Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

World of Warcraft вернется к основам после обновления

Рекомендуемые сообщения

[member='artur.krang'], каким контентом? Остров Короля Грома - жуткое уныние. Новые битвы питомцев прошёл за 2 часа.

На Титан надеюсь, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'],  я забил еще до 5.1) скучно стало, если введут эмеральд дрим или расширят аутленд то вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остров грома новая территория с дейликами, новыми рарниками + новое рейдовое подземелие. Что значит уныние ? Вов складывается из выполнения заданий и рейдов + фарма- ПвЕ составляющая+ арены и рейтинговых полей боев + ворлд пвп-ПвП составляющая. Что там близзард могли добавить? Может баб голых? Остров грома торт. Битвы питомцев прошел за 2 часа? Это что за бред вообще. Я даже не знаю как прокомментировать подобную глупость. Это просто отдельная внутриигровая возможность по прокачке питомев с возможностью ловли новых и прокачки своих зверушек+ новая заморочка для ачив задротов. За 2 часа с нуля там ничего сделать нельзя, а если считать что ты хочешь полностью как ты выражаешься пройти бои питомцев- потребуется пара месяцев по несколько часов в день. Изменено пользователем ViGra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остров грома новая территория с дейликами, новыми рарниками + новое рейдовое подземелие. Что значит уныние ?

То, что я это видел в Симпсонах видел в прошлых аддонах.

Битвы питомцев прошел за 2 часа? Это что за бред вообще. Я даже не знаю как прокомментировать подобную глупость. Это просто отдельная внутриигровая возможность по прокачке питомев с возможностью ловли новых и прокачки своих зверушек+ новая заморочка для ачив задротов.

Ты сейчас дал определение контенту)

За 2 часа с нуля там ничего сделать нельзя, а если считать что ты хочешь полностью как ты выражаешься пройти бои питомцев- потребуется пара месяцев по несколько часов в день.

Почему с нуля? У меня до этого все квесты были выполнены. И легендарные петы слабее, чем Рокочущий дух, например. Только дикобраз из Жутких Пустошей заставил попотеть. Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'],  для нонтаргета придется переделывать большинство  контента, и скорее всего, движок полностью менять 

Yup. Но нельзя же выпускать одно и тоже каждый раз. Пандария слабо от Каты отличается. Добавили мелких прикольных фишек, но ничего существенно нового.

Пандария от катаклизма отилчается так же как рождественская елка от березы. Что ты там хотел принципиально нового? Если бы добавили это была бы другая игра, добавлен новый контент, новый класс, новая механика пвп и пве, бои питомцев. На катаклизм была куча вайна, а теперь зайди на форум вова-никто про панды ничего плохого не гововорит, наоборот все пишут что панды тортю Мне крайне странно читать подобные посты людей которые играли в вов 2-3 недели и забили. Кому то нравится, кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ViGra' timestamp='1363093217' post='3161051'] Пандария от катаклизма отилчается так же как рождественская елка от березы. Что ты там хотел принципиально нового? Если бы добавили это была бы другая игра, добавлен новый контент, новый класс, новая механика пвп и пве, бои питомцев. [/quote] 

Я выше написал, чего нового хочу от ВоВа.

 

[quote name='ViGra' timestamp='1363093217' post='3161051'] На катаклизм была куча вайна, а теперь зайди на форум вова-никто про панды ничего плохого не гововорит, наоборот все пишут что панды тортю [/quote] 

Да лааааааадно. На Пандарию куда больше вайна - засчёт того, что из пасхальных яиц W3 раздули целый аддон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'],  в 5.4 введут либо даунскейл для старых рейд.инстов либо лфр старых рейд.инстов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...моя история начинает с версии 1.2. Друг принёс на диске пиратский сервер. Запускался он тогда через MySQL и Denwer. Это была жара))) Побегал друидом до 11 лвл и забил.

Где-то в классе 10, друзья позвали на крутяцкий пиратский сервак (уже забыл как называется) ,но онлайна там было больше 2к (6 лет назад - это был показатель). Поиграл до 40-50 лвл рогой на аддоне BC и забил опять.

