Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='HappyFrog'], вроде как то говорили, мол после гамеском покажут. ну к концу года точно должны выйти. т.к уже много раз тизерили 



фотоотчет с гамеском

[spoiler]TP1AN.jpgshWzJ.jpguM8vW.jpgBdcwD.jpg9bL6o.jpg8DFUX.jpg2diYS.jpgowaRS.jpg[/spoiler]

Изменено пользователем Galfimbul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], как раз должна кончится подписка на WoT к концу осени, получится нормально заценить.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'], угу. Альтернатив особо нет, так что звезды по вечерам захожу сбивать, но то к какой жопе они катяца меня совсем не устраивает.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1377120670' post='3525853'] но то к какой жопе они катяца меня совсем не устраивает. [/quote] 

Да там жопа как была, так и осталась. Я с ЗБТ игру помню - ничего не изменилось. Сколько не просили блин - сделайте режимы игры, историчку, ивенты, компании, миссии. С 2010-го года блин! Всё, что за ТРИ года могли сделать - добавили физику, и был ивент с Белым Тигром прикольный. ВСЁ!

Нет сил просто, сам в это ведь сидел-дрочил, в ангаре есть большинство прем. техники игры: кв-220т, лева, ис-6, т-127, черч3, матильда4, кв-5, Т-15, пз.Б2, Дикер, Яга88, Лева, ФЦМ36, ФЦМ50т, Лефша, ТОГ2*. Уж кому, как не мне, судить об этом ужасном проекте?

Так и сидел бы там, жевал кактус, да вот пригласили в ЗБТ ВоВП, так я поиграл, обосрался об еще больший кактус и совсем впал в депрессию. Потом уже так просто, поржать скачал божественный ВарТундер и офигел от того насколько же онлайн ф2п игра может быть ПРИЯТНОЙ, без КАКТУСОВ, СТРАДАНИЙ и УНИЖЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки с другим ракурсом Т-34-76 и М4 Шерманом:

MevSvyH.jpg

jHNB5mL.jpg

Изменено пользователем Whittlesey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какой нибудь монтаж, да такой, чтобы захотелось сразу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Galfimbul'],  инет 2 мб дома, делать нечего еще неделю

качать 9 часов эту байду

Изменено пользователем Amok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amok'],вот монтаж, но они очень скучные какие то. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t6USwVEG-pw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать годный джой?think.gif

На паде не могу играть,чёртово выравнивание по горизонтали бесит ещё со времён армы fffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирсан' timestamp='1377456942' post='3536181'] Кто-нибудь может подсказать годный джой? [/quote] 

Я на трастмастере т16000 гоняю сейчас, но не всегда, от самолета зависит, иногда и на мышке в ИБ могу (аркада только с мышкой офк!).

А так, кроме т16000 есть Дефендер Кобра М5 и Логитеч 3д Про. Выбирать на авиасим можно только из этих джойстов (ну еще у Сайтека можно посмотреть, если совсем уж приспичит).

Т16000 - отличные сенсоры, максимальная точность движений - хреновые кнопки, сомнительный твист, огромная рукоятка.

Кобра М5 - отличные возможности апгрейда, хороший рейндж хода джойстика - спецефичные кнопки и рукоятка.

Логитеч 3д про - отличная рукоятка и кнопки, малая цена - ужасный ход джойстика.

 

Из вышенаписанного становится понятно, что для идеального джойста нужно брать т16000, снимать его рукоять, и переделывать на него рукоять от 3Дпро, и будет счастье. Причем, я уже видел как люди это делали, и не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Whittlesey'], а не бюджетные джои?Я не только для вартандера брать собираюсь think.gif

Поглядываю на этот,но ценник несколько кусается spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирсан'], Я и не говорил про бюжетные. Дешевым был только Логитек 3д Про, но опять же... Ты наверное не понял, но цена тут не при чем. У Трастмастера Т16000 сейчас лучшие сенсоры на рынке, и цена тут не важна. А на Кобру М5 есть столько модулей, что ее можно собрать за 500+ баксов. http://www.vkb-flightsimcontrols.com/zakaz/index_z.php

 

Просто многие наверное не знают, но у вирпилов считается, что хорошего джойста по-умолчанию не может быть на рынке. Хороший джойстик - это тот, который ты долепил сам. К примеру, как я уже говорил, когда берут т16000, меняют на него рукоять от 3Дпро и ставят сенсоры на твист вместо резистеров, ну еще многие пружину смягчают и смазку силиконовую свою добовляют (хотя я считаю там и смазка и пружина норм).

 

Так что не думай так, что ты сможешь купить хороший джой за 200+ баксов и всё, будет всё отлично. Тоесть, ты можешь, но смысл здесь не в цене. Лучше всего, что бы не париться, найти магаз, где есть хотя бы Логитеч 3дпро, Трастмастер т16000, кобра м5 и сайтек какой-нибудь, и попросись дать всех их тебе полапать основательно.

 

А и еще, про РУД, как у тебя по ссылке у Сайтека - обычно предпочитается джойстик без РУДа, так как в большинстве игр и симов оптимальнее использовать клавиатуру и даже мышку во второй руке. В том же Ил-2 я часто видел людей, которые летают с джойстом в левой и мышкой в правой, да и в Вартандере сейчас так же играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же балбесов в игре, которые мочат только самолёты, а на технику ваще пофиг, сейчас и так дают 200% за технику, а они самолёты ломают :facepalm: у меня все проигрыши из-за вот таких вот петросянов, причем в команде есть ещё 4-5 бомбардировщика, но они чет ваще ничего не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], правильно делают, пусть тренируются к историческим, там только воздухом бои решаются.... хотя в исторический как не зайдешь, там половина команды крабит наземку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старте разработчики обещают порядка 60 танков двух наций — Германии и СССР, в дальнейшем они планируют довести парк танков до 80 единиц, а в более отдаленном будущем — добавить американскую ветку. Закрытое бета-тестирование начнется до конца года, а открытое тестирование, видимо, ждет нас в следующем году.

a2b09bd4.jpeg

cd311f32.jpegcf9d8277.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну почему следующими будут Амеры? ПОЧЕМУ НЕ БРИТАНИЯ? Зря что ли в Африке страны Содружества Наций (UK, Австралия, Канада) боролись за колонии? Как же знаковые Крузеры? Матильдочки? Я уж боюсь говорить про Черчиллей и Файрфлаев. А Викерсы, которые еще немцев останавливали в Польше?

И очень надеюсь на Францию, на Char B1, Сомуа, Гочи...

 

ИС-3 красивый какой, жаль, что спереди не показан.



О, кстати, вот на первом скрине выше - это же Т5, а пушка у него не 88мм, и башня не та, что должна быть. Неужто будет кастомайз частей танка? В самолетах-то ничего визуального нет почти, кроме подвесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×