Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Valve вернула деньги покупателю BioShock Infinite после религиозной жалобы

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего это просто желтый заголовок, не думаю что причина по которой человек не смог поиграть в игру - интересовала valve, скорее всего они получили тикет на рефанд, посмотрели, что человек провёл в игре всего 15 минут и вернули деньги. Кто-то верит в иисуса, кто-то в святой унитаз - невозможно сделать игру чтобы она не задевала ничьи "чувства", так что это не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, заверещал и пофиг, нам то какое до этого дело должно быть? Я к тому что как сегодня из каждого пука умудряются сделать скандал, при этом народ реагирует на это всё с большой охотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парню этому нужно все велишь внимания ну что день два все по обсуждают и все и причем тут религия ЭТО  ВООБЩЕ ИГРА мне вообще все равно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религиозные фанатики - самые опасные в мире люди. Мало того, что верят в то, чего нет, так ещё и яростно отстаивают свою веру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл новости в том, что етот парень - папа римский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу убивать русских верните мне деньги за колду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль таких людей, честное слово. Какое- то собственное самовнушение мешает насладиться игрой. Печаль, беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='papay' timestamp='1366260156' post='3228205'] Когда же люди поумнеют :icon_sad: 21 век, к небу взлетели там ни кого не нашли, в космосе были тоже ни кого... [/quote] Один доктор написал, что когда он делал операцию на мозгу человека, то разума он там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обсирать религию и всё что с ней связано.Мне,как верующему, тоже не приятно смотреть на все эти отсылки к Христианству в игре.Все эти нимбы над головой, "пророк" списанный с Христа, и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. убивать неписей для него - норма, а поучаствовать на виртуальном крещении - кощунство? Ничего не имею против религии, но последнее время религиозные фанатики уже перегибают палку.

Комментарий вызвал чувство дежавю, как будто я уже где-то читал его (может быть в параллельной вселенной  :icon_mrgreen: ). Полчаса я искал этот комментарий на просторах "ВКонтакте", но оказалось, что запомнился он мне лишь словосочетанием "а неписей убивать в игре вполне ок".bte.gif  Тут данный коммент первый.

Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Религиозные фанатики - самые опасные в мире люди

 

я думал футбольные болельщики

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем обсирать религию и всё что с ней связано.Мне,как верующему, тоже не приятно смотреть на все эти отсылки к Христианству в игре.Все эти нимбы над головой, "пророк" списанный с Христа, и многое другое.

 

 

Но Bioshock Infinite это художественное произведение, а выдуманная религия Коламбии - одно из худ. средств

 

Можно подумать в книгах и фильмах не было подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qmish'], если я начинаю смотреть фильм или читать книгу и понимаю, что это за гранью для меня,

то я не буду продолжать... но книгу или билет в кино я не могу вернуть, а тут по правилам можно...

это нормально, окромя "реакции" этого человека,

если она, конечно, была...

будь подобные либеральные правила в кино, так прокатчики наших "супяр фильмов" огребали бы минуса по полной программе :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83']

 

с другой стороны, крещение же принимает Букер, а не игрок. Несостыковочка, однако.

 

Вообще данная ситуация конечно подтверждает как изменилось отношение к игровой индустрии - ведь в тех же 90х спокойно вышел квест Harverster, где главному герою приходится выполнять различные поручения для секты, главенствующей над городом и даже [spoil]как одно из решений - выдрать хребет у любимой девушки. не говоря уже о безумной матери которая сюсюкается с уже умершим младенцем и прочее[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qmish'], раньше играли гики, а сейчас аудитория сильно расширилась и не всем нравятся эти "вещи"...

другое время, другие люди...

плюс к этому всегда есть СМИ, которым очень нужны громкие заголовки,

а если есть спрос, то будет и предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy']

 

 

 

Знаете я скажу так. Я верующий, хоть и не регулярно, но хожу в церковь, ставлю свечки, читаю молитвы. При всем этом я так же не понимаю чего в сцене с крещение было такого ужасного что могло бы меня оскорбить как христианина.  

 

Сама по себе новость тоже не о чем. "Бугор на ровном месте". Если рассмотреть по фактам просто. Человек купил игру, игра ему не понравилась ,по правилам стим, он потребовал деньги обратно, ему их вернули.  В чем новость?

 

Но почему-то обязательно находится какие-то остряки которые, начинают писать гадости про религию, про этого парня, про атеистов и т.д. и т.п. Меня это возмущает, а не то что кто-то вернул деньги. Меня возмущает тот факт что находится кто-то кто считает что если другой человек думает иначе, значит его надо оскорблять.  

 

:agree:

 

ровно мою позицию озвучил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обряд крещения это само по себе кощунство, потому что ребенок рождается невинным, и у него уже есть самая лучшая защита (если конечно у него есть оба родителя). Так что лучше бы он играл и не говорил таких глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. убивать неписей для него - норма, а поучаствовать на виртуальном крещении - кощунство? Ничего не имею против религии, но последнее время религиозные фанатики уже перегибают палку.

Дешёвые клоуны-провокаторы перегибают палку, оскорбляя религию. Любое говно может таким образом прославиться.



А еврея Левайна надо оштрафовать или вообще устроить мыльно-печное путешествие за то, что безмозглых школотунов учит плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×