Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
kolian666

ARMA 3

Рекомендуемые сообщения

cb879e7a22c3e40da02b897711daf418.jpg

 

Доступные платформы и даты выхода:
 
Дата выхода Arma 3 на PC: 3-й квартал 2013 г.


Сайт игры: www.arma3.com
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Издатель: Bohemia Interactive Studio

 

66069eac18b7dd31361de67229a88a0f.jpg



Рекомендуемые системные требования:

[spoil]

  • ОС: Windows 7 / Windows Vista;
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD Athlon Phenom X4;
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 5770 с поддержкой Shader Model 3 и 896 MB памяти на борту;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • 15 гигабайт свободного места на жестком диске;[/spoil]

Минимальные системные требования:

[spoil]

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1;
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz / AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 / Intel HD Graphics 4000;
  • Объем видеопамяти: 512 MB;
  • Объем оперативной памяти: 2 GB;
  • Свободное место на жестком диске: 15 GB.[/spoil]

Краткое описание:

[spoil]

Одиночная кампания в Arma 3 рисует печальное будущее для Европы, которая превратится в арену для войн между НАТО и некими «Восточными армиями» (Россия, Китай, Иран?). Причем НАТОвцы будут проигрывать и в итоге окажутся на грани полного поражения. В качестве последней отчаянной меры они инициируют операцию под названием «Магнитуда» и откомандируют отряд специального назначения с главным героем капитаном Скоттом Миллером на остров, расположенный в Средиземном море, глубоко в тылу врага. Цель вояк напрямую связана с одним хорошо охраняемым «военным секретом», который может изменить ход войны.

Однако во время выполнения миссии «что-то» идет не так, весь отряд после десантирования уничтожают, а в живых остается только один капитан Миллер. Ему предстоит пройти нелегкий путь от выживания во враждебных к его персоне местах до командования боевым отрядом, на плечи которого будет впоследствии возложено успешное завершение операции «Магнитуда». Захватывающая история – обещана.

К «одиночке» будет прилагаться многопользовательская часть, состоящая как из стандартных битв между игроками, так и совместного прохождения миссий. Поддержка выделенных серверов – есть. Кастомизация персонажа, раскладывание по его карманам оружия и прочие онлайновые бирюльки – тут как тут.

Никуда не денется из Arma 3 и роскошный, но простой в освоении редактор миссий, с помощью которого игроки смогут создавать сценарии самых разных масштабов и боевых оттенков.[/spoil]

 

На данный момент доступна для заказа альфа-версия в сервисе Steam: http://store.steampowered.com/app/107410/?snr=1_7_15__13

 

http://www.youtube.com/watch?v=83NkPguw9Jg

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то темы и правда не было.

 

По факту, ждем нормальную оптимизацию и исправление кучи багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], слышал что альфа будет бесплатная, а теперь оказывается 999 р. (

 

но все равно надо брать, уж больно интересно что же получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], альфу сегодня выпустили, можно играть... полный релиз где то в 3 квартале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хипстерок уже играет, расскажет про оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки бабло дейза пошло на пользу.Пока серьёзная проблема только с тем,что через определённое время редактор крашит игру.Ни палетать why.gif Ну и на Ка-60 нет отдельного прицела для вооружения  hmmm.gif

В остальном - работает так же,как а2 на последнем патче mother-of-god.png  Хотя 4-ая миссия у меня тормозила всё равно laugh.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-ая миссия на моей системе неиграбельна laugh.gif

Вторая кооп миссия - дас гуд.Правда одному там делать нечего foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде играбельней другой игры 3

хотеть ету бету Т_Т

то есть альыу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1362661426' post='3153573'] Пусть запилят теперь на нее DayZ. :D [/quote] Учитывая,что контент а2 конвертируется в а3 без сильных затрат,в апреле будет два дейза hehe.gif

А Колян юморист men.gif



У ботов,к слову,опять наблюдается синдром Зайцева.В коопце в меня с километра машинганер шмалял так,что я пригнувшись меж камней подползти к трупу и стащить у него винтовку с нормальной оптикой,что бы снять его.

А через 10 минут меня нашли и покарали два бота,которые видели мою враждебную деятельность.Видели(как раз около клика до них было,судя по оптике),пытались стрелять,плюнули после того,как по ним пару раз чуть не попал.Через 10 минут встретил рядом с трупом пулемётчика.Тфу.После а2 непривычно laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альфу еще пилить  и пилить) косяков тьма)

http://www.youtube.com/watch?v=Ko6II65vcvU

Ужас, не буду ждать конца этого года, чтобы в нормальную версию поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настоящий дедспейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все равно - смотришь на игру и видишь симулятор. Косяков валом, но все же это симулятор. И блин, жаль что Богемия не выпустит коробочного коллекционного издания игры. Я процентов на 70 уверен, что играть не буду, но этого разработчика поддержать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×