Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

Вы только посмотрите на это!
http://youtu.be/Hi5kMNfgDS4

Новый кинект отслеживает не только пальцы и прочее, но и мышцы! Похоже будет отличная вещь для тренировок

Окай, возьму жир сгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абонемент в тренажерку дешевле обойдется и жир согнать поможет лучше) А тут еще и квартиру побольше покупать в довесок надо, все в одном же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то смешно читать все эти объективные мнения про сервисы лайва (которые только в США и будут актуальны). А ещё очень смешно знать, что народ проплачивает GOLD аккаунты, фактически только для того чтобы играть по сети (естественно речь идет о русско говорящих и прочих обделённых). И ведь Хуана будут у нас покупать и будут максимально всё проплачивать за ту же возможность поиграть по сети и пользоваться скайпом или ютубом

Но ведь есть сервис просто созданный для нашего рынка - PS+, и я не понимаю вас вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно в итоге решать будут игры, цена консоли и маркетинг. Официальных цен ни на пс4, ни на бокс пока не было. Эксклюзивов ни там, ни там толком не озвучили(извините, мне слабо вериться в 50 команд нотидогов, молекул и полифоников клепающих одновременно игры для виты, пс3 и пс4, и подготавливают при этом парочку айпи для пс5 наверное). До Е3 это всё бессмысленное кукареканье. Не удивительно что самый громкий курятник в мире расдухарился больше всех сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], про ператку забыл, хотя не понятно зачем бокс защищают по последним слухам там с ператкой туго будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], Пиратка решает только в снг и китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивительно что самый громкий курятник в мире расдухарился больше всех сейчас.

 

Что же ты так не культурно о себе и собратьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1369311614' post='3307671'] абонемент в тренажерку дешевле обойдется и жир согнать поможет лучше) А тут еще и квартиру побольше покупать в довесок надо, все в одном же)) [/quote] В тренажёрке ачивки не получишь.

Перед корешаме чем хвастаться? Кубиками ABC? То прошлый век же.

А так геймертаг дашь и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1369312033' post='3307693'] animatic, Пиратка решает только в снг и китае. [/quote] 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1369311821' post='3307680'] Всё равно в итоге решать будут игры, цена консоли и маркетинг. Официальных цен ни на пс4, ни на бокс пока не было. Эксклюзивов ни там, ни там толком не озвучили(извините, мне слабо вериться в 50 команд нотидогов, молекул и полифоников клепающих одновременно игры для виты, пс3 и пс4, и подготавливают при этом парочку айпи для пс5 наверное). [/quote]

гугл в помощь

 

[quote name='Formalin' timestamp='1369311821' post='3307680'] . До Е3 это всё бессмысленное кукареканье. Не удивительно что самый громкий курятник в мире расдухарился больше всех сейчас. [/quote]

 

Это так, о курятнике

 

a9917524c31f.png

 

 

e0d8c0fe7a6d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати киньте ссылку на полного чувака который иксбокс молотом пробил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это так, о курятнике

 

a9917524c31f.png

 

 

e0d8c0fe7a6d.png

эти посты уже крылатыми сталиtrollface-new.png

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animatic, Пиратка решает только в снг и китае.

 

 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Кто его защищает? От чего? Ничего пока не показали толком. Покажут танцульки, убогий графон и ценник в 700 баксов-я первый буду говорить что новый бокс параша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animatic, Пиратка решает только в снг и китае.

 

 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Кто его защищает? От чего? Ничего пока не показали толком. Покажут танцульки, убогий графон и ценник в 700 баксов-я первый буду говорить что новый бокс параша.

photo-35652.jpg?_r=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], [spoil]qsvR5.jpg[/spoil]

Изменено пользователем animatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animatic, Пиратка решает только в снг и китае.

 

 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Кто его защищает? От чего? Ничего пока не показали толком. Покажут танцульки, убогий графон и ценник в 700 баксов-я первый буду говорить что новый бокс параша.

А покажут кинект фитнес, новый крэпдаун, мыльный квантум брейк, убогую игру от Раре по старой франшизе, танцульки и ценик в 400 баксов, тогда иксбокс вин! Ты первым будешь об этом кричать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animatic, Пиратка решает только в снг и китае.

 

 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Кто его защищает? От чего? Ничего пока не показали толком. Покажут танцульки, убогий графон и ценник в 700 баксов-я первый буду говорить что новый бокс параша.

А покажут кинект фитнес, новый крэпдаун, мыльный квантум брейк, убогую игру от Раре по старой франшизе, танцульки и ценик в 400 баксов, тогда иксбокс вин! Ты первым будешь об этом кричать.

Ну разумеется на новом боксе всё будет убого, мыльно и одни танцульки. Иначе же и быть не может. Ты сам-то официальные скрины драйвклаба видел? Это некстген? Мощь овер9000 иксбоксу не догнать? Можешь сравнить с убогими мыльными скринами новой форцы, поржать над убогим пастгенным боксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animatic, Пиратка решает только в снг и китае.

 

 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Кто его защищает? От чего? Ничего пока не показали толком. Покажут танцульки, убогий графон и ценник в 700 баксов-я первый буду говорить что новый бокс параша.

А покажут кинект фитнес, новый крэпдаун, мыльный квантум брейк, убогую игру от Раре по старой франшизе, танцульки и ценик в 400 баксов, тогда иксбокс вин! Ты первым будешь об этом кричать.

Ну разумеется на новом боксе всё будет убого, мыльно и одни танцульки. Иначе же и быть не может. Ты сам-то официальные скрины драйвклаба видел? Это некстген? Мощь овер9000 иксбоксу не догнать? Можешь сравнить с убогими мыльными скринами новой форцы, поржать над убогим пастгенным боксом.

 

Уже ржал на предудщих страницах. Да, новая Форза по сравнению с Драйвклабом выглядит как пастген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animatic, Пиратка решает только в снг и китае.

 

 

так и бокс пока защищают только тут, даже американцы негодуют...

Кто его защищает? От чего? Ничего пока не показали толком. Покажут танцульки, убогий графон и ценник в 700 баксов-я первый буду говорить что новый бокс параша.

А покажут кинект фитнес, новый крэпдаун, мыльный квантум брейк, убогую игру от Раре по старой франшизе, танцульки и ценик в 400 баксов, тогда иксбокс вин! Ты первым будешь об этом кричать.

Ну разумеется на новом боксе всё будет убого, мыльно и одни танцульки. Иначе же и быть не может. Ты сам-то официальные скрины драйвклаба видел? Это некстген? Мощь овер9000 иксбоксу не догнать? Можешь сравнить с убогими мыльными скринами новой форцы, поржать над убогим пастгенным боксом.

 

Уже ржал на предудщих страницах. Да, новая Форза по сравнению с Драйвклабом выглядит как пастген.

:agree: Абсолютно с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'], единственное что требуется от ящеров - признать что евент был провальным, так не делается. Про будущее говорить большинство не собирается.


Конфа не провальная

Она просто говно

 

не провальная потому что изначально заявили, что игры на Е3, говно потому что как-то скучно всё было без Ащера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×