И вот когда вышел Lich King, один из друзей перешёл на офу и то и дело говорил какая же это афигенно - играть на офе чем на пиратке. Я заказал себе диски по нету тоже стал одним из подписчиков начиная с 3.1.2. Начал играть опять таки за рогу, взял 70 и...забил. ПВП было слабо в игре. Да и не с кем было аренить. ПВЕ контент не очень устраивал. Опять таки забил. И через полтора года, когда поступил на вышку, друг по общаге сказал что на офе шпилит локой. Это было время, когда вот вот готовился к выпуску Cataclysm. Я купил аддон и уже с одногруппником в одной комнате шпилили арену. Взяли рейтинг 3200 и бросил. Через месяц пришла месага от Близзард, мол вернись на 7 дней! Посмотри какая крутая гама! Я вернулся, но уже начал осиливать ПВЕ контент. Поступил в топ 10 гильдию на Гордунни. Была ещё тупая система рола шмоток, через аддон какой-то. В общем роги в гильде были и так одеты, и все шмотки шли мне ^_^. Опять забил на полгода. Увидел ролик про Панд! БОЖЕ ЭТО БЫЛО 100 из 100!!! АФИГЕННО ПАНДОЙ ГАМАТЬ - думал я. Купил и что вы хотите ? Тоже самое мать! ТОЖЕ САМОЕ! Ничего интересного. Через услуги "пригласи друга", апнул панду до 70 и забил. Ибо играть было уже скучно в одно и тоже. Я опробывал всё! Аренил 8-9 сезон. ПВЕ контент лича был ПОЛНОСТЬЮ освоен. (На кате чот не понравилось). И наконец - графика стала немного убивать. Меня стала бесить эта система, когда атаки сквозь врага прут и ты рогой бегаешь, нарезаешь восьмёрочку и тыкаешь 2-2-3, 2-2-3...стало очень сильно вымораживать! Я забил на каче 89 лвл рогой. Я больше не вернусь в WoW. Для меня это хорошие воспоминания, но игре нужно координально менять что-то ибо на горизонте враги (создатели Linneage 2) не дремли. Они раскололось и сделали Tera и Blood and Soul. Первая мне понравилась (хотя может тупо не вдавался в геймплей), а вот вторая сильно зацепила. Система боя просто шикарная. ПВП бои выглядят так - что словами не описать. Всё таки движок UE3...каждый НПС может тебя убить если ты не будешь прыгать - уворачиваться и отходить от удара. Это то что я хотел в вовке. В вовке ты стоял перед врагом и тыкал в нужные клавиши. Бегать было не нужно вообще. В B&S враг тебе может сделать подножку, и сверху прыгнуть масухой...все прелести не описать конечно. Жаль конечно игра пока в Корее вышла. Но когда в Европе появится - так сразу куплю

P.S. Это не реклама других ММО, просто мысли по WoW'ke, как о насущем и наболевшем...

Зашел в игру через 1,5 года, набил 3200 рогой, забил. ЗАинвайтился в гильдию топ-10 на гордунни( это примерно 300-400 ворлд ранк) - не приснилось случайно? на арене 3200 без опыта предыдущих арен, без глад тиммейтов, без топ-пве абуза-  брать гладстендинг-ахаха ну мне просто смешно на это как бы мягко сказать преувеличение. Хротя в то время люди себе по 3500 лилиЮ за что их потом банили и тимы дизбандили. Теперь по поводу пве-ни одна пве гильдия этого уровня никогда в жизни не возьмет пвп бича, без опыта контента, без логов, без гира и всего прочего. Проснись друг, ты бредишь.



Пандария от катаклизма отилчается так же как рождественская елка от березы. Что ты там хотел принципиально нового? Если бы добавили это была бы другая игра, добавлен новый контент, новый класс, новая механика пвп и пве, бои питомцев.

 

 

Я выше написал, чего нового хочу от ВоВа.

 

 

На катаклизм была куча вайна, а теперь зайди на форум вова-никто про панды ничего плохого не гововорит, наоборот все пишут что панды тортю

 

 

Да лааааааадно. На Пандарию куда больше вайна - засчёт того, что из пасхальных яиц W3 раздули целый аддон. 

Я не буду что то доказывать человеку который прошел бои питомцев за 2 часа. Все кто в "теме", все уже все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ViGra' timestamp='1363093677' post='3161064'] Я не буду что то доказывать человеку который прошел бои питомцев за 2 часа. Все кто в "теме", все уже все поняли. [/quote] 

Новые квесты боев питомцев. Легендарных питомцев побил за 2 часа. Что непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ViGra' timestamp='1363093677' post='3161064'] Теперь по поводу пве-ни одна пве гильдия этого уровня никогда в жизни не возьмет пвп бича, без опыта контента, без логов, без гира и всего прочего. Проснись друг, ты бредишь. [/quote] 

Я вкурсе. Меня взяли в гильду "по связям". Все таки руки у меня были из правильного места, и не разу не лажал например на "Вампирше" в ЦЛК, когда "старички" там падали.

