Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLADIMIR RUS

Call of Juarez: Gunslinger

Рекомендуемые сообщения

После 2х часов игры у меня всего один вопрос - а почему нельзя было сразу так сделать?! Почему нужно было выпускать ужасный Cartel, давать ему вкусную коллекционку и так позориться?! Да в этой типа "маленькой цифровой игре" есть все то, за что мы когда-то страстно полюбили первый Modern Warfare и прочие кинематографические шутеры типа run-n-gun. 

 

  • Отличный арт-дизайн, где селшейдинг действительно к месту.
  • Великолепные комментарии рассказчиков, с юмором и духом того времени.
  • Отличнейшая механика стрельбы, с кучей мелких нюансов и фишек, которые реально доставляют.
  • Ненавязчивая прокачка, которая позволяет настроить персонажа под себя.
  • Очень приятный левел-дизайн, который не блещет оригинальностью, но, во-первых, не вызывает нареканий, а во-вторых, предлагает своим интересные геймплейные моменты.
  • Высокая реиграбельность за счёт классной механики.

 

В конце концов, у этого шутера есть главное достоинство, которое многие игры потеряли - тут действительно интересно стрелять! Стрелять хочется, стрелять весело. Блин, выпустите коллекционное издание, игра того стоит! 



[quote name='Galfimbul' timestamp='1369740170' post='3321148'] оказывается все персонажи реальны О_О  [/quote]

 

Вот это да...я и не думал даже...даже не представлял, что кто-то может не знать эти личности или хотя бы имена слышать. 

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру,  аркадный режим и дуэли за 14 часов . Однако в эту игру почему то хочется вернуться снова :)

Потому что ГЕЙМПЛЕЙ и СТИЛЬ!!! В шутере это главное, всё остальное для любитей самолюбования и т.н. "экспертов".
Мне вот прям интересно на рецензию гамака посмотреть...

P.S. на фоне нынешней геймреальности, глоток воздуха в чистом виде.

Изменено пользователем mycoolshadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я все таки игру в стиме, и она оказалось просто шикарной, я даже не могу сказать почему, точнее ты играешь и на лице удивление, а как же круто она сделана, графит не побоюсь этого сказать лучше большинства нынешних шутанов, по истине красиво, стрелять одно удовольствие, в общем за час игры строго положительные эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, супер игра, убил чуть более 10 часов на нее, смело ставлю 9\10, в игре и сюжет клевый хоть и понимаешь ближе к середине какова будет концовка. Шутерная часть на высоте, стрелять приятно и классно, новая версия Хрома просто прекрасна, жду теперь и надеюсь на Хром 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

Столько позитивных отзывов. В свое время очень понравились первые 2, щас посмотрим, что это за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

m1tdNJ2GgDwiga6ysxKhpw.jpeg?800-auto

 

Call of Juarez: Gunslinger празднует свое десятилетие. Игра, завершающая серию вестернов от Techland, стала для разработчиков запоминающимся и уникальным проектом.

 

Все в команде Techland единодушно подчеркивают нетрадиционный сюжет и оригинальность, сопровождавшую разработку. Все также согласны с тем, что в игру по-прежнему интересно играть, несмотря на прошедшее время.

 

"Дело в том, что в самом начале игра не должна была стать тем, чем она оказалась, - со смехом говорит Камиль Браун, ведущий художник по окружению во время создания Call of Juarez: Gunslinger. "Это должна была быть детективная игра, сосредоточенная на поиске улик. Я помню, что мы создали визуализацию под кодовым названием Back to the West. На ней был изображен водопад и бревенчатый домик, и мы приступили к созданию сюжета на его основе. Вернее, именно Кшиштоф Носек (продюсер) и Рафал Оркан (автор игры) начали придумывать сюжет, упоминает Камил Браун.

 

"В старой штаб-квартире Techland у нас была комната, которую мы называли бункером, так как в ней не было окон, и там было очень темно. Когда я думаю о Call of Juarez: Gunslinger, мои воспоминания возвращаются к тому времени, когда мы с Рафалом Орканом сидели там и обдумывали сюжет. Я, как ведущий дизайнер уровней в то время, собрал всевозможные идеи для дизайна и представил Рафалу сюжет, а он дополнял его деталями. Там, среди сигаретного дыма (хотя мы курили за пределами офиса), мы дорабатывали сценарий игры, вспоминает Адриан Сикора, который в настоящее время является продюсером игры.

 

"Работа над Call of Juarez: Gunslinger, вероятно, одно из моих лучших воспоминаний о Techland, - признается Петр Войтас, старший художник уровней. "Мы создавали эту игру по методологии scrum, с большой гибкостью и принятием решений со стороны команды. Мы использовали аналоговые методы, то есть мы собирались каждое утро, держа в руках листы бумаги, и записывали задачи. Мы действовали очень демократично. У каждого из нас была высокая квалификация, высокая ответственность и чувство, что мы делаем что-то, что в конечном итоге попадет в игру, - добавляет Петр Войтас.

