Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fraaancis

"Посоветуйте игру" тред

Рекомендуемые сообщения

Здесь советуем друг другу игры.
Например: "Прошел Корсаров, хочу еще, посоветуйте что-нибудь про пиратов"; "Душа просит годный космосим или jrpg или гримдарк rpg" и все в таком духе. Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз что нибудь среднее между Марио и Метал гиром. заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1362577427' post='3151748'] среднее между Марио и Метал гиром. заранее спс [/quote]

Mark of the ninja 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Попробуй Tomb Raider, там вроде все как тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1362577458' post='3151751'] Sly Cooper [/quote]

 

лол...и вправду. Я вообще наобум сказал, но позже тоже слая вспомнил )

Может тогда что нибудь между Соником и Сайлент хиллом think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1362597567' post='3152736'] Может тогда что нибудь между Соником и Сайлент хиллом [/quote]

Resident Evil 5 & 6



Прошел Корсаров, хочу еще, посоветуйте что-нибудь про пиратов

Assassin's Creed IV : Black Fag Flag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1362604600' post='3152973'] Resident Evil 5 & 6 [/quote]

 

на спидране :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MRDrama" post="3152736" timestamp="1362597567"][quote name="Blank" post="3151751" timestamp="1362577458"]Sly Cooper[/quote]   лол...и вправду. Я вообще наобум сказал, но позже тоже слая вспомнил ) Может тогда что нибудь между Соником и Сайлент хиллом [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/think.gif][/quote] Лимбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 5 & 6

 

 

на спидране :icon_lol:

ага! в коопе с белкой. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девичье че ни будь прикольное есть, бо заскучала совсем.  [url=www.feoguide.org.ua]  :icon_sad:  [/url]
Изменено пользователем Krimulia2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сижу на больничном. Дурацкий грипп. Шатаюсь по инету - полно фантомных игр-заманух с платными смс. А хочется знаете чего? Хочется создать персонажика, одевать его, бродить-шататься по всяким местам и заведениям.. Ну короче посоветуйте нормальный, желательно, бесплатный, симулятор разудалой молодежной тусовки... Ну что-то на типа Симс хочется, ток посовременнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Сижу на больничном. Дурацкий грипп. Шатаюсь по инету - полно фантомных игр-заманух с платными смс. А хочется знаете чего? Хочется создать персонажика, одевать его, бродить-шататься по всяким местам и заведениям.. Ну короче посоветуйте нормальный, желательно, бесплатный, симулятор разудалой молодежной тусовки... Ну что-то на типа Симс хочется, ток посовременнее)))

 

Бублик Бублик не хворай ты в Лав Сити поиграй!!! Есть игра одна такая lovecity3d там смс регистрации не надо. Можешь даже пошалить и девчонку закадрить. :up:  Может понравится. Игра похожа на симс. только персонажами управляют люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На псн есть деньги. Помогите выбрать из следующих игр: 1. Томб Райдер 2. ДМС 3. Твистед Метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На псн есть деньги. Помогите выбрать из следующих игр: 1. Томб Райдер 2. ДМС 3. Твистед Метал

DmC лучшая игра из трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qwilma'], тут даже и думать нечего - конечно же ДмЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, такой неожиданный вопрос.

Посоветуйте, плиз игру для тестя (мужика подсадил в сове время на шутеры, теперь только в них рубает)

Я не особо шутеры люблю, а он только в них может играть - у него лютый ногамес :gigi:   (мне бы его проблемы)

Так вот из любимых у него первый serious sam и painkiller, я вообще таких игрух сейчас не знаю, где тупо отстреливаешь все живое.

Поставил макса 3 - вообще не понравилось, говорит "кинцо" :-D

Короче, буду признателен - нужен шутер-тир с норм графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте лучшую браузерку, на работе шпилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sport14'][/b], ну вообще сейчас много HD ремейков старых игр вышло: тот же Пэйнкиллер и Сэм 1,2; третья часть, но там говорят начало нудное; Quake II - если вдруг не играл :-D Из совсем новых пробовал только Hard Reset - пол часа/часок можно залипнуть. [b][member='Valtron'][/b], Diablo III, сейчас у многих вместо пасьянса Косынки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте игру вроде Borderlands 2,игра просто опупенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×