 

[quote name='ZoRG172' timestamp='1363087487' post='3160905'] а вы не перепутали названия вконце, по тексту вы теру описываете, а Blood and Soul шлак фритуплейный, в России официально запущен. [/quote]

Вы перепутали фритуплейное гавно от русских мракобесов от мейл.ру, с создателями линейки, NCSOFT. 
Blood and Soul - гавно с дермовой графой

Blood & Soul - корейская тема про которую я говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1363094282' post='3161081'] Вы перепутали фритуплейное гавно от русских мракобесов от мейл.ру, с создателями линейки, NCSOFT. [/quote]

 

Тогда думаю, речь о Blade & Soul.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], [quote name='Velldanas' timestamp='1363094282' post='3161081'] Я вкурсе. Меня взяли в гильду "по связям". Все таки руки у меня были из правильного места, и не разу не лажал например на "Вампирше" в ЦЛК, когда "старички" там падали. [/quote]

 

На вампирше? в топ 400 по миру? чувак, ты бредишь) Это очень простой босс, а чтоб гильдия такого уровня там так глупо отдавалась, ну это... как же она дошла до такого прогресса?)



а еще если бы ты рейдил в нормальной гильдии, то не писал бы слова типа "гильду". не знаю, как сейчас, но времена вотлк и бк за "гильда" и "ги" просто адски карали и кикали с любой подобающей гильдии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yup. Но нельзя же выпускать одно и тоже каждый раз. Пандария слабо от Каты отличается. Добавили мелких прикольных фишек, но ничего существенно нового.
Я вот дико хейтерил Пандарию, когда её анонсировали, как раз потому,
что из пасхальных яиц W3 раздули целый аддон.
Но если не брать в расчёт самих панд, которых, по-моему мнению, вообще не должно быть в этой вселенной, аддон получился очень даже неплохим. По сравнению с унылым Катаклизмом, 80% которого я проафкал в Шаттрате, Пандария шикарна. В Кате из плюсов была только трансмогрификация, сложные инсты в самом начале аддона до нерфа и рейды Т11-контента (Нефариан, как Йогг-Сарон - даже в овергире давал прикурить). Душа Дракона была красивой, но быстро приелась, а больше в игре, кроме рейдов, заняться было нечем. Ну, археология разве что. Всё, весь аддон - новые рейды иногда и археология. А всё из-за отсутствия нового континента. Разбросанные по всему Азероту новые локации не считаются - сделал в них все квесты в первые 5 дней и больше не возвращался.
В Пандарии же нерейдового контента хватило на несколько месяцев + битвы питомцев + археология, которой мне пока что лень заняться. Рейды неплохи, правда, из-за отсутствия времени и развала гильдии (а потом уже без опыта никуда) я не прошёл даже Сердце Страха в нормале. Приходится довольствоваться лфр, потому что от пугорейдов уже тошнит.
Но всё же иногда не чувствуется, что это WoW. Нет эпичности, нет каноничного сюжета, вместо которого невесть откуда взявшаяся Пандария с какими-то дурацкими могу, нет даже легендарок нормальных ><. Правда, идея с Ша мне понравилась.
А требовать чего-то кардинально нового от WoW сейчас уже глупо. Новое было в 2004-м году и в двух последующих аддонах. Сейчас уже все возможности движка использованы и ничего революционного мы не увидим до Титана. Главное сейчас - вернуться к старому лору, сделать аддон, например, об Изумрудном Сне или даже Пылающем Легионе (какие ещё могут быть идеи, всех злодеев уже перебили, кроме Саргераса) и стараться не погрязнуть окончательно в казуалах с их долбанными требованиями. Ну, и ушатать Гарроша в 5.4 тоже было бы неплохо :D. Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], если бы ты более-менее внимательнее играл бы то, что историю с 7 Ша, которые являются Ясараджей, титанами и их игрушками Могу ну и ШаоХао круто так вписали в историю Варкрафта. Начиная событиями до раскола, заканчивая самим лором пандарии. А сами пандарены ничуть не няшнее тауренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dante_MS'], если бы ты более-менее внимательнее играл бы то, что историю с 7 Ша, которые являются Ясараджей, титанами и их игрушками Могу ну и ШаоХао круто так вписали в историю Варкрафта. Начиная событиями до раскола, заканчивая самим лором пандарии. А сами пандарены ничуть не няшнее тауренов.