 

По словам авторов, Call of Juarez: Gunslinger стала отличной завершающей точкой в истории серии, а также переходным этапом студии Techland. После неё студия перешла на хорроры с возможностями кооперативного прохождения и в данный момент авторы заняты развитием Dying Light 2: Stay Human и работают над фэнтезийным проектом в открытом мире.

 

Концепт-арты.

R-h_EoRgeaNG6J8k7qdJVw.jpeg

A6yW34uApjGIRGBZI6y7lQ.jpeg

cFVCyHdgKecfOJcdza--OQ.jpeg

f2YIxBA3h8dE20ZMGjreXw.jpeg

xZBP4lmc9_Vx8jU-iEmGKg.jpeg

lYrjA6LntVoSU1PB-E-Rww.jpeg

8IgewgR1JREt_WnKeq4YOg.jpeg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Свитче сейчас на нее хорошая скидка. Купил, так как упустил из вида ее в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2023 в 22:36, ALF_9010 сказал:
  Вестерну Call of Juarez Gunslinger исполнилось 10 лет и авторы поделились концепт-артами и подробностями разработки (Показать контент)

m1tdNJ2GgDwiga6ysxKhpw.jpeg?800-auto

 

Call of Juarez: Gunslinger празднует свое десятилетие. Игра, завершающая серию вестернов от Techland, стала для разработчиков запоминающимся и уникальным проектом.

 

Все в команде Techland единодушно подчеркивают нетрадиционный сюжет и оригинальность, сопровождавшую разработку. Все также согласны с тем, что в игру по-прежнему интересно играть, несмотря на прошедшее время.

 

"Дело в том, что в самом начале игра не должна была стать тем, чем она оказалась, - со смехом говорит Камиль Браун, ведущий художник по окружению во время создания Call of Juarez: Gunslinger. "Это должна была быть детективная игра, сосредоточенная на поиске улик. Я помню, что мы создали визуализацию под кодовым названием Back to the West. На ней был изображен водопад и бревенчатый домик, и мы приступили к созданию сюжета на его основе. Вернее, именно Кшиштоф Носек (продюсер) и Рафал Оркан (автор игры) начали придумывать сюжет, упоминает Камил Браун.

 

"В старой штаб-квартире Techland у нас была комната, которую мы называли бункером, так как в ней не было окон, и там было очень темно. Когда я думаю о Call of Juarez: Gunslinger, мои воспоминания возвращаются к тому времени, когда мы с Рафалом Орканом сидели там и обдумывали сюжет. Я, как ведущий дизайнер уровней в то время, собрал всевозможные идеи для дизайна и представил Рафалу сюжет, а он дополнял его деталями. Там, среди сигаретного дыма (хотя мы курили за пределами офиса), мы дорабатывали сценарий игры, вспоминает Адриан Сикора, который в настоящее время является продюсером игры.

 

"Работа над Call of Juarez: Gunslinger, вероятно, одно из моих лучших воспоминаний о Techland, - признается Петр Войтас, старший художник уровней. "Мы создавали эту игру по методологии scrum, с большой гибкостью и принятием решений со стороны команды. Мы использовали аналоговые методы, то есть мы собирались каждое утро, держа в руках листы бумаги, и записывали задачи. Мы действовали очень демократично. У каждого из нас была высокая квалификация, высокая ответственность и чувство, что мы делаем что-то, что в конечном итоге попадет в игру, - добавляет Петр Войтас.

 

По словам авторов, Call of Juarez: Gunslinger стала отличной завершающей точкой в истории серии, а также переходным этапом студии Techland. После неё студия перешла на хорроры с возможностями кооперативного прохождения и в данный момент авторы заняты развитием Dying Light 2: Stay Human и работают над фэнтезийным проектом в открытом мире.

 

Концепт-арты.

R-h_EoRgeaNG6J8k7qdJVw.jpeg

A6yW34uApjGIRGBZI6y7lQ.jpeg

cFVCyHdgKecfOJcdza--OQ.jpeg

f2YIxBA3h8dE20ZMGjreXw.jpeg

xZBP4lmc9_Vx8jU-iEmGKg.jpeg

lYrjA6LntVoSU1PB-E-Rww.jpeg

8IgewgR1JREt_WnKeq4YOg.jpeg

 

 

Их лучшая игра. Прошёл раз 7. Во всех испытаниях выбил максимальный ранг. До сих пор считаю что это незаслуженно обойденный брильянт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×