Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oops

Слабое звено

Рекомендуемые сообщения

Посоны, за хуанчика вписаться можно? 

Нет, но ты можешь поплакать о том, что он выходит на 2 недели позже.

 

(Думаю, никто против не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Да мне похерь так-то у кого-то там и где раньше старт.  :icon_lol: 

Серьезно - уже правда в темы не записывают? Я просто только сейчас тему увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Ты реально под бейондотрагедией что-то того не того. Какая разница как конкретные тайтлы когда-то продавались? КАК КАЧЕСТВО ИГР ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАЖ КОНСОЛИ  ОБЪЯСНИ ПЛИЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1381346295' post='3634740'] Blank, Ты реально под бейондотрагедией что-то того не того. Какая разница как конкретные тайтлы когда-то продавались? КАК КАЧЕСТВО ИГР ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАЖ КОНСОЛИ  ОБЪЯСНИ ПЛИЗ [/quote] 

Я такого не говорил, лолка.

Я ГОВОРИЛ, ЧТО ПРОДАЖИ КОНСОЛИ ЗАВИСЯТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ИГР!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ГОВОРИЛ, ЧТО ПРОДАЖИ КОНСОЛИ ЗАВИСЯТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ИГР!!111

Ну тогда ты вообще с индустрией не знаком, лалка :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ГОВОРИЛ, ЧТО ПРОДАЖИ КОНСОЛИ ЗАВИСЯТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ИГР!!111

Ну тогда ты вообще с индустрией не знаком, лалка :icon_lol:

Это ты не знаком со словосочетанием "качественная игра". Зато хорошо знаком с "метать стрелки" и "обосраться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты не знаком со словосочетанием "качественная игра".

Как ты спалил что у меня пс3?((

Зато хорошо знаком с "метать стрелки" и "обосраться".

Конечно, я же тесно общаюсь с С3 и часто это с вашей стороны наблюдаю.

 

Когда догадаешься почему Вии угандошила пс3 по продажам имея меньше качественных игорей приходи, а пока ты писаешь против ветра, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1381347011' post='3634765'] Когда догадаешься почему Вии угандошила пс3 по продажам имея меньше качественных игорей приходи [/quote]

 

Потому что её купили все домохозяйки мира, чтобы худеть перед телевизором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1381347011' post='3634765'] Когда догадаешься почему Вии угандошила пс3 по продажам имея меньше качественных игорей приходи, а пока ты писаешь против ветра, прости. [/quote]

Привет, мы в теме Вии Ю VS Хуан VS PS4, где ни у кого нет иновационного управления (планшеты есть планшеты) и огромной разницы в цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ГОВОРИЛ, ЧТО ПРОДАЖИ КОНСОЛИ ЗАВИСЯТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КАЧЕСТВЕННЫХ ИГР!!111

 

Эмм, я может не многое понимаю в индустрии, но что вот знаю, так это то, что фанатов колоды или баттлофилда (здешние, ребята не обижайтесь, я не про вас) всегда будет  больше, чем тех, кто здесь сидит на форумах. И далеко не факт, что они вообще что-то слышали о TLOU Uncharted HR Beyond и т.д. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1381347379' post='3634772'] Эмм я может не многое понимаю в индустрии, но что вот знаю, так это то, что фанатов колоды или баттлофилда (здешние, ребята не обижайтесь, я не про вас) всегда будет  больше, чем тех, кто здесь сидит на форумах. И далеко не факт, что они вообще что-то слышали о TLOU Uncharted HR Beyond и т.д.  [/quote] 

Vocal minority, да. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда догадаешься почему Вии угандошила пс3 по продажам имея меньше качественных игорей приходи, а пока ты писаешь против ветра, прости.

 

Привет, мы в теме Вии Ю VS Хуан VS PS4, где ни у кого нет иновационного управления (планшеты есть планшеты) и огромной разницы в цене. 

Разница в цене есть

Запуск на основном рынке позже конкурента.

Лонч в меньшем кол-ве стран.

