? нормальная анимация и адекватные возможности героя... А то что нет сюжета - так его нет и в ТоталОвердозе, а играть интересно... Вот ведь парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aladdin"]глянул на видео геймплея - и чего не так??[/quote]
Не впечатлило просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю... Как можно найти отклики нацизма в словах о пафосности конкретного человека, который делает на базе придуманного им самим имиджа игры и фильмы? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче игруха не удалась, негров оставляем в покое, а 50cent ваще не трогаем :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра не удалась. Кроме качественного саундтрека так вообще ничего достойного в игре нет... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кто играл уже, как там геймплэй? На машине можно полихачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все уже сказали что геймплей там никакой. Ну не удалось сделать приличный экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой - это что, ответ??? Я же просто интересуюсь, как там дела обстоят. Что за игра, хочу узнать? Как GTA, или обычный экшн, или это, мля, футбольный симулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×