В этом плане Близзы молодцы. Сумели даже Пандаренов превосходно в лор вписать. Ну и твист с третьим  Древним Богом отлично придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], в чем конкретно был твист?) там же прямым текстом говорится, что Шао разделил древнего бога на 7 частей. Или для тебя было неожиданностью, что есть еще один древний бог?) Так их же 5, что ли, всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blank, в чем конкретно был твист?) там же прямым текстом говорится, что Шао разделил древнего бога на 7 частей.

Эм, нет, там это не говорится. Нам становится понятно, что Ша - это И'шардж (и ДБ) только при достижении превознесения с клакси. Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая  новость для ВоВа, но в игру больше ни ногой.

 

 

не знаю, как сейчас, но времена вотлк и бк за "гильда" и "ги" просто адски карали и кикали с любой подобающей гильдии

Начал играть незадолго до БК и всю дорогу в ходу были "гильда" и "ги".

 

 

 

Главное сейчас - вернуться к старому лору, сделать аддон, например, об Изумрудном Сне или даже Пылающем Легионе (какие ещё могут быть идеи, всех злодеев уже перебили, кроме Саргераса) и стараться не погрязнуть окончательно в казуалах с их долбанными требованиями.

Аха-ха ну панд же они придумали, а вы говорите какие еще могут быть идеи. Вообще злодеев еще достаточно, просто вы видимо плохо знаете лор.

 

[offtopic]ViGra привет огоньку от огонька!![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1363096590' post='3161141'] Начал играть незадолго до БК и всю дорогу в ходу были "гильда" и "ги". [/quote]

это в разных плохих гильдиях, да. во всех гильдиях такого уровня, как описывает паренек, слова типа "ги" были просто недопустимы. кикали не глядя 



под плохими я подразумеваю гильдии с плохим прогрессом. у всех коллективов где прогресс был в районе 300-400 по миру и ниже сразу появлялся гонор и амбиции. ну и нехилые такие требования. военная дедовщина и дисциплина процветала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное сейчас - вернуться к старому лору, сделать аддон, например, об Изумрудном Сне или даже Пылающем Легионе (какие ещё могут быть идеи, всех злодеев уже перебили, кроме Саргераса) и стараться не погрязнуть окончательно в казуалах с их долбанными требованиями.

Аха-ха ну панд же они придумали, а вы говорите какие еще могут быть идеи. Вообще злодеев еще достаточно, просто вы видимо плохо знаете лор.

Ну да, если их так же высасывать из пальца, как Пандарию, то да, достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], и И'Шарджа победил не Шаохао, а Титаны, тем самым вызвав Катаклизм, отделивший Пандарию от Калимдора.

Шаохао застелил туманом Пандарию после заточения всех частей И'Шарджа, при этом погибнув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вампирше? в топ 400 по миру? чувак, ты бредишь) Это очень простой босс, а чтоб гильдия такого уровня там так глупо отдавалась, ну это... как же она дошла до такого прогресса?)

Ну незнаю как у тя. Но у меня лично вовка вылетала в ЦЛК частенько. То ли ПК не выдерживал, то ли связь не позволяла. Ибо АОЕ эффекты сильно грузили ПК. И когда 25 тел на боссе вайпаются, то явно было не из-за хила или танка. Проблема часто была из-за серверов вов. Не все же в Москве живут =)
P.S. Ты сейчас рейтинги глянь, люди за 3-4 победы на арене 3к берут. ХЗ как ваще...может чёто патчами принесли. И да, на БК чтобы рога танковал Илюху - казалось бредом, а на самом деле вполне реальной вещью...в вовке можно всё =) Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], как раз шаохао) он разделил его на 7 частей, в каждом из мест, где он побеждал новую его часть (отрицательную эмоцию) построили храм, который специализировался на борьбе именно с этим ша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], нет-нет. Победили И'Шарджа и именно Титаны, но он не окончательно умер, а разделился на 7 частей.

Шаохао победил уже 7 ша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы перепутали фритуплейное гавно от русских мракобесов от мейл.ру, с создателями линейки, NCSOFT.

 

 

Тогда думаю, речь о Blade & Soul.  :icon_rolleyes:

Ага, чуток перепутал. Именно он сейчас мне очень сильно пригляделся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×