 

Ты блин подумай ещё раз и скажи равные ли условия перед потребителем и причём тут качественные игры хуана? Если б его продавали только в одном единственном подвальчике в Чернобыле за 5 штук баксов на пять лет позже пс4 куча качественных игор всё равно бы помогла? Ну совсем холивор в наркотики какие-то переводите или у вас реально с логикой ппц какие разногласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1381347624' post='3634781'] Разница в цене есть [/quote]

Сони всё поколение была более дорогой. Всё равно продалась лучше Бокса. У Бокса кинект + бесплатная игра в Европе.

 

[quote name='Formalin' timestamp='1381347624' post='3634781'] Запуск на основном рынке позже конкурента. [/quote]

Сони запускает ПС4 на неделю раньше в Америке (основном рынке майков). Майки запускают на неделю раньше в Европе (основном рынке Сони). В принципе, на этом можно разговор заканчивать, так как логика нод детектед, но продолжим.

 

[quote name='Formalin' timestamp='1381347624' post='3634781'] Лонч в меньшем кол-ве стран. [/quote]

На основных рынках консоли выходят вовремя. От того, что Сони появится раньше в Аргентине и Саудовской Аравии, метеорит на офис майков не упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Я не читаю аглицких изданий поэтому не понял за каким чертом меньшинство ты на английском назвал. 

И да, а то, что как бы основная аудитория, составляющая те самые миллионы проданных коробок консолей - даже на западе это скорей всего в большей части люди вообще не следящие за индустрией, а играющие исключительно в фифы, коды и баттлы. То что раскручено, известно, но что самое главное - понятно для игрока. Я сильно сомневаюсь, что из тех 11 миллионов хотя бы половина почитывает серьезные игровые форумы и им есть дело до ТАКОЙ-ТО божественной линейки сони.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1381348220' post='3634793'] И да, а то, что как бы основная аудитория, составляющая те самые миллионы проданных коробок консолей - даже на западе это скорей всего в большей части люди вообще не следящие за индустрией, а играющие исключительно в фифы, коды и баттлы. То что раскручено, известно, но что самое главное - понятно для игрока. Я сильно сомневаюсь, что из тех 11 миллионов хотя бы половина почитывает серьезные игровые форумы и им есть дело до ТАКОЙ-ТО божественной линейки сони. [/quote] 

Верно. Эксклюзивы (во многих случаях) помогают определиться, где играть в ФИФУ\Баттлу\Колду. Ну и сарафанное радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю о чем тема и хрен ли все спорят. Подозреваю, что подобых разговоров и тем было мильон.

Но короче в этом поколении круты как раз майкрософт, а не сони. Ибо с таким успехом ворваться на рынок и отнять такой кусок пирога достойно уважения. Сони кусок просрали.

Ну а нитендо с вии гран-при. Но все может поменяться Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Если тебе не понятно даже банально то что 13 меньше чем 32(!!111), а 500 больше чем 400, то я просто не знаю чем тебе помочь, это надо было раньше решать такие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='Blank' timestamp='1381348412' post='3634801'] Верно. Эксклюзивы (во многих случаях) помогают определиться, где играть в ФИФУ\Баттлу\Колду. [/quote]

Вот не уверен. Конечно мне все-равно трудно судить о западе с америкой живя при этом в России, но все таки, замечая по друзьям и знакомым, больше склоняюсь к тому, что всякие кинекты решают больше, чем  анчартиды с ливнями. Уже нескольким на вопрос "а чем сонька от бокса отличается" отвечал, что на сони просто больше экзов. На что мне говорили, что мол им то много игр и не надо. Главное фифу с гта погонять, да под кинект по-таценвать.

 

Когда как более раскрученный бренд играет большую роль, чем сотни анчартидов на сони. В конце концов сони могут бесконечно выпендирваться  и троллить майков в роликах про свободную передачу вторичных игр, как раз именно мс додумались припереться на шоу опры со своим икс боксом. Если я конечно ничего не путаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1381349300' post='3634823'] Blank, Если тебе не понятно даже банально то что 13 меньше чем 32(!!111), а 500 больше чем 400, то я просто не знаю чем тебе помочь, это надо было раньше решать такие проблемы. [/quote] 

Тебе даже ответить на свои собственные слова нечем (про кинект и игру), лол.



