Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Основатель Atari: Microsoft обойдет Sony в гонке консолей нового поколения

Рекомендуемые сообщения

 "что именно игры продают консольное железо " вроде как и правда, но ...гроб ...игры ...???   гроб360 продался чуть больше чем пс3, но игорей там пару человек будет. несостыквочки какие то у дядюшки пенсионного возраста.

Если именно игорей, то их на Xbox360 несоизмеримо больше, тут и спорить смешно :) просто многое мультиплатформа с ПК, но их нет на пс3. Для консольщиков которые на ПК ни нагой, это очень весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], да, как сложно. нужно зайти на сайт и сделать три клика! слишком сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1365160975' post='3205430'] В итоге победят те, кто купит и хбокс и ПС4 [/quote]

Скорее ПК и Плойку имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если именно игорей, то их на Xbox360 несоизмеримо больше, тут и спорить смешно :) просто многое мультиплатформа с ПК, но их нет на пс3. Для консольщиков которые на ПК ни нагой, это очень весомый аргумент.

Только между боксом и пека в этих играх разница в глубокую пропасть, а между плойкой и боксом обычно разница видна только с лупой. Да и играть в кастратные порты с пека это удел JustOldHero и ему подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого же послушать сонибоев или человека стоявшего у истоков игровой индустрии вообще. Вот так вопрос.

Во первых он советов не дает, а лишь выражает свое мнение, во вторых  даже если он трижды окажется не прав он разбирается в вопросе поболе любого форумного начальника успешных компаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], ну ведьмака 2 того же многие прошли с удовольствием и норм в целом порт вышел. там его купило более 500 000 игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], это не сложно, это тупо пустая трата времени. Собрался поиграть в мп, но для этого нужно зайти на сайт, купить, записать код, потом зайти в меню, ввести код и только потом играть. Если мне хочется поиграть часок, и все равно что выбрать - Хэло, Кс на ПК или Анчартед, но при этом на иксбоксе еще нужно что-то покупать и вводить - я скорей выберу игру на пк или пс3.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь повод, а не причина. Нашли к чему привязаться. Один раз за год ввести какой-то код и забыть. Какие проблемы? Два клика нынче уже лень сделать? Да и ещё неизвестно что будет в новом хбокс с этим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], если ты на хбоксе игры играешь раз в пол года, то может тебе бокс тоже не надо было покупать? ну выбирай. твое дело. мне то что. а более разборчивые игроки выберут нормальные мультиплеерные игры, а не бесплатный онлайн, который может себе позволить находиться в дауне 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], Кутараги тоже у истоков стоял, так что, если опытный человек высказывает своё мнение, то это ещё не значит, что оно правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hu-N-ter, халявщики вообще могут приставки не покупать. а я плачу за качество и очень немного.

 

 

О какой халяве идет речь когда ты уже изначально покупаешь игру чтобы играть? И где ты качество увидел, качество чего? Если уж говорить о качестве игры, то она все же будет красивей на современном РС нежели на Боксе с железом 2005г. если это мульти. Во всем остальном разницы никакой. Лайв предлагает он-лайн игру, но на РС это появилось еще раньше и бесплатно. Лайв предлагает качать музыку и видео и все за деньги, но компьютер в доме который есть у каждого предлагает это все с еще большим выбором и возможностями, о чем речь??? К чему этот Лайв, все эти подписки Голд? Потому-что дядя Билли так решил? Смешные вы ей Богу, на вас деньги делают, причем самым наитупейшим образом, а вы и рады этому. Ну платить за картинки галимые мелкого размера, просто чтобы торчала где-то сбоку это уже совсем приплыли ребята. Плата за воздух. И это искусственное разделение пользователей и возможностей на Сильвер и Голд. Кушайте сами эти разводы тупые

 

 

 

Кого же послушать сонибоев или человека стоявшего у истоков игровой индустрии вообще. Вот так вопрос.

 

 

Стоявший и упавший!

Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], [member='ACE'], причем здесь вообще вы? Я написал, что это спорный вопрос, и написал почему для меня xbla хуже, чем psn или steam. И не я один такой. Бокс я покупал ради Фэйбла + мне там нравятся Лост Одиси, Дэад Райзинг, ГеоВ и прочие проекты, так что стоило.

[quote name='ACE' timestamp='1365167370' post='3205673'] а более разборчивые игроки выберут нормальные мультиплеерные игры, а не бесплатный онлайн, который может себе позволить находиться в дауне 2 месяца. [/quote]

Более разборчивые игроки? Иксбокс для элиты? А Хэло - лучший МП эва, а все остальное говно? Странный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grieverr" post="3205421" timestamp="1365160816"]Так наверное и будет учитывая что мс всех заставит быть в онлайне, посадит на свои сервисы и прочую фигню. Но рашка как страна без интернета будет поголовно на пс4 сидеть, тут даже сомнений быть не может.[/quote] Рашка будет сидеть на том, что быстрее ломанут. Чел отжег конечно, вроде сони с пс4 и её архитектурой доказали что учатся на своих ошибках и не будут наступать на те же грабли.(ну правда нужна цену узнать).А по онлайну, ясен пень мс впереди. Там войс чат и бесплатная гарнитура в каждой коробке. Сони это в силах исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1365167035' post='3205661'] Кого же послушать сонибоев или человека стоявшего у истоков игровой индустрии вообще. Вот так вопрос. [/quote] Ну по этой логике мнение изобретателей радио было бы просто бесценно - они ж вообще у истоков всего стояли, ну точно все знают про некстген! :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], видимо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то пророчит победу майкам или сони

"чемоданы", "неадекват", "кто это?"



:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grieverr' timestamp='1365160816' post='3205421'] Но рашка как страна без интернета будет поголовно на пс4 сидеть [/quote]

Тяжело наверное живется с промытой пропагандой мозгами

http://www.rg.ru/2012/10/17/riw-site.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'], Кутараги тоже у истоков стоял, так что, если опытный человек высказывает своё мнение, то это ещё не значит, что оно правильное.

а я нигде не говорил что он 100% прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага сказали те кто не одной хорошей игры не выпустили alone in the dark слили ? слили , test drive unlimited слили? слили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],  а вот ты утрируешь 

 

 

[member='hu-N-ter'],  и что с того ? Свой вклад он внес.

Кутараги будто пример человека не делавшего ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], едем дальше:

http://slon.ru/future/es_likvidiruet_cifrovuyu_otstalost-391742.xhtml

Я понимаю, что дело Старого Усамы живет и процветает. Но все же.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], да вы его просто уничтожаете((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я просто локализую гнойники.

На правах офтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Marston-John'], ну ведьмака 2 того же многие прошли с удовольствием и норм в целом порт вышел. там его купило более 500 000 игроков

Только продажи в бокс-версий хуже пекашных, что очень позорно для консоли где вся мульти наваривается

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=witcher+2

Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×