Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продолжительность The Last of Us

Рекомендуемые сообщения

Во время интервью с разработчиком из Naughty Dog - Arne Meye, мы наконец узнали окончательную продолжительность The Last Of Us. Время прохождение займет около 12 - 16 часов, все зависит от вашего стиля...

http://gamemag.ru/news/prodolgitelnost-the-last-of-us-85202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду проходить медленно и исследовать каждый переулок, понятное дело что в игре нужно играть стелсом а как иначе, обыскивать всё находить предметы патроны, в такую игру быстро не играют и это игра не на один вечер точно!

А игра же должна была выйти 7 мая? а теперь уже в июне странно разрабы не говорили о переносе на июнь. Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artur.krang'], А понятно, даааа ждать ещё прилично чёрт блин так поиграть хочется мой любимый жанр игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artur.krang'], спасибо :agree:



[member='-=Ruslan=-'], ну есть такие люди, который просто пробегают игру ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жду. но с ранним доступом к демо тупизм какой-то получился. могли бы хоть в апреле сделать для обладателей ГОВ, а она вообще в конце мая вроде будет

или я ошибаюсь?



я анч 2 в свое время за 13ч прошел. так что тут за 16 точно вылезет. для меня

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и согласен с русланом. каждый уголок обшарю

 

[member='Bogoroditsk'], да вроде 31 мая :agree:

 

это для обладателей ГОВ? если так, то тупо. могли бы 31 мая для всех а для обладателей ГОВ в начале мая. РАННИЙ ДОСТУП...... хотя пох. игра обязательна к приобретению

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мульт вообще будут показывать?

я уже смирился с тем,что он будет,так пусть хоть как то инфой поделятся,раз взялись за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они мульт вообще будут показывать?

я уже смирился с тем,что он будет,так пусть хоть как то инфой поделятся,раз взялись за него

а ведь ты прав. у меня что-то даже мысли такой не возникало. а ведь пора уже показать. 3 месяца до релиза. 

 

 

 

а может они не хотят повторения истории ГОВ: А. там изначально стали показывать мульт и все сразу начали причитать, мол вот сингл пострадает. а тут они показывают, что сингл у них на первом месте. хотя кто знает...

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про мульт вспомнили на форуме, а я уж и забыл, что он вообще здесь будет.

Игру буду проходить медленно, стараясь незаметно обходить врагов, экономя запасы патронов и медикаментов. Наверное пешочком пройду её, так атмосфернее. Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может они не хотят повторения истории ГОВ: А. там изначально стали показывать мульт и все сразу начали причитать, мол вот сингл пострадает. 

И что в итоге? Сингл пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может они не хотят повторения истории ГОВ: А. там изначально стали показывать мульт и все сразу начали причитать, мол вот сингл пострадает. 

И что в итоге? Сингл пострадал.

сам не знаю, но некоторые так заявляют. какая обычно у людей реакция, когда в синглплеерную игру добавляют мульт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все желающие смогут опробовать демо игры, уже совсем скоро.

 

31 мая не так то и скоро, и то только обладатели ГОВа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], реакция именно такая

в случае с говом сингл судя по отзывам реально пострадал,почитай тему ГоВ А,там куча жалоб на проблемы с технической частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГоВе сингл никогда, прям таким мега вау не был. Единственное плохое в сингле ГоВ-это сюжет, а всё остальное очень даже круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловато. Наверняка это еще и преувеличили, а на самом деле за 10 часов пройдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГоВе сингл никогда, прям таким мега вау не был. Единственное плохое в сингле ГоВ-это сюжет, а всё остальное очень даже круто.

ЧТО??? :icon_eek: :rolleyes07: :confused: Ты ваще в третью часть играл ? :icon_lol:
Это самая "вау" игра в истории человечества. Хотя предыдущие тоже вау были

Изменено пользователем ScrewY0UguyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГоВе сингл никогда, прям таким мега вау не был. Единственное плохое в сингле ГоВ-это сюжет, а всё остальное очень даже круто.

ЧТО??? :icon_eek: :rolleyes07: :confused: Ты ваще в третью часть играл ? :icon_lol:
Это самая "вау" игра в истории человечества. Хотя предыдущие тоже вау были

Описал неправильно! Сюжет не очень(в слешере он не нужен). А игра ВАУ! Во всех аспектах. Так понятнее?



маловато. Наверняка это еще и преувеличили, а на самом деле за 10 часов пройдется

Ну если всё в игре собирать и всё исследовать, то и займёт 15 часов, а если просто пробегать, то 8-10 часов. В моём случае, 20 часов обещанных на прохождение ACR, я прошёл за 15+ со всеми дополнительными миссиями и коллекционными предметами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по мульту анча 3, за сетевой режим от наути догс можно не беспокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mishgan' timestamp='1363453734' post='3168659'] Описал неправильно! Сюжет не очень(в слешере он не нужен). А игра ВАУ! Во всех аспектах. Так понятнее? [/quote]

Там офигенный сюжет. Не знаю как он может не нравится... Следить за ним ОЧЕНЬ интересно, подача просто  ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, концовка очень хорошая, а во второй просто просто пипец  :up:  :scared07: . Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается DLC, то Arne Meyer сказал, что дополнения будут касаться только мультиплеерной составляющей игры.

 

Охохо, за это огромное спасибо. С уверенностью можно покупать игру сразу же, а не ждать каких-то комплит или готи эдишенов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая длительность для кинематографической игры. А учитывая возможность отыгрывать разные роли (стелс/активный игрок/что-то ещё), то выходит очень серьёзно.



[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1363455247' post='3168686'] Там офигенный сюжет. Не знаю как он может не нравится [/quote]

Да ладно? Сюжет в ГоВе прям по закону кармака для шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×