[quote name='Maximus' timestamp='1381349467' post='3634831'] Вот не уверен. Конечно мне все-равно трудно судить о западе с америкой живя при этом в России, но все таки, замечая по друзьям и знакомым, больше склоняюсь к тому, что всякие кинекты решают больше, чем  анчартиды с ливнями. Уже нескольким на вопрос "а чем сонька от бокса отличается" отвечал, что на сони просто больше экзов. На что мне говорили, что мол им то много игр и не надо. Главное фифу с гта погонять, да под кинект по-таценвать.   [/quote]

Эммм, нет. ГТ (про ЛоА тоже только ленивый не говорил) и Хало имеют куда большую рекламную мощь, чем Кинект. Всякие казуальные игры играют роль лишь в конце поколения. Так было у ПС2, так есть у X360.

 

[quote name='Maximus' timestamp='1381349467' post='3634831'] Когда как более раскрученный бренд играет большую роль, чем сотни анчартидов на сони. В конце концов сони могут бесконечно выпендирваться  и троллить майков в роликах про свободную передачу вторичных игр, как раз именно мс додумались припереться на шоу опры со своим икс боксом. Если я конечно ничего не путаю.  [/quote]

По твоей логике у Майков просто нет шансов. Бренд "PS" куда более раскрученный, чем "Xbox".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank, Если тебе не понятно даже банально то что 13 меньше чем 32(!!111), а 500 больше чем 400, то я просто не знаю чем тебе помочь, это надо было раньше решать такие проблемы.

Тебе даже ответить на свои собственные слова нечем (про кинект и игру), лол.

Я нигде не обещал что иксбокс будет рвать по продажам, ты меня уже пугаешь.

 

Давай я тебя страллирую чтоли раз ты меня вызвался давеча веселить...

На хуане будет много хороших игр. Царём продаж хуан при этом не будет.

Твой мозг щас взорвался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1381349747' post='3634832'] Тебе даже ответить на свои собственные слова нечем (про кинект и игру), лол. [/quote] 

[quote name='Formalin' timestamp='1381350032' post='3634840'] Я нигде не обещал что иксбокс будет рвать по продажам, ты меня уже пугаешь. [/quote] 

Ты вообще читать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм, нет. ГТ

 

Вот как раз Гт у сони отлично раскрученный бренд. Но почему-то ГТ 6 выходит на ps3.

 

 

(про ЛоА тоже только ленивый не говорил)

 

Игровые форумы и геймеры в первую очередь.

 

 

большую рекламную мощь, чем Кинект.

 

А теперь представь - ты отец, глава семейства, любишь смотреть  всякие сериалы по кабельному, спорт. Жена любит поиграть в какой-нибудь фитнес с ребенком, сын-подросток шутан с графоном. В данном случае бокс самое выгодное предложение, так сказать на всю семью. Т.е. майки изначально ориентируются на целые семьи, когда как у сони четко аудитория кор-геймеров, которые сидят на форумах, читают прессу и любят "индюшатину". ИМХО

Хотя безусловно интересно, какой в итоге подход принесет больше профита.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1381351034' post='3634877'] Вот как раз Гт у сони отлично раскрученный бренд. Но почему-то ГТ 6 выходит на ps3.   [/quote] 

Потому что так было всегда? По 2 Гт на поколение.

 

[quote name='Maximus' timestamp='1381351034' post='3634877'] Игровые форумы и геймеры в первую очередь. [/quote]

Ноуп. Даже камедиклабовцы говорили.

 

[quote name='Maximus' timestamp='1381351034' post='3634877'] А теперь представь - ты отец, глава семейства, любишь смотреть  всякие сериалы по кабельному, спорт. Жена любит поиграть в какой-нибудь фитнес с ребенком, сын-подросток шутан с графоном. В данном случае бокс самое выгодное предложение, так сказать на всю семью. Т.е. майки изначально ориентируются на целые семьи, когда как у сони четко аудитория кор-геймеров, которые сидят на форумах, читают прессу и любят "индюшатину". ИМХО Хотя безусловно интересно, какой в итоге подход принесет больше профита. [/quote]

Это слишком подогнанная под бизнес-модель майков картина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×